Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Battlefield 3 (2011) PC , Версии: FULL + Repack
Saniok92

Статус: Посетитель
26.10.2011 17:19

Battlefield 3 оставляет позади всех своих конкурентов, благодаря мощностям нового невероятного игрового движка Frostbite™ 2 от DICE. На этом произведении искусства основывается весь Battlefield 3, предлагая игроку великолепное качество графики, локации невероятных масштабов, полное разрушение объектов, динамический звук и реалистичную анимацию персонажей. Вы сможете прочувствовать поле боя как никогда раньше, с свистящими вокруг пулями, рушащимися стенами и сбивающими вас с ног взрывами. В Battlefield 3 игрокам предстоит стать элитой морской пехоты США и погрузиться в захватывающие задания из одиночной игры и великолепные многопользовательские сражения по всему миру, в том числе в Париже, Тегеране и Нью-Йорке.

Особенности игры:
* Строго по традиции, в качестве сердцевины Battlefield 3 выступают все те же ненаглядные многопользовательские сражения, рассчитанные на 64 игрока (только на PC!) и украшенные разнообразной техникой, включая и реактивные самолеты, и тяжеловесные танки. На втором месте идет одиночная кампания, где нам отдана роль американского пехотинца, и кооператив для предпочитающих работать в команде бойцов.
* Главным достоинством Battlefield 3 должен стать новый движок – могучий Frostbite 2. Он обеспечит просто небывалый уровень разрушаемости, освещения всех превращенных в руины зданий и физической правдоподобности на пару с реалистичной анимацией и звуком, закладывающим своими взрывами уши. Все как в реальном бою! Разобрать на кирпичики можно будет любую стенку, так что выбирать укрытие в BF3 нужно с головой на плечах. Иначе скоро этой головы вы можете не досчитаться.
* Театры военных действий будут охватывать все основные регионы мира – США, Ближний Восток и Европу. Карты тут варьируются в пределах от очень тесных урбанистических улочек Парижа, Тегерана и Нью-Йорка, где нужно очень внимательно всматриваться в окна, и вплоть до больших открытых пространств, по которым не грех ударить автопробегом на подвернувшемся бронетранспортере. Все виды техники в Battlefield 3 остались на месте – здесь есть и воздушные машины, и наземные, и морские.

Системные требования:
» Операционная система: Windows Vista / Windows 7;
» Процессор: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ);
» Оперативной памяти: 2 Гб ;
» Свободного места на жестком диске: 11 GB свободного места;
» Видеокарта: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950);
» Файловая система: NTFS

Дата выхода: 2011
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Присутствует [RELOADED]
Размер: 9.64 GB

Установка:
1.) Смонтировать образ с помощью Daemon Tools, Alcohol 120%
2.) Установить
3.) Скопировать содержимое папки RLD в папку с установленной игрой
4.) Играть

Crack отдельно:
Установка: Скопировать EXE файл в папку с установленной игрой с заменой
Ссылка на скачку: Скачать

Скачать Battlefield 3 (2011) PC Лицензию:

Battlefield 3 (2011) PC - Repack от Fenixx

О Файле:
Размер: 8.47 GB
Таблэтка: Вшита

Особенности Repack'a
--За основу взята Лицензия от Electronic Arts--
Игра:
- аудио качество 100%
- видео качество 100%
- эксклюзивный установщик
- установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visaul C++)
- все пути реестра сохранены
- запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
- для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
- примерное время установки 35 минут(а,ы)
Разное:
- игровые архивы не тронуты
- возможность разбить на 2xDVD5 или 1xDVD9
Удалено:
- все языки кроме Русского
Автор Repack'a:
* Fenixx

Разбиваем на 2xDVD5
1xDVD5 - Info (папка), autorun.inf, setup.exe, setup-1.bin, game-1.bin, game-2.bin, game-3.bin, game-4.bin, game-5.bin, game-6.bin, game-7.bin, soft.bin.
2xDVD5 - game-8.bin, game-9.bin, game-10.bin, game-11.bin, game-12.bin, game-13.bin.

Установка
1.Запустить Файл Setup.exe
2.Устанавлить
3. Добавить Update (по желанию)
4.Играть

Докаченные файлы (Update):
Докаченные файлы с Origin (распаковать в папку с игрой) тока для русской версии!
Скачать их!!!

Скачать Battlefield 3 (2011) PC Repack от Fenixx:

Battlefield 3 (2011) PC | RePack от Spieler

О Файле:
Размер: 8.16 GB

Особенности репака:
* Ничего не вырезано / перекодировано
* Время установки - 40 минут
* Установка доп. ПО.
* Автор Spieler

Инструкция по установке:
1)Запустить Setup.exe
2)Установить
3)Играем !!!

Скачать Battlefield 3 (2011) PC RePack от Spieler:

Battlefield 3 (2011) PC RePack

О Файле:
Версия: Update 1
Таблетка: Встроено
Размер: 9.39 GB
Автор: Неизвестен

Особенности Репака:
* Ничего не вырезано и не перекодировано
* Запуск с ярлыка на рабочем столе
* Встроено лекарство и Update 1

Скачать Battlefield 3 (2011) PC RePack:

Battlefield 3 Repack от a1chem1st

О Файле:
Размер: 8.61 ГБ

Особенности Repack:
- Ничего не Вырезано / Ничего не Перекодировано. (100%).
- Запуск с Ярлыка на Рабочем Столе.
- Установка дополнительного ПО.
- Установка - 40 мин.
- Автор a1chem1st
- В раздаче 2 образа, вмещающихся на стандартные DVD

Скачать Battlefield 3 Repack от a1chem1st:

Любителям халявы подарок - Бесплатный жетон для Battlefield 3 от AlienWare.

Вы можете получить бесплатный жетончик для игры Battlefield 3.

Лицензионный образ игры

Чисто для тех кто взял лицензию и хочет записать лицензионный диск себе. Запрос на активацию игры происходит перед Установкой!!!

Не забываем говорить Спасибо :drinks: :boss:
krivanov

26.10.2011 18:01

пока скучно)))
zonde_r

26.10.2011 18:15

Такую игру нужно покупать !!!! Сетевая бомба !!!! Жалко что у нас пока не продают , обещают послезавтра. А сингл я уже играю :pleasantry:
Selifan

26.10.2011 18:21

:wink: Ха-ха...Даже не планировал посчупать сие чудо, дите вчера поставило, и о боги на моей старушке 4850 на средних - легко. :yahoo: Графика канечно классная, представляю себя каково оно с директ 11 .
godfather777

26.10.2011 18:45

Я играю на Ультра настройках и немного разочарован.
Персонажи какие-то призрачные, то в стенку наполовину войдут, то голова куда-нить у них проваливается...
Недоделки мелкие, но сразу в глаза бросаются из-за культовости игры.
Поставил бы оценку 5-.
mixa6500

26.10.2011 18:46

Эффекты и графика на высоте, жаль игра очень короткая, прошёл за 5 часов

Огорчает лишь большое количество багов, лучше подождать патч и наслаждаться
Selifan

26.10.2011 18:52

Поправочка: дите пришло говорит мы и высокие настройки одолели :yahoo: :tongue:
Читал отзывы... многие советуют где то в трубе не убивать крысу... :laugh1:
mixa6500

26.10.2011 18:56

Цитата: Selifan
Читал отзывы... многие советуют где то в трубе не убивать крысу...

:laugh1: вапще)) А как если он не спрашивает и сам её убивает?)))
Selifan

26.10.2011 19:06

Цитата: mixa6500
А как если он не спрашивает и сам её убивает?)))

Да-аааа???? :shok: я думал там выбор будет :laugh1:
mixa6500

26.10.2011 19:28

Цитата: Selifan
я думал там выбор будет

:test2: да, там надо будет нажать на пробел, когда высветится для нажатия.Если не успеешь нажать, то крыса тебя убивает)))) миссия провалена :laugh1:
alexvel

26.10.2011 19:38

Подскажите,какой репак лучше скачать?Или оригинал версию?
Saniok92

26.10.2011 20:14

alexvel,
оригинал версия ставится быстрее. Я качал и ставил Repack от a1chem1st. Он просто первый вышел) Ставился 40-45 минут. Играет всё норм. только если видеокарта от нвидиа он сообщит что желательно обновить драйвер перед запуском игры. Нажмёшь ок и игра запустится.
godfather777

26.10.2011 20:29

Порадовал момент в миссии Гельотина.
Когда разбабахаете танки из "базуки" тот танк, который ближе к вам, после своего уничтожения продолжает крутить башней)))
mixa6500

26.10.2011 21:05

Цитата: godfather777
Порадовал момент в миссии Гельотина.
Когда разбабахаете танки из "базуки" тот танк, который ближе к вам, после своего уничтожения продолжает крутить башней)))

Багов действительно очень много! И такой баг есть где сквозь вертолёт бегаешь как призрак, и ещё много много вообщем. А мне понравилась миссия на самолётах!
Selifan

26.10.2011 21:13

Цитата: mixa6500
.Если не успеешь нажать, то крыса тебя убивает)))) миссия провалена :laugh1:

Теперь понятно почему советуют не убивать :sarcastic: Гады. Буду играть все равно дам себя загрызть :laugh1:
Цитата: alexvel
Подскажите,какой репак лучше скачать?Или оригинал версию?

Ребенок поставил этот вроде пока все нормально, ставится точно 10-15 минут
sanya555

26.10.2011 23:38

Установил запустил.... настройки на максимум..... что то трындеж по моему по поводу железа..... моя 5670 норм и без тормозов все тянет.... может я и не вижу всей красоты, но тормозов нет
max_dnepr

26.10.2011 23:42

Цитата: sanya555
Установил запустил.... настройки на максимум..... что то трындеж по моему по поводу железа..... моя 5670 норм и без тормозов все тянет.... может я и не вижу всей красоты, но тормозов нет

я не знаю как эти системные требования пишут. :pardon:
Нормально пока еще не играл.....надеюсь на выходных пошпилю)
zonde_r

27.10.2011 00:28

А кто играл в альфа или бетта версию сетевой игры ???? Мне повезло - и то и другое играл. Так альфа была сыровата , графика какая то пластилиновая , а в бетте уже красиво все прорисовано было жалко только всего две карты и неделю всего играл. Тоже были разные бани но в основном мне понравилось. Только из за мультика куплю как появится в наших магазинах. А в сингл уже рублюсь . Тоже миссия на самолете понравилась.
Neonavt

27.10.2011 06:20

Судя по некоторой недоработке сингла и не особо интересному сюжету разработчики сделают акцент на мультиплеере. Патчем уберут баги и можно будет норм играть в мульт.
По графике кризис2 (дх11) больше нравится.
mixa6500

27.10.2011 08:28

Цитата: sanya555

На 5770 на мах и одна настройка "эффеты" на ультре выдаёт 35-40 фпс. Маловато. Процессор фен IIх3 740. Так что устарели наши железки, пора менять на 6950 например
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
BingYandex Bot
Гостей: 19
Всех посетителей: 21

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.