Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Лучшее лого сайта 2009,
dron4ik

Статус: Посетитель
27.10.2009 21:27

Конкурс, который я анонсировал еще в теме с раздачей ключей для Windows 7. И так, в отличии от прошлой темы, в этом конкурсе участвуют абсолютно все пользователи!
Собственно задание: создать лого сайта.

Тех. задание: картинка в формате .png c размером 375px на 103 px, которая имеет прозрачный фон. В картинке должно быть название сайта(aback.com.ua). В чём вы его сделаете - не столь важно. Лого должно быть ярким, красивым, и главное что бы мне понравилось.
В конкурсе будет 2 этапа.

Первый тур: все картинки (лого) будут присылаться непосредственно мне в ЛС. После тщательного отбора, я выберу самые лучшее и размещу их в данной теме.

Второй тур: пользователи сайта будут голосовать за любое лого, которое им приглянулось.

Для победителя: 1 ключ для любой редакции Windows 7 или Windows Server 2008 R2

И так, первый тур конкурса начат. Жду ваших предложений в личку. (именно в личку, в форуме не сорить картинками).Кто некогда этим не занимался - лучше и не беритесь.Лого (картинки) лить на хостинг картинок. Пример: radikal.ru или ipicture.ru
ISAUL

27.10.2009 22:26

эх,не для меня это...)))
хотя можно попробывть ...
RCuPeR

28.10.2009 08:35

Когда конец 1-го этапа ?
krivanov

05.11.2009 14:08

А я буду мучать пейнт (главное ведь участие) ca

P.S. Если конец первого этапа не скоро, то не лучше ли в качестве приза - ключ для Windows 8 RС1 (чушу) ca
LinMas

12.11.2009 15:13

aback,
можна образец фона, что будет под лого?
LinMas

12.11.2009 15:45

aback,
это я понял
я имею в виду фон на который в будущем будет ложиться лого
это нужно для того чтоб лого нормально лягло и ничего не слилось
LinMas

12.11.2009 16:23

Ok, гляну
спасибо aback
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 3
edwichmehanikertarmix
Поисковых ботов: 1
Bing
Гостей: 5
Всех посетителей: 9

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.