Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Топливо даром, кто что слышал, принимал участие в проекте?
teplodex

Статус: Посетитель
19.08.2011 01:01

Давайте обсудим, я вот сам попробовал, готов поделиться впечатлениями, услышать отзывы пользователей, подсказать может что-то.
Yuri

Статус: Фан
19.08.2011 07:14

Цитата: teplodex
Давайте обсудим, я вот сам попробовал, готов поделиться впечатлениями, услышать отзывы пользователей, подсказать может что-то.

:shok: Речь то хоть о чем идет???...о каком виде топлива ? Инфы побольше мне кажется нада !
teplodex

19.08.2011 07:55

Ну ссылку вроде низзя давать но вот пару абзацев из краткого описания:

А вообще можно в гугле набрать топливодаром.ком, он его найдет.
Yuri

19.08.2011 08:59

топливодаром

Всё это бред рыжой кобылы и лохотрон ! Как с бензина(углеводороды) с помощью какого то мифического катализатра (громко звучит ),можно сделать безвредное топливо ,да ещё так увеличить пробег !?? :laugh1:
sanya555

19.08.2011 09:03

Цитата: yury
Всё это бред

Вово.... бесплатного сыра в мышеловке тоже не бывает.... его надо для начала купить тот сыр
teplodex

20.08.2011 11:50

Цитата: sanya555
его надо для начала купить тот сыр

Так в том то и дело что его дают сейчас бесплатно на пробу, а там нравится- покупаеш, не нравится - не покупаеш. Я вот попробовал совершенно нашару и пока огромный плюс - пропала тупость авто на старте, стала резвее.
Хотелось бы слышать отзывы те кто уже попробовал.
sanya555

20.08.2011 11:59

(дополнительные километры пробега 100-300км),

Будучи автомобилистом никогда не поверю, что с помощью какой то чудо жидкости можно столько наэкономить....

Как по мне все это кот в мешке.... Мое мнение - при нынешних ценах на бензин, и газ (в Украине) выгодней всего сейчас ездить на дизеле.....Если конечно вы покупаете новую машину сейчас.... К примеру пассат нового поколения.... Из того что видел лично - Таурег 3.0 тди самый новый ест по городу меньше 10 литров.... В итоге при 100 литрах бака, мы получаем офигеть какой пробег... особенно по трассе... Из Киева хватает доехать до Ялты
Yuri

20.08.2011 12:00

пропала тупость авто на старте, стала резвее.

Тебе повезло ,если у тебя не дорогая машина ! :laugh1:
...посмотришь чем это закончится для твоего двигателя! :bm:
sanya555

20.08.2011 12:03

Еще добавлю... Главное чтобы бензик был качественным по настоящему, как в европе.... тогда никакие катализаторы не нужны
ArSen

20.08.2011 12:10

Я вот попробовал совершенно нашару

Для этого предлагаем заключить договор взаимовыгодного размещения рекламы нашего проекта на заднем стекле вашего автомобиля.
основные пункты договора?
срок размещения?
в случае не выполнения пунктов что предусмотрено?

интересен этот пункт-За экологию заплатит Рекламодатель.

если не в тягость отправьте копию договора в личку-прохлопать по части подводных камней с юридической стороны.
и если можно фото размещения наклейки.

хотя и не нужно лезть в дебри суть то на верху.
Что вам даст первая Встреча с организаторами проекта:

1. Бесплатный катализатор на 80 литров топлива для экспериментального пробега (800 км).
1-ая капсула остальные за денежьку!
2. Фирменную наклейку нашего проекта на заднем стекле (как свидетельство участия).
возить на борту и рекламировать
3. Возможность получать дополнительный доход в будущем, как Участнику.
привлекая рефов
ngenow

20.08.2011 12:14

sanya555,
Я согласен.Ето основного проблема тепливо.
teplodex

21.08.2011 08:40

Цитата: ArS
если не в тягость отправьте копию договора в личку-прохлопать по части подводных камней с юридической стороны.

Договор я не заключал ибо он мне нафик не нужен, это нужно скорее для авто зареганых на юр лицо.

Цитата: ArS
и если можно фото размещения наклейки.

Сегодня фоткну скину
ruslana123

21.08.2011 08:50

при советском союзе было время в низкооктановый бензин добавляли нафталин, чтобы поднять актановое число.
sanya555

21.08.2011 10:06

Цитата: ruslana123
в низкооктановый бензин добавляли нафталин

Так сейчас тоже самое, только нафталин заменили присадками.... :laugh1: Набадяжат в 92 бензик гадости,,,, и вот он 95, а мотор потом с ума сходит не зная что с этим делать
teplodex

21.08.2011 14:32

Так в том то и дело что я пробую только недавно и хочу проведать может кто давно пользовался или пользуется до сих пор. От оно че.
Yuri

21.08.2011 15:33

Так в том то и дело что я пробую только недавно и хочу проведать может кто давно пользовался или пользуется до сих пор. От оно че.

Я скажу одно ,в былые старые времена много было алхимиков,которе пытались сделать из свинца , золото !
...я думаю,всем известен результат ! :bm:
А дальше,вывод сделай сам ! :friends:
ArSen

21.08.2011 15:41

Так в том то и дело что я пробую только недавно

рассказали бы что и как
марка год пробег авто
по акции что выдали?
когда залили пробег-эффект????
что изменилось то или нужно ждать тысяч на 5 руб когда зальеться?
что за состав?на ампуле хоть что то написано?сертификат прилагается?
и самое интересное договор там нет пункта автовладелец льет на свой страх и риск и претензий не имеет и иметь не будет????
ruslana123

22.08.2011 20:23

Цитата: sanya555
Набадяжат в 92 бензик гадости,,,

а вы оптимист!!! :good: я так то думаю 80-й бодяжат до 98-го.
Ganadar

22.08.2011 20:31

мой совет если двигатель рассчитан на бензин,то воду туда лить не надо.не занимайтесь ерундой.
Ardov20

22.08.2011 21:15

Будет экономия до первого сто :yes:
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил denya75 в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил neos в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил Yuri в теме:
В iOS 14 обнаружена первая серьёзная ошибка
Комментарий оставил czzar в теме:
Мессия / Messiah (2020) (сезон 1, серии 1-10 из 10) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Комментарий оставил vilanov в теме:
Вышла iOS 14 — что нового, обзор, поддерживаемые устройства
Комментарий оставил boyukr в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
Комментарий оставил Yuri в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
Yandex BotBing
Гостей: 5
Всех посетителей: 7

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.