Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Проблемы с установкой Windows 7, Помогите разобратся
skorp-3000

Статус: Посетитель
04.08.2011 12:39

Здарвствуйте. Вчера компьютер завис и после это не включался. Начал сносить винду и ставь заного и не получилось. Пробывал по 10 раз и нечего.

Уже всяко перепробывал!
Помогите, в чем проблема?
sanya555

04.08.2011 12:43

skorp-3000,
ну для начала надо было не спешить переустанавливать..... а проверить системный винт на ошибки.... у меня такое было когда свет обрубили.....проверил диск.... было что то там нелады с секторами....Ищи в инете Live CD со всякой лабудой для проверки дисков... и проверяй...
piyavka

04.08.2011 13:10

skorp-3000,
Вы уверены что у вас дистрибутив не битый
Синее окно при установке в основном выскакивает при ошибках на установочном диске
visionetik

04.08.2011 13:14

Цитата: sanya555
ну для начала надо было не спешить переустанавливать..... а проверить системный винт на ошибки.... у меня такое было когда свет обрубили.....проверил диск.... было что то там нелады с секторами....Ищи в инете Live CD со всякой лабудой для проверки дисков... и проверяй...

Согласен на все 100%
Купил на работу ноут. При включении постоянно горел диод работы винта. При установке Винды тоже синий экран. Исправление ошибок ничего не дало. Винт заменили по гарантии. Оказался мертвым.
kosta_197171

04.08.2011 13:48

visionetik,
Тоже сгласен на работе было такое с компом пришлось винт менять, причем блин за свои кровные.
melllll

Статус: Фан
04.08.2011 14:29

у знакомого похожее было - CD с виндой видно проблемный был, хотя через пару месяцев он с этого же диска установился :good: , попробуй поменяй (установочный диск) - может поможет.
visionetik

04.08.2011 15:07

Цитата: melllll
попробуй поменяй (установочный диск) - может поможет.

ну с проблемного диска винда просто не установится, начнет сыпать ошибками, а тут у человека синий экран, и вероятнее всего, что проблема именно в винте.
Вейк

04.08.2011 16:35

Начните с просмотра Биос может там уже настойки другие стоят. Тогда будет легче выяснить что сдулось а сдулось однозначно, биос выдаёт код ошибки.

Цитата: piyavka
Синее окно при установке в основном выскакивает при ошибках на установочном диске

У меня код ошибки на синем фоне биос выдаёт в основном по железу, то батарея села то кулер сдулся,то винт помер. Правда с установкой никогда такого глюка не было. :download:
Selifan

04.08.2011 17:11

Было что-то похожее правда без синего экрана. Попробуйте установить на другой локальный диск. Наверное придется разбить винт на части заново, дабы сделать другой локальный диск системным, для этого я использовал Acronis, часть винта куда не ставится я сделал скрытой. Придется пожертвовать объемом. Я думаю диск начал сыпаться. Мне помогло, надолго ли не знаю.
sanya555

04.08.2011 17:25

Цитата: visionetik
При включении постоянно горел диод работы винта.

А мне знаешь как стремно было.... SSD все таки :pardon:
valerykad

04.08.2011 19:57

Если диск начал сыпаться, то это не надолго. Придется все таки менять на новый.
skorp-3000

04.08.2011 21:52

Все, я разобрался :yahoo:
Про полисосил комп и все установилось
Кто-нибудь выручите, дайте ключ для активации телефоной Windows 7 максимальная, прошу
sanya555

04.08.2011 22:14

Цитата: skorp-3000
максимальная

гугл в помощь :laugh1: :close:
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил denya75 в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил neos в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил Yuri в теме:
В iOS 14 обнаружена первая серьёзная ошибка
Комментарий оставил czzar в теме:
Мессия / Messiah (2020) (сезон 1, серии 1-10 из 10) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Комментарий оставил vilanov в теме:
Вышла iOS 14 — что нового, обзор, поддерживаемые устройства
Комментарий оставил boyukr в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
Комментарий оставил Yuri в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 3
Yandex BotBingGoogle Bot
Гостей: 7
Всех посетителей: 10

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.