Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Aback© Onward 2012, Подписана финальная версия
dron4ik

Статус: Посетитель
24.02.2012 18:28

Уважаемые подписчики и модераторы ресурса. Сегодня хочу Вам представить новую версию нашего фирменного программного обеспечения, а именно Aback© Onward 2012! Ждали долго мы, даже чересчур .

Собственно главная задача данной версии приложения, это максимальное слитие всех наших проектов. Теперь с помощью Onward подписчики и модераторы могут читать и отписываться в закрытых темах форума (которые можно просмотреть только с помощью Onward 2012), управлять сайтом, и многое другое.

Теперь подробное и по пунктам:

1. Авторизация: в отличии от 2011 версии, новый Onward имеет привязку к железу компьютера. Почти все подписчики могут использовать приложение только на 1 ПК. Так же перед запуском Onward программа проверяет, работает ли в системе антивирусная защита, или нет. Для повышения безопасности работы . Имеется так же функция сохранения данных авторизации. При следующем запуске Onward сам введет данные и проведет авторизацию на сервере автоматически.

2. Продление подписки: Добавлена функция моментального продления подписки, если подписчик использует систему пополнения "ПриватБанк". Если сервер системы прислал отчет о пополнении, подписчику стоит только ввести данные с чека, и Onward автоматически продлит подписку на 30 дней, без вмешательства куратора группы (Aback кто забыл).

По просьбе наших русских подписчиков, при выборе валюты "рубли" автоматически меняется шаблон мобильного телефона (для отчета по СМС).

3. Читалка скрытых форумов: для чтения скрытых форумов, мы реализовали специальную функцию. Рассказывать особо нечего. Все по скриншоту предельно понятно. Можно разворачивать на весь экран, кому мало стандартной формы.

4. База данных Onward: в новой версии сделан новый модуль просмотра БД ключей. Реализованы различные сортировки базы (от сортировки по редакции, до сортировки по типам лицензирования). Так же серфинг по базе стал проще.

5. Модуль модерирования сайтом: Полный доступ только у модераторов, но подписчики так же имеют доступ к некоторым функций. Это функцию все очень долго ждали (буквально с дня создания сайта ). Теперь модератор может "все"! Надеюсь, теперь форум станет модерируемым!

6. Логирование действий модератора: Все действия модератором записываются. Каждый пользователь может узнать, по какой причине модератор сделал то или иное действие. В плоть, до удаленного сообщения. С помощью функции "поиск по логам" любой модератор и подписчик может узнать: кто, когда и за что удалил/забанил/закрыл тему.

7. Дополнительные функции: С помощью дополнительных функций пользователь может загрузить юзербары на сервер сайта, что бы не было проблем с удаленными юзербарами, которые грузят сайт (теперь для подписчиков и модеров это обязательное правило. Нельзя использовать удаленные юзербары!). Так же можно вызвать владельца сайта с помощью формы Onward.

Так же Aback© Onward 2012 имеет много других полезных функций, но они не такие большие, что бы много рассказывать о них. Подписчики и модератору надеюсь оценят новый продукт. Всем удачного использования.

П.С. сборка 486 доступна для загрузки через веб инсталятор.
sverchok1302

24.02.2012 18:37

Спасибо Мэтью, уже изучаю
dron4ik

24.02.2012 18:50

И я уже пользуюсь!
Сколько нового есть.
boyukr

24.02.2012 19:10

Цитата: Мэтью
будем добавлять функционала.

я так понял, что в скором будущем ты будеш просто статистом на сайте
dron4ik

24.02.2012 19:12

будем еще новые версии выпускать (2.2, 2.5), будем добавлять функционала.

Я только за!
Пока тут со всеми функциями разберусь тут.
boyukr

24.02.2012 19:19

Цитата: dron4ik
Пока тут со всеми функциями разберусь тут.

я уже в нем почти асс, все перепробовал и не по разу
boyukr

24.02.2012 19:25

не дождетесь

dron4ik

24.02.2012 19:25

Цитата: boyukr
я уже в нем почти асс,

древнеримская монета?
max_dnepr

24.02.2012 20:27

Респект за проделанную работу, будем пользоваться и изучать_)
P.S. кстати опробую пополнения акка.
sanya555

24.02.2012 22:03

Запустил, работает..... тестить буду уже завтра, сегодня нет сил
777Vasya77

24.02.2012 22:31

Мэтью,
Мои поздравления! Много сил вложено, за что и респект!!!
berezka

02.03.2012 22:00

Aback

Спасибо за твои труды! Буду смотреть.
arvis23

02.03.2012 23:26

Но!!! так понял,что подписчиком быть,к прим. с Прибалтики неполучиться, так как непредвидена оплата подписки... Ал може непонял???
arvis23

13.03.2012 15:34

Спасибо за ответ... Желаю всего наилучшего ВАМ, Модераторам,Подписчикам ну и Посетителям Вашего сайта. Очень, очень ХОРОШИЙ сайт... Пусть будет ещё лучше,обширне информотивнности...УРА!!!
WizarD1979

17.03.2012 22:47

а что надо сделать чтобы быть подписчиком ?
mastergani

29.07.2012 13:42

В разделе оnward при просмотре образа win7 открывается панель с ключами и рядом надпись - запрошено 6/6, значит ли это что ключи уже нерабочие? если нет, то можно их активировать через интернет, или обязательно по телефону?
boyukr

07.08.2012 22:06

Онворд доступен через онлайн инсталятор!

в смысле веб инсталятор? у мну ничего не получается
boyukr

07.08.2012 22:08

Цитата: boyukr
у мну ничего не получается

уже все пошло, видать нужно было время

Добавлено 07.08.2012 22:18

Добавлена возможность открытия нескольких окон закрытых форумов

я так понял именно окон а не вкладок?
boyukr

07.08.2012 22:21

как и просили...

Добавлено 07.08.2012 22:49

1. Интеграция с сайтом, а именно вход в закрытые форума всего 1 кликом на сайте.

Добавлено 07.08.2012 22:51

2. Исправлена проблема автоматического продления через систему ПриватБанк. Теперь продление будет происходить немного дольше 10-15 минут, но оно будет происходить. Так же запущено СМС инфо для отложенных платежей (если пользователь откажется от автоматичного продления или пополнял через систему Webmoney)

вот завтра и протестим...
boyukr

08.08.2012 13:28

Мэтью,
это радует, вот только я там в ВИП писал, почитай
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил Fellow в теме:
Microsoft создала бесплатный сервис для создания сайтов
Комментарий оставил artemka272 в теме:
Обновление MIUI 12 принесло серьёзную проблему
Комментарий оставил melllll в теме:
Топ-7 альтернативних месенджерів на заміну WhatsApp
Комментарий оставил denya75 в теме:
SSD-накопители в компьютерах Mac с чипами Apple M1 деградируют очень быстро
Комментарий оставил Yuri в теме:
Norton Security 22.6.0.142 [Ru]
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
andryuha99
Поисковых ботов: 1
Yandex Bot
Гостей: 7
Всех посетителей: 9

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.