Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Казанки(Как и что), Может кто-нибудь знает
skorp-3000

Статус: Посетитель
02.10.2011 17:01

Здравствуйте. Решил такую тему сознать. Некоторым она покажеться бессмысленой но мне очень интересно!
Как узнать, что ты выбил казанки? Как можно их увеличеть? Если ты выбил их, то как можно их обратно вернуть?
Некоторые, что-нибудь знаю, так поделитесь!!!
Yuri

Статус: Фан
02.10.2011 17:07

Цитата: skorp-3000
Как узнать, что ты выбил казанки?

:shok: А что это вообще такое,ничего не понял ! :dontknow:
skanadis

02.10.2011 17:44

Цитата: yury
А что это вообще такое,ничего не понял !

Сразу видно - -не боец(кулачный). :laugh1:
Yuri

02.10.2011 18:21

Цитата: skanadis
Сразу видно - -не боец(кулачный).

:laugh1: да ничего тебе не видно ! У нас в Украине я не встречал такого выражения - казанки ! :laugh1: Вот и спрашиваю
skorp-3000

02.10.2011 18:43

Блин, извените меня, просто я вот скока раз дрался, бил в стену обычную, рефленную и было все по разному!
Когда в рефленную, то казанки дробились, кожа разрывалась, вровь шла но они становились больше!
Когда в ровную стенку, то казанки просто вбивались, крови не было (то-есть уходили-это по Русский)
slai

02.10.2011 18:43

Сам впервые узнал, что такое.
skorp-3000

02.10.2011 18:48

slai
Я простой улечный парень! Который за друзей сделает все и за девушку!
У меня было много ситуаций, когда меня без причины били, сломали нос, повредели ногу но я стоял до конца. Я дрался но казанки были целые! Вот почему так?
Вот хочу понять все это
NFS 2011

02.10.2011 18:57

Как узнать, что ты выбил казанки?

Если выбил то болеть будут mat.
Распухнет и при нажатии чуствуется боль.Заживает долго,а опять ударишь по стене или по чему то еще, то опять все по новой болит и распухает.
Укрепить наверно можно отжимаясь на кулаках на твердом полу без всякого покрытия.
godfather777

02.10.2011 19:42

Я так скажу, костяшки надо набивать, укреплять, но подходить к этому надо с умом.
Нужно понимать, как ставить удар, чтобы себе руку не сломать.
Могу посоветовать, если есть уже наработанные костяшки, отработан удар, надевать на запястья утяжелителя для рук (вес подбирайте индивидуально), таким образом можно еще более эффективно отрабатывать удары и "набивать кулаки".
Поставленный удар с утяжелителем будет не хуже, чем удар кастетом.
Будьте аккуратны и берегите здоровье! :friends:
skorp-3000

02.10.2011 19:48

godfather777
Это звучит как совет :yes: но все же, я простой улечный парень, спортом не занимаюсь
godfather777

02.10.2011 20:14

skorp-3000,
Все мы такие)
Я тоже спортом сейчас не занимаюсь, хотя раньше занимался тхеквондо, но не в этом дело, надо просто иногда, для себя, заниматься своей подготовкой.
Дураков-то много развелось...
Еще хороший способ подготовить костяшки-делать на них стойку, сначала на одной, потом на другой руке.
Если проводить набивания, то советую использовать боксерские бинты.
Руки будут целее.
А-то неизвестно, какая зараза может попасть, если кожа на костяшках лопнет в процессе тренировки.
skorp-3000

02.10.2011 20:40

godfather777
А вот например, чем можно заменить элостичные бинты и грушу в домашних условиях?
godfather777

02.10.2011 20:52

skorp-3000,
Бинты можно обычными бинтами заменить, впринципе, либо иными повязками.
Грушу можно изготовить и самому, взяв обычные мешки из-под сахара и тп, набить их чем-нибудь. Лучше сухими опилками.
Песком не советую, большой риск повредить руки, если не заниматься в боксерских перчатках.
Самый лучший вариант, если заниматься вдвоем, это приобрести в спортивном магазине "лапы". :pleasantry:
Так можно точечно оттачивать удары на "реальном" противнике, твой напарник может в реальном времени менять их расположение, сам наносить ими удары.
Таким образом натренируешь рефлексы и реакцию. :goodgood:
Как говорится, было бы желание, а способы всегда найдешь.
skorp-3000

02.10.2011 21:05

skorp-3000
Ну у меня есть желания но вот времени нету! :sad:
Допустим, что битны элостичные можно заменить бинтами(допустим), а грушу стенкой можно заменить?(если расчитывать силу удара)
godfather777

02.10.2011 21:12

skorp-3000,
Впринципе, да, но это будет не то.
По стене ты с большей вероятностью руки себе переломаешь.
Т.к. рука не сможет продолжать движение.
Можно так набивать кулаки, но не отрабатывать удары.
Либо ты стену проломишь, либо руки искалечишь.
Подходи с умом, чтобы в порыва страсти ты не начал ошеломленно лупить стену.
Ей не больно, а вот рукам...
Надо отрабатывать с небольшими болевыми ощущуениями, не надо геройствовать и показывать, какой ты крутой.
Работай неспеша, влегкую, чтобы потом не мучаться с руками.
skorp-3000

02.10.2011 21:16

godfather777
Это понятно! Удары на стене не отработаеш, только ударную силу!
До пустим наматаеш эластичные бинты на руки и по тихоньку удары прямые и будет все нормально + отжым на казанках! Думаю если так то будет толк. Я вот нашел еще с молодости перчатки, не знаю от куда но как понял они были раньше для паркура, пальцы обрезаны, если их немного перешыть, а точнее вшить в нуторь бинт эластичный то в самый раз будет! Но это как всегда тока мое мнение :declare:
Nuget

02.10.2011 21:17

Я многим занимался когда-то:бокс,кикбоксинг,борьба разок была...
Потом забил на это все,я художник,дизайнер,руки и голова - мой хлеб...
Зачем бить циркулем об стену,если потом ним чертить?

Но за себя постоять умею и люблю...
godfather777

02.10.2011 21:58

наматаеш эластичные бинты на руки и по тихоньку удары прямые и будет все нормально

прямые удары ты не отработаешь.
если только что-то типа прицельных, типа на стену вешаешь мишень и именно в нее и стучишь.
но это не то для отработки.
отжым на казанках

это да, плюс отжим на пальцах.
посоветую еще эспандером мышцу кистей подкачать.
немного перешыть, а точнее вшить в нуторь бинт эластичный

бинт внутрь?
не представляю...
если сделать типа нашивок в район костяшек из бинта, то ты так себе все пальцы переломаешь.
можно что-нить типа мочалки пришпандорить, паралон, например, тонкую прокладку сделать.
проще купить бинты, нормальные для домашней тренировки в районе 10-20$ стоят.
может и дешевле найдешь...
Yuri

02.10.2011 22:19

Так бы и написал ,костяшки на руках! :friends: :laugh1:
Так я тоже в своё время и дрался и занимался,есть повыбиванные,до сих пор бывает болят !...а прошло уже не мало времени ! Кость тренируется только микротравмами ,именно о твёрдые придмет и осторожно ! Но всё равно,переборщишь,суставы то не выдержат! Лучше ладонью бей в тыкву(вот в бушидо разрешены удары только ладонью)! :laugh1: :bm: ...только когда есть за что! :goodgood:
skorp-3000

02.10.2011 22:27

godfather777
Понятно. Спасибо :yes:
yury
костяшки на руках - звучит как-то преметивно (моё мнение) Да и казанки звучат как-то более лучше и понятнее
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил TR321 в теме:
ПРОИЗОШЛА НОВАЯ УТЕЧКА ДАННЫХ FACEBOOK: КАК ПРОВЕРИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ АККАУНТА
Комментарий оставил Yuri в теме:
VA - Best 80s Disco Hits (2021)
Комментарий оставил Fellow в теме:
VA - Best 80s Disco Hits (2021)
Комментарий оставил artemka272 в теме:
ПРОИЗОШЛА НОВАЯ УТЕЧКА ДАННЫХ FACEBOOK: КАК ПРОВЕРИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ АККАУНТА
Комментарий оставил denya75 в теме:
В смартфонах Samsung появятся камеры Olympus
Комментарий оставил artemka272 в теме:
Киевстар, Vodafone и lifecell рассказали об изменениях и популярных услугах
Комментарий оставил BabaXirka в теме:
LG закрыла направление по выпуску смартфонов
Комментарий оставил denya75 в теме:
Вышел трансформируемый мини-ноутбук One Mix 4 Platinum с 10-дюймовым экраном
Комментарий оставил BabaXirka в теме:
Вышел трансформируемый мини-ноутбук One Mix 4 Platinum с 10-дюймовым экраном
Комментарий оставил edwich в теме:
Три функции, которые нужно отключить в Viber, чтобы он перестал следить за пользователем
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
pinsk6969denya75
Поисковых ботов: 2
BingYandex Bot
Гостей: 15
Всех посетителей: 19

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.