Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
помощь!!!, windows vista!!!
ISAUL

Статус: Посетитель
27.10.2009 23:29

товарищь попросил узнать!!! (сам я не знаю в чем проблема!)

ISAUL

28.10.2009 13:23

ок спасибо))) а не знаешь от чего такая штука появилось? у меня в висте когда то такое было,мне сказали что я криво ось поставил,я ее переставил и все прошло)!
aleia3dz

13.01.2010 23:09

потому что Vista кривовата yahoo
Worm

13.01.2010 23:11

Хы у меня такое же , но тем не менее сам решил этот трабл..Просто созданием подключения к нету)
boyukr

08.02.2010 10:44

Ребята возникла проблема!!! Позвонил кум, у него такая ситуация. у него ХР загружается до выбора пользователей, жмет на пользователя и тухнет экран-полностью черный и никаких действий. пробовал через восстановление контрольной точки- бесполезно. Че может быть и как это решить?
Liberty

08.02.2010 10:52

boyukr,
у мя такая же фигня была cray
boyukr

08.02.2010 10:55

Liberty,
ну и как решил dontknow
Liberty

08.02.2010 10:56

boyukr,
вінду другу поставив cray
boyukr

08.02.2010 11:00

та я понимаю, но это не лучший выход, хотелось бы узнать причину
SmiThUa

08.02.2010 13:33

boyukr,
Хм.. а через безопасный режим не пробовал заходить?
Или в восстановлении написать "CHKDSK /?" (проверит на исправность Винт, если будут какие то ошибки исправит..)
do67

10.02.2010 18:50

бывает от перепадов сети модем глючит
SmiThUa

10.02.2010 23:40

do67,

xaxa какой ***** модем?
Ты хоть читал в чем проблема у человека?

Цитата: boyukr
Ребята возникла проблема!!! Позвонил кум, у него такая ситуация. у него ХР загружается до выбора пользователей, жмет на пользователя и тухнет экран-полностью черный и никаких действий. пробовал через восстановление контрольной точки- бесполезно. Че может быть и как это решить?

boyukr

11.02.2010 00:15

SmiThUa,
там провел пол дня, чек не помогает, переустановил ХР, потом поставил 7- не помогает. потом вошел в режим VGA, и понял что проблема с видео, заменили и все пучком. всеравно спасибо за поддержку!
SmiThUa

11.02.2010 00:33

boyukr,
Да не за что, рад что все разрешилось))
eholov777

11.03.2011 10:21

кстати такой трабл как в viste еще в 7ке существует, в основном проблема с дровами, как я понимаю, после полного вычещения системы от старых дров и установки последних версий (естественно с удалением модема), таких траблов с модемом почти нет.
bukdub

17.06.2011 08:58

Не могу сейчас поучаствовать в обсуждении - очень занят. Но вернусь - обязательно напишу что я думаю.
visionetik

17.06.2011 15:31

Цитата: bukdub
Но вернусь - обязательно напишу что я думаю.

не утруждайся особо, оффтопа и флуда и без тебя хватает.
sanya555

17.06.2011 18:02

Цитата: visionetik
не утруждайся особо

:laugh1:
edick

21.01.2013 18:14

Привет ребята!нужна помощь.Банер заблокировал фото не могу разблокировать.Его уничтожил.Все файлы в порядке, а фотки заблокированы.Может есть какая прага?
Steelscorp

23.01.2013 18:09

Извеняюсь за флуд! Пользуюсь компом уже лет эдак 10 и не разу не ловил ни каких банеров, только читал о них))) Подскажите чем Вы таким занимаетесь и где, что ловите банеры?))))
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
krof
Поисковых ботов: 1
Bing
Гостей: 3
Всех посетителей: 5

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.