Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
G Data Software AG, Обсуждение продуктов компании G Data
melllll

Статус: Фан
19.10.2011 19:45

Испытайте - Ознакомьтесь - Убедитесь в производительности программ безопасности G Data - от немецкого производителя

скачать с оф.сайт G Data Software AG

OutbreakShield реагирует на появление вирусов моментально и блокирует инфицированные письма в реальном времени — независимо от обновлений антивирусных сигнатур. Продукты компании G Data обеспечивают моментальную защиту через 0, 5 — 2 минуты с момента возникновения эпидемии. Программное обеспечение G Data реагирует на появление вирусов и действует намного быстрее чем любое другое антивирусное программное обеспечение.
Технология двойного сканирования.
Один антивирусный сканер не сможет обеспечить надёжную защиту. Два антивирусных движка дополняют друг друга. АнтиВирус G Data осуществляет одновременную проверку с помощью двух, одних из лучших в мире антивирусных движков. Уникальная технология двойного сканирования позволяет производить основательное распознавание вирусов и предлагает наилучшую защиту.
Стоит отметить то, что известные файлы от проверенных производителей (например, системные файлы Microsoft) не проверяются программным обеспечением G Data на наличие вирусов. Таким образом ускоряется процесс сканирования.
Фингерпринтинг — это самообучающаяся технология, благодаря которой не производится повторное сканирование данных. Результаты сканирования файлов при каждом последующем сканировании сравниваются с так называемыми «отпечатками». Временной промежуток до повторной проверки каждый раз увеличивается. Так программное обеспечение G Data «учится», и следовательно, проверка компьютера с каждым разом производится быстрее.
Фаервол в G Data считается довольно уникальным и претендует на оригинальность. Он является «умным» и имеет возможность работы в режиме «автопилота», то есть сам принимает решения о тех или иных действиях, не беспокоя пользователя различными сообщениями и вопросами. Однако помимо автоматического режима, фаервол можно настроить и вручную, что более приемлемо для опытных пользователей

Системные требования:
32/64-битные версии ПК с Windows Vista и выше – 1 Гб ОЗУ
32-битная Windows XP (не ниже SP2) – 512 Мб ОЗУ,
требуется подключение к сети Интернет.

P.S. после установки антивируса и обновления вирусных сигнатур (баз) -
не забываем выполнить проверку компьютера

Оффлайн обновление продуктов для домашнего использования разработчиками не предусмотрено.

ВНИМАНИЕ!
Данная тема (раздача) предоставлена Вам исключительно в ознакомительных целях!
После окончания пробного периода настоятельно рекомендуем Вам приобрести лицензии у антивирусных компаний.
За правонарушения, связанные с не лицензированным использованием, представленной продукции, автор ответственности не несет.
slai

Статус: Посетитель
19.10.2011 20:20

Ну я думаю не лучший выбор. Для новой группы. Хотя коды как и В Нортон будете сами делать.
melllll

19.10.2011 20:39

сам пользовался NIS (и не буду спорить Norton Internet Security отличный продукт = тем более для слабых машин) - но решил этот попробовать, пока вроде все нормалек :goodgood:
derzkij

Статус: Администратор
20.10.2011 09:28

melllll,
:preved:

сегодня на одном из компьютеров в офисе поставил G Data InternetSecurity 2012.
пока полет нормальный :Laie_43:
melllll

20.10.2011 17:54

с оф. сайта G Data TotalCare 2012 посмотрим что за зверь :smile:

.... что то похожее на Norton 360
- умеет делать резервное копирование данных и настройку системы.
Janet

20.10.2011 22:35

Цитата: melllll
Два антивирусных ядра (движка) в одном продукте - (BitDefender и Avast)

оба продукта пробовал но остановился на нортон,- ты правильно подметил систему не грузит :good:
Janet

21.10.2011 06:40

у меня одна время ради прикола 3 антивиря стояли и каждый нес свою службу по своему, один антивирус кричал на скаченный файл что в нем вирус другой на этот же файл кричал - безопасный, а третий вообще тупо молчал :laugh1: вообщем делаем выводы господа...
melllll

21.10.2011 06:47

не знаю, не знаю бывает два остается стоять (случайно не удалил один) и так тупит комп, что нет возможности работать :laugh1:
Janet

21.10.2011 06:55

Dr.Web, BitDefender, и Norton - принимали участие в марафоне.
А повода для сомнения я вроде не давал да и не имею такой привычки
Поправачка: Dr.Web, Avast, и Norton. BitDefender после ставил!
melllll

21.10.2011 07:13

Цитата: Janet
принимали участие в марафоне

попробуй нортон (или нод уже не помню) и касперский - увидишь :test2:
Janet

21.10.2011 07:28

Цитата: melllll
или нод уже не помню

это вы уже сами по тихой грусти попробуйте потом отпишитесь я не настолько самоубийца чтоб ставить такую бомбу...
melllll

21.10.2011 07:50

Цитата: Janet
это вы уже сами

я ж говорю давненько - по не внимательности случались такие казусы :laugh1: точно бомба
Janet

21.10.2011 08:04

давненько ставил так чисто от балды - делать нефиг было
melllll

21.10.2011 13:57

Стоит отметить, что G Data IS на W7 работает пошустрее, чем на ХР. :boss:
P.S. моя оценка 9.9 из 10.
derzkij

21.10.2011 16:22

Поставил G Data Internet Security и думаю что он реальный конкурент Нортону и Касперскому :ya_za:
melllll

21.10.2011 16:30

Поставил попробовать G Data Internet Security и думаю что он реальный конкурент я тоже себе поставил, раньше присматривался к нему, а может версию 2012 доделали.
derzkij

21.10.2011 16:36

еще недельку присмотрюсь к G Data Internet Security и на все компьютеры в офисе поставлю ( пока поставил только на один) но уже нравится! :goodgood:
shenden

21.10.2011 17:55

А як с ключами в ентом звере?
slai

21.10.2011 18:14

melllll, давай ключами обеспечивай , не уходи от ответа.
malin

21.10.2011 18:52

Цитата: shenden
А як с ключами в ентом звере?

В ЛС
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил denya75 в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил neos в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил Yuri в теме:
В iOS 14 обнаружена первая серьёзная ошибка
Комментарий оставил czzar в теме:
Мессия / Messiah (2020) (сезон 1, серии 1-10 из 10) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Комментарий оставил vilanov в теме:
Вышла iOS 14 — что нового, обзор, поддерживаемые устройства
Комментарий оставил boyukr в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
Комментарий оставил Yuri в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
BingYandex Bot
Гостей: 13
Всех посетителей: 15

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.