Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Остановить счетчик сообщений, для определенных тем. Опрос!
dron4ik

Статус: Посетитель
25.01.2012 13:59

Для того, что бы улучшить состояние форума, выношу на обсуждение тему остановки счетчика сообщений пользователей для форума "Свободное общение". Остановка поможет увеличить активность остальных тем, тем самым разнообразим жизнь форума. Хочу услышать ваше мнение, и обязательно с объяснением. "Я против!" - не вариант.
boyukr

25.01.2012 14:04

я уже свое мнение высказал во флудилке, хоть и добавится поначалу работы модераторам, все же
ZloiTiP

Статус: Фан
25.01.2012 14:07

Сомнения есть, но плюсы перевешивают минусы. Такчто я тоже за!
Просто Мария

25.01.2012 14:11

Я против!!!

Причина:
Хочу догнать и обогнать sanya555 и max_dnepr
Чисто азарт!!!
Давайте и репу отключим.
dron4ik

25.01.2012 14:15

Цитата: ZloiTiP
Сомнения есть, но плюсы перевешивают минусы. Такчто я тоже за!

Сейчас попрут минуса. Погоди.
Повторюсь: во флуде можно общаться сколько угодно. Я за поднятие активности в других темах.
А флуд останется флудом даже без набора сообщений.
Я за отключение счетчика.
dmitry.profiev

25.01.2012 14:15

Как и говорил я за,потому что и до сотки я отказа в помощи не получал.А общаться можно и так
Просто Мария

25.01.2012 14:21

Если счетчик как-то грузит сайт,то понятно нафик он нужен.
А если не грузит,то чем он мешает?
RossoFox

25.01.2012 14:24

Цитата: Мэтью
мешает тем, что у пользователей (новеньких) нету смысла смотреть даже в другие темы, кроме флуда.

Мэтью сколько новеньких за год последний осталось во флуде?
я, высказал там уже свое мнение мне все равно мое кол-во постов, и будет или не будет счетчик не очень важно, а важно будут ли успевать модераторы вычищать весь мотлох в других темах, да и старые темы лучше удалить которые закрыты или не представляют интереса. и те которые дублируют уже существующие
Просто Мария

25.01.2012 14:28

мешает тем, что у пользователей (новеньких) нету смысла смотреть даже в другие темы, кроме флуда.

А сколько новеньких пользователей пришли в темы раздачи ключей,получили то,что хотели и ушли,не заходя во флуд,а тем более в другие темы.

Кому,что нужно,тот за тем и заходит.
RossoFox

25.01.2012 14:28

дело не в этом. Новенькие заходят - их все напрявляют в флуд, за вечер набирают 100 сообщений и потом их видно только в темах о ключах

не реально новенькому набить, а вот в анекдотах можно, проверено на себе

Добавлено 2012-01-25 14:30:16

Цитата: Просто Мария
А сколько новеньких пользователей пришли в темы раздачи ключей,получили то,что хотели и ушли,не заходя во флуд,а тем более в другие темы.

или появляются раз в год по мере нужности ключа
Просто Мария

25.01.2012 14:38

Цитата: RossoFox
или появляются раз в год по мере нужности ключа

max_dnepr

25.01.2012 14:39

Я в общем за, НО - ведь для многих тогда будет трудно достичь нужного количества сообщений...
kuzzz

25.01.2012 14:40

Так как флуд в темах все равно будут устранять, думаю появится больше интересной и полезной для общего кругозора и т.д. информации. А желание пообщиться всегда удовлетворит тема флудилка
А смягчение требований на просмотр, получения... думаю не снизит интерес к сайту, а наоборот! Можно было бы оставить счетчик на обсуждение, к примеру фильмов... это тоже интересно.
Ну это мое мнение, не считаю что единственно оно верное.
boyukr

25.01.2012 14:42

Цитата: RossoFox
не реально новенькому набить, а вот в анекдотах можно

так анекдоты тоже во флейме и там тоже не будет счетчика

Мэтью,
Мэтью, а я бы вообще убрал этот счетчик с форума и оставил бы его только в профиле юзера
dron4ik

25.01.2012 14:44

Цитата: max_dnepr
Я в общем за, НО - ведь для многих тогда будет трудно достичь нужного количества сообщений...

Вот. Мы поможем им в этом. Не будем ставить хайды трёхэтажные, направим в нужную тему ежели что. Думаю всё норм потом будет.

kuzzz,
Правильно.
max_dnepr

25.01.2012 14:45

думаю за 1-2 дня можно и больше 100 набрать.

можно, но им это объяснить трудно. Сразу не понимают, что такое количество сообщений не такое уже и большое. , но давай для начала запустим все функции сайта, обкатаем и тогда уже будем пробовать отключения и внедрения развития других активных тем.
Просто Мария

25.01.2012 14:48

Цитата: boyukr
Мэтью, а я бы вообще убрал этот счетчик

Я тоже это во флуде предложила...
max_dnepr

25.01.2012 14:51

это все на будущее. Сначала обсуждаем, потом будем делать в 1.5

Не-не, давай для начала осуществи полностью 1.2, а потом и обсуждения и предложения по 1.5
+ мы уже себе заработали сообщения данной темой, а ведь остальные я уверен не смогут догнать, если откл. счетчик в Свободном общении....
boyukr

25.01.2012 14:53

не, счетчик форумов останется во всех разделах. Не будет работать только у юзверей. То бишь не будет добавлять сообщения сюда:

я имел ввиду вообще убрать эту надпись,

а показания счетчика оставить только в профиле
dron4ik

25.01.2012 14:54

если сильно заботишься о других - могу тебе урезать сообщения)) Как и всем остальным. Но ведь вы не захотите))

Та ти шо. Маша бунт подымет
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил denya75 в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил neos в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил Yuri в теме:
В iOS 14 обнаружена первая серьёзная ошибка
Комментарий оставил czzar в теме:
Мессия / Messiah (2020) (сезон 1, серии 1-10 из 10) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Комментарий оставил vilanov в теме:
Вышла iOS 14 — что нового, обзор, поддерживаемые устройства
Комментарий оставил boyukr в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
Комментарий оставил Yuri в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
ЛехинYuri
Поисковых ботов: 3
Yandex BotBingGoogle Bot
Гостей: 9
Всех посетителей: 14

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.