Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Звук, Звуковые карты и акустика
nd_dimon

Статус: Посетитель
02.12.2011 22:10

подскажите пожалуйста, какую звуковую карту лучше взять для ноутбука к акустике edifier s530d ? на примете Звуковая карта Creative Sound Blaster USB X-FI Surround 5.1 Pro (70SB109500002)
krivanov

02.12.2011 22:16

это не профи акустика. стандартной (встроенной) хватит
nd_dimon

02.12.2011 22:19

Цитата: krivanov
это не профи акустика. стандартной (встроенной) хватит

спасибо за ответ........но я вижу Вы не понимаете в акустике.........
sanya555

02.12.2011 22:21

Цитата: nd_dimon

а edifier что эталон акустики? Смешно.....
nd_dimon

02.12.2011 22:23

sanya555,
я за эталон и профессиональную акустику речь не завожу... просто если знать характеристики девайсов, то тогда можно что-то посоветовать, а если просто так себе писать от фонаря, тогда это и Смешно...!!!
max_dnepr

02.12.2011 22:23

Если мы не понимаем в акустике, то Вы не понимаете форум наш.
Ибо такой вопрос можно было задать Тут
nd_dimon

02.12.2011 22:26

max_dnepr,
тогда зачем писать совет если даже не смотреть в характеристики
sanya555

02.12.2011 22:26

sanya555,
я за эталон и профессиональную акустику речь не завожу... просто если знать характеристики девайсов, то тогда можно что-то посоветовать, а если просто так себе писать от фонаря, тогда это и Смешно...!!!

а то я сейчас начну рассказывать сколько стоят настоящие колонки, а для эдифаера пофиг какую карту ставить
nd_dimon

02.12.2011 22:27

max_dnepr,
тогда зачем писать совет если даже не смотреть в характеристики

и я говорил не за всех.........

Добавлено 2011-12-02 22:28:20

sanya555,
я могу Вам расказать сколько они стоят, обращайтесь...
krivanov

02.12.2011 22:30

сабчик и 2 сателетита за 900 грн - это акустика?)))) тем более - едифаеры - басами славятся - качеством не сильно. это не микролабы. их надо было брать.
а вообще - практически любая внешняя звуковая конечно звучание сделает лучше - но раз вы такой меломан - то креативчик будет в самый раз

Добавлено 2011-12-02 22:32:56

sanya555,

а откуда инфа что я не знаю? и что пишу от фонаря? или просто абы шо то возразить? ну ну, продолжайте
nd_dimon

02.12.2011 22:35

krivanov,
сабчик и 2 сателетита за 900 грн - это акустика?)))) тем более - едифаеры - басами славятся - качеством не сильно

1. Вы их даже не видели
2. Вы их не слышали
3. Вы даже не знаете сколько они стоят

........я дальше не буду продолжать.......нету смысла...........

да еще и о микролабах говорят...сравнили бы лучше с JBL или вобще уже с d&b

Добавлено 2011-12-02 22:41:01

krivanov,
кстати умная подпись :
Ты знаешь только то что тебе говорят, то есть ничего!
залётный

02.12.2011 22:41

krivanov,
сабчик и 2 сателетита за 900 грн - это акустика?)))) тем более - едифаеры - басами славятся - качеством не сильно

1. Вы их даже не видели
2. Вы их не слышали

........я дальше не буду продолжать.......нету смысла...........

да еще и о микролабах говорят...сравнили бы лучше с JBL или вобще уже с d&b

Ну раз всё знаешь,чего тему открыл!?
sanya555

02.12.2011 22:41

и я говорил не за всех.........

Добавлено 2011-12-02 22:28:20

sanya555,
я могу Вам расказать сколько они стоят, обращайтесь...

я уже это пережил Дима и очень давно...и мне сейчас данный вопрос не инетересен... потому как постоянно на работе, и акустика которая стоит больше чем деу ланос, стоящая в квартире в виде мебели мне не нужна
krivanov

02.12.2011 22:43

1. Вы их даже не видели
2. Вы их не слышали
а что они тут у сотен людей есть?
я с едиками сталкивался раз 10-12. и слушал пусть не точно такую модель но похожие (от дешёвых к дорогим). и мне - микролабы все равно лучше по звучанию (и не только мне). и так что б от внешней звук ставал в разы круче - такого не видел. потому и написал: если взяли для наслаждения музыкой - это одно - эсли для повсякдневных задач (тем более что звук больше чем на 20- процентов в большинстве раз не будет переваливать) - то и встроеной звуковой хватит с головой.
nd_dimon

02.12.2011 22:43

sanya555,
я не говорю что у меня акустика дорогая...я просто создал тему что бы получить какой то нормальный совет........а здесь одни подколы...........

Добавлено 2011-12-02 22:44:54

залётный,
может кто-то пробовал уже.......
стоит ли покупать........
krivanov

02.12.2011 22:45

залётный,
посты набить наверное и поучить.
sanya555

02.12.2011 22:48

sanya555,
я не говорю что у меня акустика дорогая...я просто создал тему что бы получить какой то нормальный совет........а здесь одни подколы...........

а тебе и ответили, что толку ноль будет от покупки звуковухи для компа..... да и вообще хороший звук и комп это разные вещи... Саня вон выше написал для повседневных задач.... Хотите хорошего звука купите колонки за пару тысяч американских... и это точно не JBL, и плюс к этому еще усилилитель... и много раной еще байды, включая провода для колонок по 40 баксов метр.... вот это будет звук.... А спорить что лучше микролаб, эдифаер, креатив, или логитек бесполезно
nd_dimon

02.12.2011 22:49

krivanov,
sanya555,
залётный,
парни, прочтите мое первое сообщение......
я никого не учу.....я спрашиваю совет....
......просто в акустике присутствует оптический вход, а что бы им пользоваться мне нужна нормальная звуковуха, а то встроеной оптики в ноуте нету........
залётный

02.12.2011 22:53

sanya555,

Добавлено 2011-12-02 22:44:54

залётный,
может кто-то пробовал уже.......
стоит ли покупать........

Есть студии где дают пощупать,полапать и наконец послушать.Зависит от $ количества.
nd_dimon

02.12.2011 22:54

ладно парни, извините что открыл эту тему....ненадо было этого делать(.....
спасибо вам всем!!!
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
umka10
Поисковых ботов: 1
Bing
Гостей: 9
Всех посетителей: 11

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.