Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Эксплуатация Windows 7, Вопросы настройки и оптимизации работы
krivanov

Статус: Посетитель
29.10.2009 16:41

Вопрос: многие пользователи после установки виндовс и обновлений ставят различные программы "по-уходу" так сказать за ней (чистка реестра оптимизаторы различные и т.д.). Хотелось бы узнать какие программы необходимы, какие удачны а какие нет. К тому же, некоторые между собой не дружат. На сайте можно найти множество подобного рода софта и именно поэтому важно знать что годится чтобы сделать ОС долговечнее, а не убить её.
krivanov

29.10.2009 16:53

Auslogics стоит - щас удалю (жалко, давно пользуюсь). ССleaner стоит (ставлю постоянно, после того как помог удалить ***информер (ну с кем не бывает), + пользуюсь advanced System Care. Aback - спасибо ges_up

Вопрос по XP Mode: что делать с файлом Windows XP Mode base.vhd - как его открыть?
Извеняюсь за ***, но как говорится из песни слов...
krivanov

29.10.2009 17:00

а что слово фекалия в фашем исполнении не подходит под ***, вот ***!
krivanov

29.10.2009 17:13

Спасибо!
krivanov

29.10.2009 17:27

В Tune Up могу лиш догадываться о некоторых словах: Soeben, Leistung, Steigern - не понятно, ну и ладно - шото оптимизировалось перезагрузил - пусть дальше фюрер работает!
krivanov

29.10.2009 17:31

русик поставил, но перевёл не всё (значок возле часов) сплош немец! а XP мод никак - виртуал писи (дай бог шоб не мат!!!) есть так толку если оно все равно пишет открыть с помощью либо Тюне ап уничтожитель!
И как ISAUL смог стать активным участником с одним ответом? Я жую жую, жую жую - а кроме подполковника (как моя мачуха) ничего не получил!
RCuPeR

29.10.2009 17:35

Извеняюсь за оффтп:
Кто знает чем можна перекинуть с диска D, на диск C (это к примеру), пару гигов. Юзал проги Partition Magiс, но очень пожалел, винт выбросил...
Кто-то знает чем можна произвести подобную операцию ?
krivanov

29.10.2009 17:41

установил (ну относительно - спросило установить обновления - ну я и согласился!) Видит файл как Windows XP Mode base, но не открывает! А вообще задумка интересная: поощрять зарегистрировавшихся - званиями (или статусом) и не только на форуме. Так везде (там был новичок - стал провереный или что-то). Я понимаю, что мне и моей умоупомпрочительной репутации должно хватить, но расти в своих глазах так приятно!
krivanov

29.10.2009 17:43

RCuPeR - я недавно другу поставил windows 7 на ноут, так там партишн не пошёл, причем какой бы не ставил - так он с одним диском С на работу и ходит! Есть разные программы, но чтобы под 7 - это токо знает Гейтс и Абак (уж поверь)

Там ещё при установке виндовс вроде есть опция менять размер но и она у меня была не активна! А вообще - минутку терпения чуствую скоро появится полковник-админ и обязательно поможет.

И раз уж Aback посмотрит - то спрошу почему у меня (в табличке посетителей) вечно Windows XP - ей богу обидно!
krivanov

29.10.2009 17:56

Стандартный Explorer.

Aback - когда прочитаете можете удалить!http://www.dpk.com.ua/blog/20401.html - прикольная презентация идеи десктопа для Windows 8 - конечно не по теме, но все же (это я как будто новость создаю (Aback помните мою мольбу про публикации?)
krivanov

29.10.2009 18:06

Вопрос по козакам! Не устанавливаются (устанавливаются но не запускаются - пишет ошибку, уже не помню со зла удалил). XP MODE поможет?

Чисто для интереса залез на сайт Microsoft Developer Network Русская версия и почитал стоимость подписки - это что-то! Токо MSDN Operating Systems - это куда ни шло, но остальные! Один итог - спасибо Aback-у и McLaut-у за то шо они есть. Я за свою жизнь сумел разве шо сирену в паскале для писи спикера сделать, а тут! Не зря у Гейтса стоко бабла! Я в шоке!
antivirus9991

29.10.2009 22:39

Не знаю как там у вас с реестром но у меня Auslogics BoostSpeed идет на УРА!!! на win 7
krivanov

29.10.2009 23:06

И у меня она была, но вопрос в том что мы не видим особой разницы от неё (убирает какието ошибки и слава богу). Просто можно так и убить систему, чего не хотелось бы! Поставил тюне ап - функции те же что и ауслогикс даже больше. Посмотрим.
krivanov

30.10.2009 09:41

И у меня пропала - но я подумал шо глюк! Поставил punto switcher. Но он жрёт мои немногочисленные ресурсы!
Вопрос к админу: у вас написано восьмой браузер и виндовс 7. Шо ж у меня тогда шестой если виндовс одинаковый (ну за исключением разрядности)?

и что теперь делать как вернуть языковую панель??? Помогите пожалуйста!!! (P.S с нетерпением жду инструкции)
krivanov

30.10.2009 10:02

И мне странно! На вашем сайте как то не прилично сидеть на ХР! :-)))
Ну а как же вернуть панель? Пунто свичер я уже удалил! В настройках вроде стоит отображение а её нету! (ну, ауслогикс - погоди!)
krivanov

30.10.2009 10:07

То может переустановить? Ключ то у меня благо есть? Не хочу я систему испорченую мною же! И с принтером проблем не хочу и что то ещё?
krivanov

30.10.2009 10:15

Хорошо! Только у меня только ultimate (и 34 вечных необязательных обновлений)

УРА!!! Три звезды! Старший прапорщик а не шото там!!!

Значит переустанавливаю! Спасибо, жалко что не знал сразу (опять сокер переустанавливать и т.д.)

ФУУХ!!!! Вроде получилось! Зато теперь в столбике посетителей всё окей. Офис активировал теми же цифрами что получил. Теперь буду береч, а то пока всё переустановиш - можно офигеть!

После нескольких перезагрузок - пропал значок сети Маклаут. Захожу - токо не опознаная сеть, создаю заново, подписую маклаут, вхожу в инет. Смотрю а у меня написано Маклаут 2! Но первого нету (не видно). Нажимаю на мак 2 - обьеденить с - пишет обьеденить с Маклаут! Его включить не могу! Ладно - оставил второй! Щас перезагрузил - опять пропал маклаут 2! Создал опять и пишу!!! РЯТУЙТЕ!!!!!!
krivanov

30.10.2009 20:32

всё осталось - одна моя новосозданная и стандартная неизвестная (но когда нажимаю обьеденить новую -вылазит и старая!
krivanov

02.11.2009 19:44

Точно прикол! Не знаю. Надо достучаться до админа. de

Aback? Aback? Вы где? Чувствую мой ХР мод пойдёт в топку! И ещё один квещн: если нажать на регистрацию то там серым по бледно-серому написано, что зарегистр. пользователи смогуть добавлять свои новости и многое другое. Многого другого у меня хоть отбавляй (пожалуйста не надо), а вот на счёт первого? Перелистав форум понял что для воплощения мечты надо иметь свой фтп и ещё что-то. Про терабайт памяти я ещё года 4 не заикнусь - следовательно пролетаю как фанера над Парижем. Вопрос: это трюк-замануха с регистрацией или можно будет ожидать чо чьи-то (допустим мои) скрытые журналистские способности будут услышаны?
Alex1991

09.11.2009 01:56

а у меня SP2 пишет ))))
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил lushta в теме:
Драйверы NVIDIA GeForce Game Ready 416.94 WHQL доступны для загрузки
Комментарий оставил denya75 в теме:
Плата за 13-й месяц: украинским мобильным операторам предрекли поражение в суде
Комментарий оставил profesy в теме:
DNS-сервис Cloudflare 1.1.1.1 стал доступен для мобильных устройств Android и iOS
Комментарий оставил profesy в теме:
Поиск / Searching (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
DNS-сервис Cloudflare 1.1.1.1 стал доступен для мобильных устройств Android и iOS
Комментарий оставил melllll в теме:
Комментарий оставил Ziery в теме:
Комментарий оставил Fellow в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 1
Bing
Гостей: 1
Всех посетителей: 2

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.