Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Хакеры из Anonymous обещают уничтожить соцсеть Facebook в ночь на 5 но,
naz95naz

Статус: Посетитель
09.08.2011 22:25

Хакерская группа Anonymous заявляет о готовящейся атаке на социальную сеть. «Операция Facebook» запланирована на 5 ноября 2011 года.

Хакеры предлагают объединиться своим сторонникам со всего мира и «уничтожить Facebook во имя прайвеси». Видео, в котором говорится о планах хакеров, размещено на сайте YouTube на разных языках: английском, немецком, испанском.

«Facebook продает информацию правительственным структурам и предоставляет личные данные службам безопасности, которые с помощью сети могут шпионить за людьми со всего мира», – объясняют члены группы Anonymous. Они также добавляют, что сервис не может быть бесплатным: если владельцы не получают денег от пользователей, значит, они зарабатывают на продаже их личных данных.

Как подчеркивают хакеры, Facebook «запоминает» любые изменения, независимо от параметров прайвеси, установленных пользователями. При этом уничтожить аккаунт не представляется возможным, и любые личные данные могут быть восстановлены в нужный момент.

«Выбор «приватных» настроек конфиденциальности на Facebook – это тоже иллюзия. Facebook знает про вас больше, чем ваша семья», – заявляют Anonymous.

Хакеры призывают активистов со всего мира объединяться и «приготовиться к дню, который войдет в историю», а именно к 5 ноября 2011 года.

5 ноября в Великобритании отмечается ночь Гая Фокса, который в XVII веке готовил подрыв здания парламента в Лондоне. О террористе был снят фильм «V значит Вендетта», где сам Гай Фокс появлялся в маске. Изображение этой маски стала символом хакеров из группы Anonymous.

[video=https://www.youtube.com/watch?v=SWQTS8zqYXU&feature=player_embedded]
sanya555

09.08.2011 22:28

ну и фиг с ним с тем фейсбуком....
naz95naz

09.08.2011 22:30

Цитата: sanya555

Хочу посмотреть что будет с фейсбуком 5 ноября :yes:
visionetik

09.08.2011 22:33

мож пускай они и в контакте заодно кокнут? Хотя там и так уже столько вирусни, что им уже ничего не страшно.
sanya555

09.08.2011 22:34

Цитата: visionetik
мож пускай они и в контакте заодно атакуют?

Я только за...
naz95naz

09.08.2011 22:34

Цитата: visionetik
мож пускай они и в контакте заодно атакуют? Хотя там и так уже столько вирусни, что им уже ничего не страшно.

ага
Yuri

Статус: Фан
09.08.2011 22:40

Цитата: naz95naz
Facebook знает про вас больше, чем ваша семья», – заявляют Anonymous.

Это точно!!! :laugh1: Там все данные ,так себе,ненароком с тебя вытягивают....дебильный сайт ,я бы его давно кокнул и много подобных!!! :pirate: :laugh1:

Anonymous УДАЧИ!!!
sher

16.11.2011 06:54

непотянули видимо)
Mak876

16.11.2011 07:09

Они промахнулись.Попали в Ru-Board.
sanya555

16.11.2011 07:13

Цитата: Mak876
Они промахнулись.Попали в Ru-Board.

А как по мне, и фиг с ним.... форум по информации может и хороший, но бестолковый до безобразия
Вейк

16.11.2011 07:38

[quote='Цитата: naz95naz']Цитата: sanya555[quote]ну и фиг с ним с тем фейсбуком....
Хочу посмотреть что будет с фейсбуком 5 ноября [/quote]
Ну и что там с ним,сдулся? А то все сроки прошли,новый год на носу.
Ganadar

16.11.2011 10:18

а случайно не у кого нет знакомого,хорошего хакера,то есть поле для работы?
sanya555

16.11.2011 10:30

Помоему тема себя уже исчерпала, на дворе 16 ноября. Прекращаем флуд
mels69

16.11.2011 10:53

Та я Поддерживаю идею!!!Хрена нам тот МОРДОКНИГА)))Всё одно там скукота
sanya555

16.11.2011 10:56

Цитата: mels69
Та я Поддерживаю идею!!!Хрена нам тот МОРДОКНИГА)))Всё одно там скукота

Вы предыдущее сообщение читали....
Zazhyk

16.11.2011 14:58

Поддерживаю фиг с ним
used2werasmil

30.11.2011 20:18

Я вас поддерживаю
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
neos
Поисковых ботов: 2
BingYandex Bot
Гостей: 11
Всех посетителей: 14

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.