Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Помощь в выборе телевизора., 32 with LED vs 37 without LED
max_dnepr

Статус: Посетитель
30.09.2011 19:42

Здравствуйте.
Хо4у обсудить тему по поводу телевизора, так как тема для меня сейчас актуальная :d_Pocket_PC:

В общем выбираю из Philips or LG. Предпочтительней будет 32дюйма, но я все таки хочу побольше - 37дюймов.

Ну вот собственно вопрос в этом:
комнате у меня одна (живу в общежитии с мамой и братом) 20квадратов вроде. Присматриваюсь все же к Philips`ам.
Вот выбрал такой из 32: Розетка 32дюйма - в нем все как бы есть мне необходимое + энергопотребление минимальное - тоже о4ень не мало важен факт.
Ну, а вот если смотреть в сторону 37дюймов, то из этой же серии выюрал Розетка 37дюймов - все как бы аналоги4ное, НО нету LED... так что же все таки лучше взять? 32 - з LED или 37, но без LED? :test5:

Так же свои варианты предлагайте, не выше этих цен, как не выше указанные модели.
krivanov

30.09.2011 19:48

max_dnepr,
обязательна ли поддержка всех наворотов (нета к примеру) и так далее?
обычные телик на 32 дюйма (даже без ЛЕД) косаря за 3 - 3.5 не покатит?
не вижу просто резона особо раскошеливаться при гадость-Воле у кот. качество телевидения - полное Г!!!!!
Инночкин

30.09.2011 19:51

max_dnepr,
Бери Филлипок!Чем больше диогональ,тем лучше!
В Европе только Фил!
max_dnepr

30.09.2011 19:54

Цитата: krivanov
обязательна ли поддержка всех наворотов (нета к примеру) и так далее?

Не обязательная, НО мы уже давно воздерживаемся от покупки телевизора. А если уже и созрели, так не хотим взять просто телевизор...
обычные телик на 32 дюйма (даже без ЛЕД) косаря за 3 - 3.5 не покатит?

какие?
Предлагай. :friends:

Понятное дело, чем дешевле, тем лучше. Но ведь те, что из серии "дешевые" нас не устраивают от характеристик, до банального дизайна телевизора.
Вот например: Тыц 1 и Тыц 2 - все вроде предельно удовлетворяет, но УЖЕ не хочется брать из 50Гц`ами.....

Цитата: Инночкин
Бери Филлипок!Чем больше диогональ,тем лучше!
В Европе только Фил!

Будто я не знаю, что 4ем больше, тем лучше :test2:
Просто "больше" и стоит больше =)
Да, я все таки склоняюсь к Филипсу.
krivanov

30.09.2011 19:56

max_dnepr,
ясно, хотя у мну 50 герц и не жалуюсь)))
буду думать
Инночкин

30.09.2011 19:57

Цитата: max_dnepr
Понятное дело, чем дешевле, тем лучше.

Дорого да мило,дешево да гнило!
max_dnepr

30.09.2011 19:59

ясно, хотя у мну 50 герц и не жалуюсь)))
буду думать

Сань, "просо телек" можно было и раньше взять, но как-то решили не рисковать в столь трудный период жизни (начало и середина Кризиса. На ком-то он не сказался, а на нас еще как.....на море из-за него не поехали), а вот теперь, уже когда все таки думаем покупать, так хо4еться уже взять более чем просто диагональ=)

Дорого да мило,дешево да гнило!

золотые слова, но мы не Евпропа.....и для нас, то что дешево, не есть плохо.
Инночкин

30.09.2011 20:08

max_dnepr,
Токо Плазму не бери!А то на лепездричестве разоришся!
max_dnepr

30.09.2011 20:35

Токо Плазму не бери!А то на лепездричестве разоришся!

Да ну не скажи=)

Просто смотрю, что с LED меньше энергопотребления, а вот без LED уже на голову выше.....
dron4ik

30.09.2011 20:48

max_dnepr,
Я в них не разбираюсь особо. Вот такой купил себе домой. Тыць.
krivanov

30.09.2011 21:12

мне 32 дюйма мал. я бы брал максимально большой. вайфай и интернет мне не надо главное разрешение чтоб норм и герцовка. но даже и разрешение прощу - если будет большой екран. ато 32 дюйма - это понты. по началу - ещё было норм - а щас смотрю - микроскопический и как я там людей разглядываю?))))))))))

вот хотя бы и такой: разрешение не фул HD - но это плазма а не ЛСД - это раз а во вторых - ПЯТДЕСЯТ ОДИН ДЮЙМ!!!!! :yahoo:
тыць

или вот подешевле: но зато картинка просто класс!!!
тыць
из минусов - нет под флешку разъема - что печально((((
sanya555

30.09.2011 21:48

Макс бери LG с поддержкой 3D :smile:
kosta_197171

30.09.2011 21:51

Цитата: sanya555
Макс бери LG с поддержкой 3D

Или Самсунг
sanya555

30.09.2011 21:53

Мое мнение.... если брать эконом вариант..... Вафля не нужна, если комп рядом можно шнурок от видяхи кинуть, у меня так и подключено.... Обязательно воспроизведение медиаформатов с флех, внешников и тд..... Причем советую на это обратить особое внимание, так как не все бренды умеют воспроизводить не что бы мкв, а некоторые ави не умеют...... Интернет, два тюнера и тд. ж
это все рюшечки, главное изображение..... Я бы брал только с лед подсветкой.... И уж ни в коем случае не повелся бы на дешевизну плазмы....
krivanov

30.09.2011 23:03

И уж ни в коем случае не повелся бы на дешевизну плазмы....

:laugh1: чем же плазма хуже лсд? я бы даже перефразировал - чем лсд лучше плазмы (кроме енергопотребления)?)))
sanya555

30.09.2011 23:18

чем же плазма хуже лсд? я бы даже перефразировал - чем лсд лучше плазмы

Сань я могу и тебя перефразировать.... Пока не сравниваешь, то и обычный кинескопный можно смотреть.... У моего соседа стоит плазма 42 дюйма, а у меня 40 самсунг лед.... И поверь у меня аватар лучше в разы выглядит, чем у него..... А когда я ему с компа включил тот же аватар, только с частотой 60 кадров... он офигел....
А энергопотребление тоже фактор кстати....

Уже писал.... сейчас хочу себе вместо монитора LG 32 дюймика с 3D.... В магазине уже три раза смотрел разные видео... просто супер.... очки не затворные, стоят пыль денег... А изображение по ярче чем у телеков с 3D и затворными очками.....

В любом случае, для того чтобы сравнить и сказать что лучше что хуже нужно у себя дома поставить плазму и ЛСД.... вот тогда можно быть уверенным.... Я свое мнение высказал.... Плазму бы не взял точно
max_dnepr

30.09.2011 23:26

Макс бери LG с поддержкой 3D

3D не нуждаюсь в такой штуке=)
Так как даже еще не смотрел в 3D фильмы=)

Плазму бы не взял точно

Вот и я не хочу, так как она меня не впечатляет....
А энергопотребление тоже фактор кстати....

Вооо, хоть кто-то этот фактор не пропускает.

Я бы брал только с лед подсветкой....

Вот и я хочу только с LED .
Моник уже с LED , так и телевизол хочу со светодиодной поддержкой=))
krivanov

30.09.2011 23:30

sanya555,
я видел плазму и видел не раз лсд. на обычном телевидении - разницы нету, но вот во всяких там ельдорадо, комфи и прочих - изображение плазмы куда насыщеней при одинаковых картинках. конечно, там всё накручено - это понятно, но всё же... глазам нравится)))
хотя енергопотребление, шум опять же..... немного как прошлый век чтоли. но всё же... мне так мало 32 - что я уже не знаю что делать. пусть хоть ламповый - абы побольше))))))
sanya555

01.10.2011 00:06

конечно, там всё накручено

это понятно, но всё же... глазам нравится)))

хотя енергопотребление, шум опять же..... немного как прошлый век чтоли

Сань ты сам ответил на свои же доводы....... Я когда то страдал техникой, можно сказать даже был маньяком, и еще ко всему работал в конторе где был отдел который занимался аудио и видео..... Так же как и ты сейчас с компами.... И все было как у нас в стране... надо продать - накрутили картинку, и вот результат.... телеки которые в два раза дороже показывают хуже... и тд.... А вообще из личного опыта могу сказать что именно на кабельном ТВ плазмы показывают лучше..... да, разница не так уж и велика,но лично мне ТВ не надо, максимум что сейчас смотрю, это новости...... Зато блюреи, рипы 1080, 720р на плазме отдыхают....И опять же повторюсь, фактор энергопотребления тоже важен.... Могу сказать по компу с БП 750 ватт.... Разница за месяц составляет более 100 киловатт, между выключенным каждую ночь компом, или работающим практически круглосуточно
max_dnepr

02.10.2011 22:36

Таки вроде больше уже смотрю в сторону Розетка 37 дюймов
Вопрос: сейчас обычный телевизор в котором антена просто стоит, не на крыше дома. Так будет ли нормально показывать телевизор от этой же антены?

(цифровое со временем потом проведем. Сейчас не писать про него)
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил sanches47 в теме:
Дьявол всегда здесь / The Devil All the Time (2020) WEB-DL [H.264/720p]
Комментарий оставил swmihael в теме:
Adguard Premium 7.3.3048.0 RePack (& Portable) by elchupacabra
Комментарий оставил denya75 в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил neos в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил Yuri в теме:
В iOS 14 обнаружена первая серьёзная ошибка
Комментарий оставил czzar в теме:
Мессия / Messiah (2020) (сезон 1, серии 1-10 из 10) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Комментарий оставил vilanov в теме:
Вышла iOS 14 — что нового, обзор, поддерживаемые устройства
Комментарий оставил boyukr в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
Комментарий оставил vilanov в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
vanТУЗ
Поисковых ботов: 3
BingYandex BotGoogle Bot
Гостей: 11
Всех посетителей: 15

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.