Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Проблемы с Вин 7, Система как буд-то откатилась
ooOZzz

Статус: Посетитель
14.08.2011 19:32

Началось все с того, что я сегодня утром поставил на проверку компьютер, при помощи Kaspersky Removal Tool, проверялось оно долго, я решил остановить и выключить его. Выключил, значит, я думал она сама должна удалиться..как у меня было много раз до этого, но ничего не происходит. Экран стал черный, ярлыки на нижней панели стали белыми, типа удалены, все программы запускаются как в первый раз..
Точки восстановления нет.
Кто может что знает по этому поводу?

UPD.
С папки Roaming все удалено, ясно почему все так запускается.
Теперь интересно почему так получилось?
Saniok92

14.08.2011 19:58

ooOZzz,
а 7-ка официальная была? или сборка?
Может в системе вирусня сидела, и при проверке чё-нить удалилось
ooOZzz

14.08.2011 20:06

Винда официальная, скачана отсюда.
Вирусов быть не должно, вчера полная проверка НИСа ничего не показала.
Восстановился через Центр поддержки только что, вроде нормально, но все равно что-то не так ))
kovalji78

05.12.2011 16:39

я НИСом не пользовалься.Всегда пользусь двумя сканерами для перестраховки -Kaspersky Removal Tool и drweb curelt и проблем ещё не было.Бывает что один не найдёт,то может другой найти всякую гадость
nd_dimon

23.12.2011 21:18

sanya555

23.12.2011 21:27

Цитата: nd_dimon

Да как бы час назад уже в другой теме эта статья появилась..... так что читайте форум прежде чем копипастить..... А что касательно самой статьи, хз... я лично никого не знаю кто бы сидел в интернете через сафари на винде.... да и вообще как то размыто все написано....в названии увидели смерть, и понеслась.... Так теперь что писать х86 винду на болванку, и переустанавливать
NFS 2011

24.12.2011 11:26

[quote='Цитата: ooOZzz']Началось все с того, что я сегодня утром поставил на проверку компьютер, при помощи Kaspersky Removal Tool, проверялось оно долго, я решил остановить и выключить его. Выключил, значит, я думал она сама должна удалиться..как у меня было много раз до этого, но ничего не происходит. Экран стал черный, ярлыки на нижней панели стали белыми, типа удалены, все программы запускаются как в первый раз..
Точки восстановления нет.
Кто может что знает по этому поводу?

Было както такое тоже с каспером .Но я тогда скачал архив с вирусами для тестирования KIS.
Не знал просто что лучше тестировать на виртуалке.
Тоже каспер сканировал долго и я решил его отключит (потомучто диск С куда был скачан и распакован архив с вирусней он уже просканировал и начал сканировать другие разделы)
Тоже каспер завис экран черным не становился но побелел и комп перестал отвечать на запросы.
Из-за чего это произошло непонятно
Дерини

07.01.2012 14:39

Помогите в установке ключа по телефону!!! дайте ссылку.
Slavyn1976

13.01.2012 00:02

проще переустановить пиши мне в личку помогу
Вейк

13.01.2012 04:32

Цитата: sanya555
Да как бы час назад уже в другой теме эта статья появилась..... так что читайте форум прежде чем копипастить..... А что касательно самой статьи, хз... я лично никого не знаю кто бы сидел в интернете через сафари на винде.... да и вообще как то размыто все написано....в названии увидели смерть, и понеслась.... Так теперь что писать х86 винду на болванку, и переустанавливать

А на моём железе чёт х64я долго не стоит! последний раз 5месяцев стояла. Потом поставил кис12 и пожалел,рухнуло всё! 6гиг оперативки 4 ядра,что ей надо не врублюсь!
Ставил её ещё 2раза,после включения компа через 10мин виснит всё,ток кнопкой перезагрузки смог комп выключить,не ноут. Думаю может материнку поменять,на моём хрень стоит-EliteGroup LGA775 P43T-A2 intel P43\ICH10 4xDDR2-800 PCI-E 6ch 6xSATA 1xU133 GLAN ATX...2008год И биос сбрасывал не помогло,и заново образ на диск писал результат тот же. Процессор интел....
63rus

16.01.2012 19:43

почему 32 битная 7 из 3 гигов оперативки только 2,6 доступно
max_dnepr

16.01.2012 19:52

Цитата: 63rus
почему 32 битная 7 из 3 гигов оперативки только 2,6 доступно

Возможно Вы используете встроенную видеокарту_)
63rus

16.01.2012 19:56

это ноутбук, так и должно быть?
sanya555

16.01.2012 20:36

это ноутбук, так и должно быть?

на любом компьютере с Windows х86 при установленных 4 гигах оперативы будет видно максимум 3.25 хотите все 4 ставьте 64 битную версию windows
63rus

16.01.2012 20:39

Цитата: sanya555
на любом компьютере с Windows х86 при установленных 4 гигах оперативы будет видно максимум 3.25 хотите все 4 ставьте 64 битную версию windows

так там всего 3гига стоит, а доступно 2,6
sanya555

16.01.2012 20:40

так там всего 3гига стоит, а доступно 2,6

значит видеокарта под себя забирает
63rus

16.01.2012 20:47

max_dnepr,
sanya555,
спасибо за ответ, значит так должно быть
sanya555

16.01.2012 20:50

max_dnepr,
sanya555,
спасибо за ответ, значит так должно быть

было бы 4 гига, смело можно было бы ставить х64
63rus

16.01.2012 20:51

если поставить х64 видеокарта все равно будет забирать?
sanya555

16.01.2012 20:57

если поставить х64 видеокарта все равно будет забирать?

конечно
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил denya75 в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил neos в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил Yuri в теме:
В iOS 14 обнаружена первая серьёзная ошибка
Комментарий оставил czzar в теме:
Мессия / Messiah (2020) (сезон 1, серии 1-10 из 10) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Комментарий оставил vilanov в теме:
Вышла iOS 14 — что нового, обзор, поддерживаемые устройства
Комментарий оставил boyukr в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
Комментарий оставил Yuri в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 3
Yandex BotBingGoogle Bot
Гостей: 5
Всех посетителей: 8

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.