Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Hitman Pro, комплексное решение для удаления всевозможных шпионских и вредоносных
melllll

Статус: Фан
29.12.2011 19:47

Hitman Pro — портативный облачный антивирусный сканер - это антивирусный сканер, который позволяет в считанные минуты проверить систему на предмет заражения вредоносными программами и шпионами. Работает с помощью облачного движка — на компьютер пользователя не ставятся громоздкие антивирусы, проверка производится по хешам файлов, которые за диагнозом отправляются в облако. Подозрительные и неопознанные файлы отправляются в лабораторию, где в том же облаке проверяются за считанные секунды, диагноз приходит обратно, и программа принимает решение.
Имеется эвристический анализ по ряду признаков:
Происхождение файла
Энтропия
Импорты и аномалии исполняемого файла
Блокировка доступа к файлу
Отсутствие видимых окон
Режим запуска файла
Наличие и методы автозапуска
Шифрование/упаковка файла
и другие..

Hitman Pro - комплексное решение для удаления всевозможных шпионских и вредоносных программ с компьютера пользователя. Утилита представляет собой антишпионский монитор, использующий для работы базы сигнатур самых известных программ: Ad-Aware SE Personal, Spy Sweeper, Spybot Search & Destroy, CWShredder, SpywareBlaste, Spyware Block List, Sysclean Package, SuperDAT VirusScan. Программа автоматически проверит наличие обновлений по всем базам и комплексно просканирует систему на предмет наличия шпионского ПО. Присутствует экспертный режим, позволяющий пользователю проверить оперативную память, жесткие диски и реестр ОС на наличие вирусов, руткитов и т.д. Автор программы гарантирует отсутствие в самой программе вредоносного ПО, о котором иногда ложно срабатывают некоторые антивирусы.

Hitman Pro
English, Dutch, French, German, Spanish, Arabic, Catalan, Chinese (Simplified), Chinese (Traditional), Czech, Estonian, Greek, Hindi, Hungarian, Italian, Macedonian, Polish, Portuguese (Brasil), Russian, Swedish, Turkish

Официальный сайт

Используются антивирусные базы, они включают в себя:

Kaspersky
BitDefender
G-data
Emsisoft
IKARUS
Dr.Web
Prevx

Как постоянный антивирус этот продукт не подходит для обычного пользователя — необходимо обязательное подключение к интернету, да и отсутствие резидентного модуля делает его не способным предотвратить заражение.
Продукт условно бесплатный — месяц будут работать возможности и проверки и удаления, далее удаление средствами программы будет недоступно.

Скачать

ВНИМАНИЕ!
Данная тема (раздача) предоставлена Вам исключительно в ознакомительных целях!
Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям. Если Вы воспользовались программными продуктами, то подразумевается, что Вы являетесь обладателем лицензии или же удалите данные продукты по истечении ознакомительного периода использования. За правонарушения, связанные с нелицензированным использованием, представленной продукции, автор ответственности не несет.
malin

Статус: Посетитель
29.12.2011 20:45

Ключ для Hitman Pro
Моя ссылка
OlegVasil

30.12.2011 14:56

malin1972
Подскажите, как открыть скачаное из Вашей ссылки.
slai

30.12.2011 15:07

OlegVasil,Показывать скрытые файлы- С/ProgramData-Hitman Pro-заменить все файлы там на файлы из скаченного архива.
OlegVasil

30.12.2011 15:22

slai,ProgramData это то же что и Program Files?
slai

30.12.2011 15:24

OlegVasil,
Он скрыт. Показывать скрытые файлы-галочку поставь.
malin

30.12.2011 15:25

OlegVasil
malin1972
Подскажите, как открыть скачаное из Вашей ссылки.

winrar или 7zip распаковать с полной заменой файлов, в ранее установленную конечную папку Hitman Pro, путь:
Windows XP
C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Hitman Pro
Windows 7
C:\ProgramData\Hitman Pro
OlegVasil

30.12.2011 15:30

slai, у меня ХР :)
malin1972, спасибо! Это на 28 дней ключ?
malin

30.12.2011 15:36

Цитата: OlegVasil
slai,ProgramData это то же что и Program Files?

Нет ProgramData-это скрытая папка.
Что бы её было видно, включаем её:
панель инструментов\параметры папок\вид\файлы и папки, опускае курср в самый низ и отмечаем/показывать скрытые файлы, папки и диски
OlegVasil

30.12.2011 15:37

Поскольку Малваребитес нет раздачи, хочу спросить тут. Может кто знает, как установить Малваребитес, чтобы он уживался с Касперским. У меня Касперский стоит.
malin

30.12.2011 15:38

OlegVasil
slai, у меня ХР :)
malin1972, спасибо! Это на 28 дней ключ?

Да выкладуем переодически, без ключа не останитесь:)
OlegVasil

30.12.2011 15:40

malin1972, спасибо:)
slai

30.12.2011 15:50

Malwarebytes Anti-Malware -как сканер используй- защиту выключи.
malin

30.12.2011 15:51

OlegVasil
Поскольку Малваребитес нет раздачи, хочу спросить тут. Может кто знает, как установить Малваребитес, чтобы он уживался с Касперским. У меня Касперский стоит.

Никак, mbam полностью не совместим с работой KIS 2012.
Как альтернативу Malwarebytes Anti-Malware , могу посоветовать Hitman Pro и EmsisoftEmergencyKit, либо сменить антивирус на совмесимый с mbam
OlegVasil

30.12.2011 15:53

slai,
защиту выключить во время установки Malwarebytes Anti-Malware?
slai

30.12.2011 15:55

Ну не знаю-у меня на KIS2011 не было проблем с ним.
OlegVasil

30.12.2011 15:58

slai, я еще не устнавливал, но читал, что конфликтует С КИС 2012.
slai

30.12.2011 16:02

malin1972,говорит-значит так. У меня другие антивирусы стоят сейчас.Bitdefender-удалить его заставляет. Emsisoft-нормально уживается.
melllll

Статус: Фан
30.12.2011 16:41

Bitdefender-удалить его заставляет.

с GDATA все нормально
slai

30.12.2011 16:44

melllll,Malwarebytes Anti-Malware -о нём речь.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил Fellow в теме:
ASUS представила в Украине ASUS ZenBook 14 (UM425) и другие ноутбуки на базе процессоров AMD
Комментарий оставил sanches47 в теме:
Дьявол всегда здесь / The Devil All the Time (2020) WEB-DL [H.264/720p]
Комментарий оставил swmihael в теме:
Adguard Premium 7.3.3048.0 RePack (& Portable) by elchupacabra
Комментарий оставил denya75 в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил neos в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил Yuri в теме:
В iOS 14 обнаружена первая серьёзная ошибка
Комментарий оставил czzar в теме:
Мессия / Messiah (2020) (сезон 1, серии 1-10 из 10) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Комментарий оставил vilanov в теме:
Вышла iOS 14 — что нового, обзор, поддерживаемые устройства
Комментарий оставил boyukr в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
Fellowtouser
Поисковых ботов: 3
Yandex BotGoogle BotBing
Гостей: 15
Всех посетителей: 20

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.