Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Фильм, фильм, фильм.., обсуждение, рецензии на теперешние фильмы.
JekaM311

Статус: Посетитель
23.10.2011 23:49

Добро пожаловать, уважаемый киноман!
Если ты читаешь эту тему, значит ты тут не зря. Тема очень многогранна, от рецензий, до последних просмотренных фильмов. Предлагаю сделать девиз, как на одном не безызвестном сайте:

Собственно обсуждаем новинки и делимся впечатлениями о недавно просмотренном фильме, а так же пишем по поводу теперешней киноиндустрии, да и сериалы тоже можно.
Ментол

23.10.2011 23:58

О,сразу же поделюсь впечатлениями!
Смотрела вчера фильм Трансформеры 3-Темная сторона луны
Понравился.Красочный и сочный.не хуже,чем остальные 2 части.Даже мне показалось,что интереснее,чем 2 часть.Довольно динамичный.Эти трансформеры просто офигительно нарисованы..Но,как мне показалось,немного затянут фильм...Все таки 2,5часа смотреть нудно.
Всем советую посмотреть.
моя оценка 9/10!
max_dnepr

24.10.2011 00:00

Цитата: Ментол
Смотрела вчера фильм Трансформеры 3-Темная сторона луны

я смотрел на новом мониторе + со звуком чтобы все тряслось = фильм о4ень понравился)))

+ советую к просмотре фильмы: Исходный код и Область Тьмы - фильмы о4ень глубокие=) :goodgood:
Ментол

24.10.2011 00:12

Цитата: max_dnepr
Исходный код и Область Тьмы - фильмы о4ень глубокие=)

О,я тоже смотрела Область тьмы-понравился!!
А Исходный код только скачала,еще не смотрела...

Еще очень понравился Господин Никто.
Есть над чем задуматься....
Ganadar

24.10.2011 00:23

если кто любит серьёзные драмы-триллеры, а не детские сказки то со всех фильмов что я видел,а пересмотрел я их не одну тысячу,то выделю три:

1- Подмена (на мой взгляд лучшая роль Анджелины Джоли)
2 - Незнакомка
3 -Однажды в Марселе (режиссёр не советует смотреть у кого слабая нервная система)
sanya555

24.10.2011 06:55

Трансформеры 3-Темная сторона луны

Не люблю когда в продолжениях снимаются не все актеры..... в данном случае Меган Фокс не было ( наверное денег мало предложили).... Как по мне третья часть высосана из пальца по сюжету.... Экшн да но не больше
max_dnepr

24.10.2011 07:15

Еще очень понравился Господин Никто.
Есть над чем задуматься....

Этот фильм не обсуждается. Выше всех фильмов он)
Ganadar

24.10.2011 13:20

Цитата: sanya555
Не люблю когда в продолжениях снимаются не все актеры..... в данном случае Меган Фокс

понравилась эта девочка :good:
komteh22

24.10.2011 13:39

А я порекомендую российский фильм "Неадекватные люди". Снят за три рубля, буквально за неделю, но смотрится на одном дыхании
derzkij

Статус: Администратор
24.10.2011 13:46

Посмотрел и советую к просмотру российский небольшой сериал Небесный суд вот по праву есть над чем подумать! :preved:
visionetik

24.10.2011 20:38

мое мнение - Трансформеры 3 уже ничем не примечателен. Спецэффектов хватало и в первых двух. И сюжетом не блещет. Нужно было закончить на второй части. Тем более, что фильмы, превращающиеся в сериалы, имеют печальное будущее. Пару примеров на вскидку: Терминатор, Пила, Пункт назначения, Восставший из ада, Звездный десант... и т.д.
Цитата: max_dnepr
Исходный код и Область Тьмы - фильмы о4ень глубокие=)

+100. Смотрятся от начала до конца на одном дыхании. Тоже настоятельно рекомендую к просмотру.

Ну а от себя могу посоветовать глянуть Кожа, в которой я живу
Фильм очень неоднозначный. Я когда посмотрел, даже не знал, как на него отреагировать. То ли порыгать пойти, то ли восхититься актерами и режиссером. Но шоковое состояние гарантировано (насилия, кровяшки и мяса в фильме нет).
В этом фильме надо просто немного подождать, когда сюжет завяжется, и тогда уже не оторваться.
Ментол

24.10.2011 21:28

Цитата: sanya555
Не люблю когда в продолжениях снимаются не все актеры..... в данном случае Меган Фокс не было ( наверное денег мало предложили).... Как по мне третья часть высосана из пальца по сюжету.... Экшн да но не больше

Да,мне тоже не нравится когда не все актеры снимаются..
Но фильм понравился почему то очень очень!!!:)

Цитата: visionetik
Кожа, в которой я живу

А можешь ссылку дать или выложить фильм?а то в норм.качестве не найду что то
krivanov

24.10.2011 21:41

согласен - трансформеры 3 - обалденные. мой настольный так сказать фильм. кидаю через HDMI на ЛСД и кайфую))))
ед. не понятно - как Мегатрон скотился до какашки)))) в первой части - чуть ли не самый самый..... во второй - даже сам Прайм его назвал ржавой бляшанкой (типа такого). в третьей - ну сами знаете...
всё таки праймы - это круто))) надо нам тоже праймами называться вместо подписчиков)))) классно звучит))))
ooOZzz

24.10.2011 21:44

Был в Аймаксе на Трансформерах 3 - крутатенюшка! ))
Но с Аватаром не сравнится ничто )))
alek-kesler

24.10.2011 22:03

Я не особо люблю такие фильмы как Трансформеры 3,но посмотрю обязательно.В свою очередь,советую всем смотреть "Кожа, в которой я живу" с А.Бандерасом в гл.роли.
Selifan

25.10.2011 00:15

Да, "Кожа, в которой я живу" скорее всего в смотримом качестве еще нет. Если есть киньте и мне ссылку, будь ласка

После Черный Лебедь посмотрел и советую фильмы Даррена Аронофски Фонтан,Реквием по мечте - это однозначно неоднозначное,неординарное кино.
Также можно глянуть два индийских фильма,которые приятно удивили (я не поклонник индийского кино) - Меня зовут Кхан ,Три идиота

"Неадекватные люди","Небесный суд", и почему то хочется сюда же занести "О чём говорят мужчины " :goodgood:
visionetik

25.10.2011 13:36

Цитата: Selifan
Если есть киньте и мне ссылку, будь ласка

на двд еще нет.
Просто я качеством особо не заморачиваюсь, т.к. моя скорость скачивания и качественные фильмы - понятия несовместимые.
Смотрю онлайн.
alek-kesler

25.10.2011 14:04

Цитата: Selifan
Да, "Кожа, в которой я живу" скорее всего в смотримом качестве еще нет. Если есть киньте и мне ссылку, будь ласка

Я в кинотеатре смотрел,а на интернет ресурсах качества еще нет.
visionetik

28.10.2011 12:08

Восставший из Ада 9 - Откровение
настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ к просмотру, особенно поклонникам франшизы. Последние части и так были муть редкостная, но этот фильм их переплюнул. Низкобюджетная поделка, не имеющая никаго отношения к Клайву Баркеру. В роли Пинхеда вместо легендарного Дага Бредли снимается какой то клоун с оскалом на морде, а-ля "Улыбка спецназа".
По слухам, есть надежда в будущем, на римейк первой части, которую спродюсирует, а может и снимет именно Клайв Баркер. Вот там должен быть и бюджет и классные спецэффекты. Ждем-с.
derzkij

Статус: Администратор
28.10.2011 12:19

"Кожа, в которой я живу" :goodgood:
Рекомендую к просмотру :viannen_01:
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил Yuri в теме:
VA - Best 80s Disco Hits (2021)
Комментарий оставил Fellow в теме:
VA - Best 80s Disco Hits (2021)
Комментарий оставил artemka272 в теме:
ПРОИЗОШЛА НОВАЯ УТЕЧКА ДАННЫХ FACEBOOK: КАК ПРОВЕРИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ АККАУНТА
Комментарий оставил denya75 в теме:
В смартфонах Samsung появятся камеры Olympus
Комментарий оставил artemka272 в теме:
Киевстар, Vodafone и lifecell рассказали об изменениях и популярных услугах
Комментарий оставил BabaXirka в теме:
LG закрыла направление по выпуску смартфонов
Вышел трансформируемый мини-ноутбук One Mix 4 Platinum с 10-дюймовым экраном
Комментарий оставил BabaXirka в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
Три функции, которые нужно отключить в Viber, чтобы он перестал следить за пользователем
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
pinsk6969BabaXirka
Поисковых ботов: 2
BingYandex Bot
Гостей: 15
Всех посетителей: 19

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.