Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
MI-FI, Что это?
Босяк

Статус: Посетитель
16.08.2011 02:53

Недавно увидел что стали продавать это чудо устройство.Интересует следующее действительно ли эта штука дает бесплатный доступ к интернету в любом месте для 1-5 устройств в радиусе приема 10-15 метров?или это инет все-таки платный?
piyavka

16.08.2011 05:55

Точно не знаю ну думаю что это только раздача инета как вай фай
Основной выход в инет всё равно платный
grey-kom

16.08.2011 05:56

Цитата: Босяк
MI-FI,

Novatel Wireless MiFi 2352 Мобильный WiFi3G/HSPA роутер, позволяющий простым нажатием кнопки получить беспроводной доступ в интернет в любой точке мира, где есть покрытие HSPA, UMTS, EDGE или GPRS операторов. Используя MiFi 2352, можно подключить к сети интернет до 5-ти устройств, поддерживающих технологию Wi-Fi (802.11 b/g), таких как: компьютер, ноутбук, нетбук, КПК, мобильный телефон и др.
Если будет бесплатная точка значит бесплатный инет.
ArSen

16.08.2011 06:23

Цитата: Босяк
действительно ли эта штука дает бесплатный доступ к интернету в любом месте для 1-5 устройств в радиусе приема 10-15 метров?или это инет все-таки платный?

Обычный USB-модем с WI-FI роутером, с возможностью одновременной работы до 5-ти устройств(инет платный для владельца)
NFS 2011

16.08.2011 08:25

У меня у самого Wi-Fi нету.
Но вот попался сайт вроде как с бесплатным интернетом.
Кому интересно посмотрите. Тэц
Кто разберется,что там к чему просьба объясните подробно для чего этот сайт. :smile:
visionetik

16.08.2011 08:58

Цитата: NFS 2011
Но вот попался сайт вроде как с бесплатным интернетом.Кому интересно посмотрите.

Честно говоря, я не понял формулировку "сайт с бесплатным интернетом", что она в вашем понимании означает?
А на сайте, который вы указали, валяется прожка Connectify, которая делает на компе виртуальную точку доступа, чтоб к нему могли подсоединиться устройства, не поддерживающие соединение ad-hoc (например смартфоны). Вот и все...
А бесплатного интернета (ну если не воровать у соседа :smile: ), я думаю, не бывает.
NFS 2011

16.08.2011 09:09

Цитата: visionetik
Честно говоря, я не понял формулировку "сайт с бесплатным интернетом", что она в вашем понимании означает?

Сам не понял :laugh1:
Теперь понятно что это за сайт :yes:
йонсен

07.11.2012 12:37

подключить хотел роутер дома, делал всё по по инструкции, но вот незадача. всё вроде нормуль видит ноут роутер, но подключиться не могу. при наборе пароля начинается какая то свистопляска %) нет связи друг с другом.
пытался сбросить всё кнопкой резет ни фига не скидывается.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
svetlinstoyanov
Поисковых ботов: 2
Yandex BotBing
Гостей: 9
Всех посетителей: 12

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.