Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Фильм, фильм, фильм.., обсуждение, рецензии на теперешние фильмы.
JekaM311

Статус: Посетитель
23.10.2011 23:49

Добро пожаловать, уважаемый киноман!
Если ты читаешь эту тему, значит ты тут не зря. Тема очень многогранна, от рецензий, до последних просмотренных фильмов. Предлагаю сделать девиз, как на одном не безызвестном сайте:

Собственно обсуждаем новинки и делимся впечатлениями о недавно просмотренном фильме, а так же пишем по поводу теперешней киноиндустрии, да и сериалы тоже можно.
ALEKS__t

20.04.2020 18:56

Проксима (2019)
РЕЖИССЕР:Алис Винокур
СТРАНА:Франция, Германия
АКТЕРЫ:Ева Грин, Зели Булан, Мэтт Диллон, Алексей Фатеев, Ларс Айдингер, Сандра Хюллер, Тронд-Эрик Вэссэл, Нэнси Тейт, Грегуар Колен, Игорь Филиппов
ЖАНР:боевик, драма
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ:107 мин.

Моя ссылка
on_off

20.04.2020 19:51

Посмотрел Проксима (2019), добротная драма, с идеально отыгрывающими свою роль Евой Грин и Зели Булан (дочь главной героини). С одной стороны, сюжет в фильме незамысловатый, да и роли главных героев не обязывают иметь сверх гениальный актёрский талант. Тем не менее, по ходу просмотра данного полотна, я сам удивлялся тому, что из раза в раз мои глаза наполнялись слезами в моментах, где не было какого-то особенно душещипательного драматического накала.
Это очень нежный, естественный и добрый фильм о чистой любви, который меня лично зацепил) 10 из 10!
ALEKS__t

14.05.2020 13:40

Цитата: on_off
Посмотрел Проксима (2019), добротная драма, с идеально отыгрывающими свою роль Евой Грин и Зели Булан (дочь главной героини). С одной стороны, сюжет в фильме незамысловатый, да и роли главных героев не обязывают иметь сверх гениальный актёрский талант. Тем не менее, по ходу просмотра данного полотна, я сам удивлялся тому, что из раза в раз мои глаза наполнялись слезами в моментах, где не было какого-то особенно душещипательного драматического накала.
Это очень нежный, естественный и добрый фильм о чистой любви, который меня лично зацепил) 10 из 10!

Cогласен) Как ни как , фильм на реальных событиях... =)
ALEKS__t

23.05.2020 11:02

Логово Монстра (2018)
РЕЖИССЕР:Дин Девлин
СТРАНА:США
АКТЕРЫ:Керри Кондон, Дэвид Теннант, Роберт Шиэн, Жаклин Байерс, Лиза Бреннер, Ханна Бэйрфут, Карлито Оливеро, Роб Нэгл, Дэна Милликэн, Тони Дуп
ЖАНР:ужасы, триллер
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ:110 мин.

Моя ссылка
lushta

Статус: Фан
05.06.2020 21:47

Просмотр онлайн до 1080 + можно скачать,пример- МакМафия 1 сезон
Моя ссылка
ALEKS__t

06.07.2020 11:15

Любовь. Свадьба. Повтор (2020)
РЕЖИССЕР:Дин Крэйг
СТРАНА:Великобритания
АКТЕРЫ:Оливия Манн, Сэм Клафлин, Эшлин Би, Фрида Пинто, Элинор Томлинсон, Джоэль Фрай, Allan Mustafa, Джек Фартинг, Тим Ки, Александр Форсайт
ЖАНР:комедия
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ:100 мин

Моя ссылка
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
melvolo
Поисковых ботов: 2
Yandex BotBing
Гостей: 13
Всех посетителей: 16

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.