Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Alan Wake, Психологический триллер Alan Wake
NFS 2011

Статус: Посетитель
17.02.2012 17:00

Год выпуска: 2012
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Adventure
Разработчик: Remedy Entertainment
Издательство: Remedy Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: English, German, French, Italian, Korean, Spanish, Russian, Japanese, Polish, Traditional Chinese
Язык озвучки: English, German, French, Italian, Spanish, Japanese
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Processor: Dual Core 2GHz Intel or 2.8GHz AMD
Memory: 2 GB RAM
Graphics: DirectX 10 compatible with 512MB RAM
DirectX®: 9.0c
Hard Drive: 8 GB HD space
Sound: DirectX 9.0c compatible
Описание:
Психологический триллер Alan Wake, созданный авторами дилогии Max Payne, погружает игрока в мир, где оживают самые жуткие кошмары и потаенные страхи. Неожиданные повороты сюжета поджидают на каждом шагу — игра захватывает и держит в напряжении с первого до последнего кадра.

Главный герой игры — писатель Алан Уэйк, признанный мастер триллеров, переживает творческий кризис. В поисках вдохновения он отправляется вместе с невестой в тихий городок Брайт Фолс. Однако там возлюбленная Алана таинственным образом исчезает, и начинается череда леденящих кровь кошмаров. Реальность и фантазии перемешались, и чтобы выжить, Алану придется использовать все доступные средства. А самым могущественным его союзником в борьбе с тьмой становится свет.
Дополнения “The Signal” и “The Writer” входят в состав ПК версии.

Скриншоты

Скачать с Rutreker.org
Ссылка на раздачу
sanya555

17.02.2012 17:31

Как всегда русская озвучка в пролете... жаль, думаю из за этого игруху всю не пройду надоест читать титры
Инночкин

19.02.2012 12:08

Моя ссылка
Удачный Репак!
max_dnepr

19.02.2012 12:13

Тему нужно закрывать, ибо на главной есть раздача.
Тыц
Просто Мария

19.02.2012 12:22

Цитата: max_dnepr
Тему нужно закрывать, ибо на главной есть раздача.
Тыц

Так может на главной закрыть,ведь эта тема появилась на день раньше.Или я не права?
ZloiTiP

Статус: Фан
19.02.2012 12:25

Просто Мария,
Главная на то и главная, чтоб поглащять раздачи со второстипенных... Но я думаю закривать не обязательно, пусть будет для обсуждения.
Инночкин

19.02.2012 12:31

max_dnepr,
Вас Модеров!(Малолеток)!Хрен поймёш!На Главной ссылка УГ!Очень жаль что ресурс не общественный!
Просто Мария

19.02.2012 12:32

Цитата: ZloiTiP
Просто Мария,
Главная на то и главная, чтоб поглащять раздачи со второстипенных... Но я думаю закривать не обязательно, пусть будет для обсуждения.

Согласна.Пусть будут обе,или закроет тот,кто открыл.Не так обидно.А то открыл кто-то тему,через время об этом же появилось на главной,тему кого-то закрыли.С каких делов?Человек старался,потерял время.Что за дискриминация?С таким подходом останемся только с новостями на главной и отобьем охоту у остальных что-то создавать и обсуждать.
ZloiTiP

Статус: Фан
19.02.2012 12:37

Цитата: Просто Мария
С таким подходом останемся только с новостями на главной и отобьем охоту у остальных что-то создавать и обсуждать.

Ребята снова начинается бессмысленный спор, скоро все смогут добавлять на главную и на трекер, чуточку терпения)) Да и закрытие не значит удаление...

Инночкин,
2.1. Запрещается оскорблять пользователей сайта в любой форме (Запрещено проявление любой грубости,

П.С. ссылку на главной проверил, всё нормально качается...
Просто Мария

19.02.2012 12:43

Цитата: ZloiTiP
Ребята снова начинается бессмысленный спор, скоро все смогут добавлять на главную и на трекер, чуточку терпения)) Да и закрытие не значит удаление...

Не,я не спорю.Просто против закрытия и удаления без каких либо объективных причин.
dron4ik

19.02.2012 12:45

Не нужно ничего закрывать. Тема актуальна. Пусть будет и на главной и на форуме.
Инночкин

19.02.2012 12:46

ZloiTiP,
В ПС!
Просто Мария

19.02.2012 12:47

Цитата: dron4ik
Не нужно ничего закрывать. Тема актуальна. Пусть будет и на главной и на форуме.

Поддерживаю
и прекращаю флудить в этой теме
NFS 2011

19.02.2012 13:06

Я тоже за то что было было 2 темы.Для обсуждения.
Инночкин

19.02.2012 13:24

Просто Мария,
Спасибо за Ваш Ум и Мудрость!
sanya555

19.02.2012 13:27

Цитата: Инночкин
max_dnepr,
Вас Модеров!(Малолеток)!Хрен поймёш!На Главной ссылка УГ!Очень жаль что ресурс не общественный!

Написать что УГ проще всего, обосновать слабо??? Отвечу сам, магнит там на лицуху с кряком....сам ставил именно из этого образа...
Цитата: Просто Мария
Согласна.Пусть будут обе,или закроет тот,кто открыл.Не так обидно.А то открыл кто-то тему,через время об этом же появилось на главной,тему кого-то закрыли.С каких делов?Человек старался,потерял время.Что за дискриминация?С таким подходом останемся только с новостями на главной и отобьем охоту у остальных что-то создавать и обсуждать.

Как заработает трекер, будет все по другому
NFS 2011

19.02.2012 14:19

Цитата: Мэтью
после запуска онворда (до конца месяца) запустим трекер. Т.к. функции модерирования трекера будут доступны. И на форуме запретим выкладывать раздачи. Я думаю так будет лучше.

Ну трекер и создан для раздач.А форум создан для обсуждений.
Пусть тема будет до открытия трекера.
И вобще не понимаю зачем надо было создавать вторую тему если видели что есть первая?
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил Fellow в теме:
ASUS представила в Украине ASUS ZenBook 14 (UM425) и другие ноутбуки на базе процессоров AMD
Комментарий оставил sanches47 в теме:
Дьявол всегда здесь / The Devil All the Time (2020) WEB-DL [H.264/720p]
Комментарий оставил swmihael в теме:
Adguard Premium 7.3.3048.0 RePack (& Portable) by elchupacabra
Комментарий оставил denya75 в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил neos в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил Yuri в теме:
В iOS 14 обнаружена первая серьёзная ошибка
Комментарий оставил czzar в теме:
Мессия / Messiah (2020) (сезон 1, серии 1-10 из 10) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Комментарий оставил vilanov в теме:
Вышла iOS 14 — что нового, обзор, поддерживаемые устройства
Комментарий оставил boyukr в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 1
Yandex Bot
Гостей: 7
Всех посетителей: 8

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.