Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Иногда не работает мышь Win.7, Мышь
AlexR

Статус: Посетитель
03.03.2012 16:08

Доброе время суток. Есть ноутбук HP 635, стоит виндовс 7 х86.
Когда закрываю крышку а потом через некоторое время открываю то перестает иногда работать мышь, нужно вынуть и вставить у USB и всё работает... что это может быть?? Думаю не токо мне эта тему будет интересна
Skiminok55

03.03.2012 17:38

Похоже на то что при уходе в сон система отключает все внешние устройства, а когда просыпаеться обратно их не подключает, может это просто особенность данного ноута?
krivanov

03.03.2012 17:50

Цитата: AlexR
Доброе время суток. Есть ноутбук HP 635, стоит виндовс 7 х86.
Когда закрываю крышку а потом через некоторое время открываю то перестает иногда работать мышь, нужно вынуть и вставить у USB и всё работает... что это может быть?? Думаю не токо мне эта тему будет интересна

токо мышка? а если флешка в этом порту? работает? или другое устройство? и токо в одном гнезде или во всех? Эту статью читали?
godfather777

03.03.2012 17:53

AlexR,
Аналогичная проблема с ASUS K53SC(A53SC), но самое удивительное, если грызун подключен к порту USB 3.0, то все нормально подхватывается после спячки/гибернации.
Проблема возникает с любым подключенным usb девайсом. (win7 hb oem upgr ult)
И возникают непонятки с камерой, отключаю ее в диспетчере устройств, после перезагрузки/сна/гибернации она снова включается. Однако это только на oem версии винды, если ставить ретейл, то она не включается, без ручной активации через диспетчер устройств.
lerun

03.03.2012 17:54

У моей жены была такая проблема на нетбуке Samsung N145 сразу после покупки,вылечил очень просто,на следующий день пошёл и заменил мышь ,проблема пропала!!
Skiminok55

03.03.2012 19:04

Странно это) Что такого в мышке, что не дает ноуту её включить после сна
AlexR

03.03.2012 19:39

Цитата: lerun
У моей жены была такая проблема на нетбуке Samsung N145 сразу после покупки,вылечил очень просто,на следующий день пошёл и заменил мышь ,проблема пропала!!

Читал где то что это среей всего мышь, нужно будет как то проверить

Добавлено 2012-03-03 19:40:47

Цитата: krivanov
токо мышка? а если флешка в этом порту? работает? или другое устройство? и токо в одном гнезде или во всех? Эту статью читали?

С флешкой и иными USB дивайсаме не пробовал... а токо с мышью...сейчас посмотрю данную статью
Saniok92

03.03.2012 19:47

Цитата: AlexR
С флешкой и иными USB дивайсаме не пробовал... а токо с мышью...сейчас посмотрю данную статью

как вариант попробуй в другой USB порт подключить мышку
sanya555

03.03.2012 20:04

покупайте логитек, и не будет проблемс...... Логитек дайте мне денег за рекламу
Armistis

18.01.2018 19:29

Логитек полет нормальный.
Vight

27.12.2020 18:32

У самого было с логитек. Обновил драйвера и все прошло.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил Vasj Pupkin в теме:
Ученые придумали, как заряжать смартфон от тела владельца
Пьяные российские туристы против волн: сеть взорвалась от смеха
TinyWall 3.0.4 [Multi/Ru]
Комментарий оставил denya75 в теме:
Huawei ведёт переговоры о продаже бизнеса смартфонов
Комментарий оставил AnjHum в теме:
Adguard Premium 7.3.3048.0 RePack (& Portable) by elchupacabra
Комментарий оставил noxchi в теме:
Британец, выбросивший на свалку жёсткий диск с 7500 биткойнами, пытается получить разрешение для проведения раскопок на городской свалке
Комментарий оставил noxchi в теме:
Alphabet закрыла проект Loon по раздаче Интернета с воздушных шаров
Комментарий оставил edwich в теме:
Британец, выбросивший на свалку жёсткий диск с 7500 биткойнами, пытается получить разрешение для проведения раскопок на городской свалке
Комментарий оставил Fellow в теме:
Комментарий оставил orangutang в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 0
Гостей: 9
Всех посетителей: 9

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.