Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Альтернатива Skaype есть ?, Есть ли альтернативы Скайпу?
mobilnuy

Статус: Посетитель
24.12.2011 15:58

Дорогие жители Aback я думаю не только меня мучает вопрос: Скайп выкуплен и скоро станет платным правда или нет?Есть ли альтернативы?И как их завут?
krivanov

24.12.2011 16:08

скайп врятли станет платным однако вполне вероятно будет как и МСЕ - проверять подлинность виндовс. альтернатив много - есть oovoo к примеру или тот же qip.
sailars

24.12.2011 17:07

Альтернативы:
Google Talk, RaidCall. Использовал RaidCall в конфе, все супер.
NFS 2011

24.12.2011 17:53

Цитата: Мэтью
mobilnuy,
ответьте на вопрос: "какая причина покупки скайпа"? Во первых скайп давно уже в "минус" работает. Бывшие владельцы без всяких переговоров были рады от его избавится. Думаете МС ни с того, ни с сего решил его купить? Такого не бывает. Или владельцы сами сделали предложения, или цены на акции падать начали, и мс это увидел. Скайп купили только по 1 причине - сделать полноценную систему видео звонков + конференций и т.д и т.п для платформы ВФ7. Что бы с любой платформы (и МС и других компаний, таких как Эппл, Гугл) можно было без проблем связаться по скайпу. МС не сделает его платным никогда. Кстати, между прочем, скайп всегда был платным Так как предоставлял платные услуги. А то что мы сейчас называем бесплатным (чат+видео сязь+голосовая связь) - это бесплатное дополнение.

Возможно скайп будет встроен в Win 8
silach84

25.12.2011 04:33

mobilnuy

Не Skaype, а Skype.
mobilnuy

25.12.2011 19:06

Цитата: silach84
mobilnuy

Не Skaype, а Skype.

Ого! Тему читал?
D0Zar

20.01.2012 16:49

Иногда при общении с друзьями пользуюсь программой Zoiper. Но имхо, Скайп все равно более удобен, т.к. более привычен.
lushta

Статус: Фан
20.01.2012 16:57

Цитата: mobilnuy
Есть ли альтернативы?И как их завут?

Messenger в Windows live Моя ссылка
popup

23.01.2012 19:31

Мне кажется, что Майкрософт купила скайп для будущей вин8, что сделает ее более привлекательной со стороны пользователей и, в конечном итоге, более конкурентноспособной. И деньги вложенные в покупку скайпа безусловно отобьются за счет поступлений от продаж вин8.
залётный

23.01.2012 20:11

Top 6 FREE Video Calling Software
Моя ссылка
Gavrik333

03.02.2012 09:09

МС еще те кадры, скоро какую-то поганку придумают. Чтоб они что-то бесплатно раздавали...
mihail_123321

24.02.2012 22:57

А еще тепер можно через ВК общатся!))
Jora3T

03.03.2012 12:21

Что значит "Скайп будет платным"? Он всегда, всё время был платным. Версия Skype Premium - платная, звонки на стационарные/мобильные телефоны - платные. Куда ж ещё платней?
Baikal

03.05.2012 08:56

Альтернатива ICQ,а теперь и magent.
NFS 2011

03.05.2012 09:27

Цитата: Baikal
Альтернатива ICQ,а теперь и magent.

ICQ непользовался а агенте качество связ гораздо хуже чем в скайпе.Зато бесплатно
Serega1987

06.05.2012 16:37

ICQ непользовался а агенте качество связ гораздо хуже чем в скайпе.Зато бесплатно

как по мне аська даже лучше по качесву связи чем скайп
melllll

Статус: Фан
06.05.2012 16:50

устанавливал ooVoo, приколная прога, но мало у кого есть из знакомых
она если не ошибаюсь и с Скайпом связывается.
aa.alan

07.05.2012 13:38

Amity

07.06.2012 21:05

Смотря для каких целей вы интересуетесь. Если для онлайн игр и т.д. то это одно. Ну а если для звонков то серьезная альтернатива пожалуй только одна - это FaceTimе.
k0$tyan

03.11.2012 15:00

Кросплатформенную Моя ссылка попробуйте! Супер!
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил denya75 в теме:
В смартфонах Samsung появятся камеры Olympus
Комментарий оставил artemka272 в теме:
Киевстар, Vodafone и lifecell рассказали об изменениях и популярных услугах
Комментарий оставил BabaXirka в теме:
LG закрыла направление по выпуску смартфонов
Вышел трансформируемый мини-ноутбук One Mix 4 Platinum с 10-дюймовым экраном
Комментарий оставил BabaXirka в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
Три функции, которые нужно отключить в Viber, чтобы он перестал следить за пользователем
Windows 10 будет подстраиваться под пользователя
Комментарий оставил Saniok92 в теме:
Комментарий оставил artemka272 в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
sedrik21kursor
Поисковых ботов: 2
BingYandex Bot
Гостей: 19
Всех посетителей: 23

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.