Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Непонятные звуки жесткого диска asus k40in, XP sp 3 с сата драйверами
Ise__Men

Статус: Посетитель
20.07.2011 18:50

Объясните мне в чем проблемма у меня на компе 2 системы Виста SP2 и ХР

и именно ХР меня настораживает так как при каждом выключении вс этой системой раздаются странные звуки жесткого диска как это исправить и неопасно ли это? помогите

XP SP 3 Home Basic
sanya555

20.07.2011 18:58

Снести висту и ХР и поставить Seven :good:
melllll

Статус: Фан
20.07.2011 19:19

Цитата: Ise__Men
раздаются странные звуки жесткого диска

не переживай = у меня на ноуте звуки почти с момента его покупки, ну не сильно, но когда в комнате тихо то слышно бывает - всё :good:
Ise__Men

20.07.2011 19:20

ХР только что стер хоть и жалко немного вы правы к черту эти танцы с бубном попробую 7 ку драйвера от висты сгодятся

пробовал ставить виндовс 7 ультиматум так там такие тормоза пошли что пришлось на висту откатится может дело в компе или система неподошла попробую домашнюю версию
melllll

Статус: Фан
20.07.2011 19:22

Цитата: Ise__Men
попробую 7

пробуй :goodgood: , уже скоро 8 не за горами :punish:
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
neosYuri
Поисковых ботов: 2
Yandex BotBing
Гостей: 5
Всех посетителей: 9

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.