Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Записать Windows ХР,7,8,10, на DVD-диск, USB флеш накопитель (флешка)
melllll

Статус: Фан
12.04.2012 22:25

Так же в этой теме обсуждаем USB устройства, проблемы, вопросы с ними.

Как создать загрузочную флешку? Вообще использование таких флэшек – довольно нередкое действие, назначение – тоже весьма разнообразное, но наиболее часто загрузочную флэшку используют для установки Операционной Системы на компьютер, не имеющий CD-DVD-привода, на нетбуки, или если привод оптических дисков просто-напросто не исправен.

Как загрузиться с DVD-диска или USB Flash(флешки)

Rufus - Простое создание загрузочных USB-дисков

утилита Windows 7 USB/DVD Download Tool (средство создания) загрузочных USB с Windows 7

Как установить Windows 7-8 на нетбуке (с флэш-накопителя USB)

WinSetupFromUSB

Запись загрузочного образа на USB Flash (флешку) с помощью UltraISO
sanya555

Статус: Посетитель
15.08.2011 12:59

Цитата: melllll
Кто что посовтует?

Просто твоя клава не поддерживает работу в таком режиме.... Выход только один искать в закромах переходник с usb на старый древний... тогда будет работать...... Или есть еще один - купить норм клаву..... У меня к примеру логитек работает везде хоть и usb...

Можешь смело закрывать тему, потому что вариантов других не будет.... Сам с таким сталкивался... Ставил у друга семерку.... пришлось ехать домой за переходником....
melllll

15.08.2011 13:04

Цитата: sanya555
искать в закромах переходник с usb на старый древний... тогда будет работать.

ОК где-то валяется надо поискать :yes:
melllll

16.08.2011 16:54

Цитата: sanya555
искать в закромах переходник с usb на старый древний...

вчера нашел, вставил через него, но это не помогло, может там надо чтото в биосе прописать\\включить чтоб видело клаву?
Yuri

16.08.2011 17:17

Цитата: melllll
может там надо чтото в биосе прописать\\включить чтоб видело клаву?

:privet: Саша,конечно быстрее всего в биосе !
...вот здесь всё найдешь для любого практически биоса!
тыць....
visionetik

16.08.2011 19:00

melllll,
Похоже, твоя материнка напрочь отказывается работать с этой клавой. Видать мать не современная. Переходник вряд ли поможет. Ну попробуй бивис обновить, если конечно таковой имеется.
melllll

16.08.2011 19:15

Цитата: visionetik
Видать мать не современная.

2009 года материнка выпуска (гигабайт) :blush: я думаю относительно современная :yes:
sanya555

16.08.2011 20:00

melllll,
Как вариант возьми у кого то другую клаву с юсб и проверь.....
melllll

16.08.2011 20:33

всем спасибо кто помогал, .P.S. всегда говорил ребенку и племянникам ="учись читать", а в компьютере и по английски (хотя сам его не знаю, учил в школе немецкий) просто надо было включить эту функцию USB Keyboard Function - Enabled (была выключена)  [leech='']javascript:ShowOrHide('sp729a0fe8e17fb7cb7badc096dcd8577d')">смотреть кому интересно
melllll

23.08.2011 13:33

P.S. на другом биосе (я меня на ноутбуке) = чтоб загружалось с USB (флешки), надо установить загрузку с USB + при вставленной флешке появится в биосе настройка, её надо поменять  [leech='']javascript:ShowOrHide('spa8523df5deeedded0dd616a809927a53')">как показано здесь
melllll

29.08.2011 15:32

ещё нашел как сделать чтоб грузилось с флешки (на другом компе): USB-HDD0 : USB FLASH DRIVE переместить с помощью + на первое место, флешка должна быть вставлена в USB разъем иначе биос её не увидит!

тему открыл = я думаю актуальная тема в нашем компьютерном (ноутбуковском, нетбуковском) мире :yahoo:

решил попробовать = взял старую (SD карточку) от мобильного телефона (фотоаппарата)
и все получилось = сделал из неё загрузочную флешку с LIVE USB с помощью утилиты BOOTICE и всё работает :good:
melllll

30.08.2011 19:34

Сегодня много нетбуков без CD привода.
Русская версия программы Windows 7 USB/DVD Download Tool (средства создания) загрузочных USB с Windows 7.
С помощью этого средства, можно создать загрузочный USB (также DVD диск) из iso образа Windows 7.
Эта программа видит только оригинальные образы. Со всевозможными сборками :tongue: программа работать не будет.
melllll

31.08.2011 16:20

Полный фарш туториалов по созданию загрузочной флешки, случайно нашел
здесь

а также:
Как записать загрузочный образ на USB-диск с помощью UltraISO
ALEKS__t

12.11.2011 22:27

у меня проблема,может не по теме(ам сори).
на флеш устройстве вроде как вирус,он блокирует доступ к флешке,невозможно форматировать,удалить какие-либо файлы с флешки,и не один антивирус не может помочь в этом.
+у флешки исчезли права администратора,пробовал вернуть через "безопасность" не получаетс помогите пожалуйста.(ответы желательно в личку)
sverchok1302

12.11.2011 23:16

ALEKS__t, Какими средствами пользовалтсь, т что конкретно вы пытаоись с ней сделать?
ALEKS__t

13.11.2011 10:19

Цитата: sverchok1302
ALEKS__t, Какими средствами пользовалтсь, т что конкретно вы пытаоись с ней сделать?

Мне надо,чтоб флешка вновь заработала,сейчас я не могу на нее ни записывать,ни удалять с нее имеющие файлы,вообщем желательно ее отформатировать!
программы которые я использовал =>Dr.Web,Dr.Web CureIt,Kaspersky Virus Removal Tool,Kaspersky Internet Security 2011

Добавлено 2011-11-14 19:33:37

жду ответа
Вейк

12.12.2011 15:41

А что флешки все FAT32,и форматнуть её в формат как у системы NTFS нельзя?????????
Или так и должно быть? И ещё нюанс,не когда флешку каспером не проверял,а на днях проверил и глазам неповерил Троян он выдал и стёр.Ну думаю что проверять Каспер сам упаковщик рар проверяет,и вдруг троян в проге в рар уже на флешке Правда он написал кеуген заражён и выдал надпись активный червь Ну я эту прогу снёс с флешки,и вот думаю теперь а на кой ляд мне каспер если он червя на флешку пропустил!!!!
boyukr

12.12.2011 15:46

Вейк,
нужно каспера настроить, чтобы он автоматом проверял сьемные носители и тогда он не пропустит ничего
Вейк

12.12.2011 15:53

boyukr
Вейк,
нужно каспера настроить, чтобы он автоматом проверял сьемные носители и тогда он не пропустит ничего

Да вроде проверяет,когда в рар что нить качаю через брауз он пока непроверит 100% загрузки брауз не показывает,а вот через торрент не знаю проверка идёт или нет.
Вроде я ту прогу с трояном через торрент качал. Ну незнаю вот здесь галки стоят.
melllll

04.03.2012 21:31

Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
denya75
Поисковых ботов: 1
Yandex Bot
Гостей: 13
Всех посетителей: 15

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.