Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Нужна вин.7 (особена), есть ли такие вобще!
AlexR

Статус: Посетитель
13.03.2012 23:41

Привет форумчане!
Где то слышал что можно купить Виндовс 7 с ключом на 500 компьютеров + , - .
есть вобще такие или нет? и цена какая?
ReydAn

13.03.2012 23:45

Цитата: AlexR
Привет форумчане!
Где то слышал что можно купить Виндовс 7 с ключом на 500 компьютеров + , - .
есть вобще такие или нет? и цена какая?

Корпоративные версии VL могут быть на неограниченное колличество активаций
У меня изначально был ключик на активацию 2000 машин Сейчас осталось только на 200
AlexR

13.03.2012 23:46

Цитата: ReydAn
У меня изначально был ключик на активацию 2000 машин Сейчас осталось только на 200

Это легально если прийдет проверка по лицензионному ПО ??
ReydAn

13.03.2012 23:50

Если вы купите такую активацию, то конечно легально... ТОлько покупать не у первого встречного
Честно говоря - я точно сам не знаю где и у кого, это лучше спросить у Aback он разбирается в таком
AlexR

13.03.2012 23:52

Если вы купите такую активацию, то конечно легально... ТОлько покупать не у первого встречного
Честно говоря - я точно сам не знаю где и у кого, это лучше спросить у Aback он разбирается в таком

Нужно будет спросить! А ключ что не можно купить в магазине?
ReydAn

13.03.2012 23:56

Нужно будет спросить! А ключ что не можно купить в магазине?

Скорее всего в обычном врядли...
NFS 2011

14.03.2012 06:00

Цитата: Мэтью
Нужно что бы было подтверждение бумажное.

Точно.
Покупать надо только у офиц. партнеров майкрософт. Иначе даже если вы купите в первом попавшемся магазине(пусть хоть там на дисках будет куча лицензионных наклеек) отдел "К" при проверке может признать вашу винду пиратской.Такие случаи уже были.
Не у меня лично.Но были.
AlexR

14.03.2012 12:13

легально пройдет. но любая проверка проверит этот ключ. Нужно что бы было подтверждение бумажное.
купить? идем в офис МС в твоей стране, или к партнерам, или через сайт МС, и заказываем волум активацию на n ПК. Цена будет очень кусатся. Для 500 ПК цена может быть как машина Daewoo Lanos

А если я поставлю вин.7 триал и останется например 25 дней, прийдет проверка, то проблем не будет?
melllll

Статус: Фан
14.03.2012 12:21

А если я поставлю вин.7 триал и останется например 25 дней, прийдет проверка, то проблем не будет?

читай

Добро пожаловать в программу оценки 90-дневной корпоративной версии Windows 7

Добавлено 2012-03-14 12:29:05

"переведено с помощью функции перевода в браузере Google Chrome"

Вопрос: Могу ли я использовать Microsoft технологии развертывания для развертывания Windows 7 Enterprise 90-дневная пробная версия на нескольких компьютерах?

Ответ: Да, Windows 7 Enterprise 90-дневная пробная версия представляет собой полнофункциональную версию Windows 7 Enterprise, пока не истечет через 90 дней после установки на эталонный компьютер (компьютер, с которого вы создаете образ системы). Вы можете установить Windows 7 Enterprise 90-дневную пробную версию, используя различные технологии развертывания, в том числе Microsoft Deployment Toolkit 2010. Вы также можете установить его, просто запустив скачанный установки приложения.

Добавлено 2012-03-14 12:30:19

читай

Добавлено 2012-03-14 12:41:43

а вообще я понимаю ты системный администратор - учись пользоваться поиском для начала
AlexR

14.03.2012 14:19

Цитата: melllll
читай

Добро пожаловать в программу оценки 90-дневной корпоративной версии Windows 7

Добавлено 2012-03-14 12:29:05

Вопрос: Могу ли я использовать Microsoft технологии развертывания для развертывания Windows 7 Enterprise 90-дневная пробная версия на нескольких компьютерах?

Ответ: Да, Windows 7 Enterprise 90-дневная пробная версия представляет собой полнофункциональную версию Windows 7 Enterprise, пока не истечет через 90 дней после установки на эталонный компьютер (компьютер, с которого вы создаете образ системы). Вы можете установить Windows 7 Enterprise 90-дневную пробную версию, используя различные технологии развертывания, в том числе Microsoft Deployment Toolkit 2010. Вы также можете установить его, просто запустив скачанный установки приложения.

Добавлено 2012-03-14 12:30:19

читай

Добавлено 2012-03-14 12:41:43

а вообще я понимаю ты системный администратор - учись пользоваться поиском для начала

Та всё я понял, я вопрос поставил в другом, я поставлю пробную версию 30-90 дней...у меня проблем не будет с лицензией пока я использую пробную версию???когда придет проверка
RossoFox

14.03.2012 14:23

Та всё я понял, я вопрос поставил в другом, я поставлю пробную версию 30-90 дней...у меня проблем не будет с лицензией пока я использую пробную версию???когда придет проверка

это нужно решать с руководством предприятия, и закон перечитать, сейчас могут за все, что угодно проблему найти
NFS 2011

14.03.2012 14:37

.у меня проблем не будет с лицензией пока я использую пробную версию???когда придет проверка

Лучше тебе этот вопрос задать на форуме о комп.преступлениях.Покрайне мере там тебе ответят профессионалы.И посоветуют как можно подстраховатся если что.
Адрес в ПС
Jora3T

15.03.2012 21:11

Не обманывайте людей - Microsoft не продаёт лицензии на неограниченное количество компьютеров. На 2000 - пожалуйста, на 100500 - без проблем, но "бесконечных" лицензий нет.
Кроме того, почему-то никто не отметил, что по корпоративным лицензиям можно приобрести только обновление до Windows 7 с предыдущей ОС. Если лицензий на предыдущие версии нет, то единственный способ легальной покупки - это GGWA, а по этой программе можео купить только Windows 7 Professional.

Добавлено 2012-03-15 21:32:40

я поставлю пробную версию 30-90 дней...у меня проблем не будет с лицензией пока я использую пробную версию???
А ты вообще уверен, что сможешь поставить винду на 500 машин за 30 дней?

Добавлено 2012-03-15 21:34:39

на предприятие не катит пробная версия и 90 дневная версия!
С чего бы это Enterprise версия вдруг не катила на предприятии? Где тогда вы предлагаете её тестировать, дома?
chabanu

02.02.2013 15:18

Если Вы купите в магазине - нужен счет или накладная что Вы оплатили. Если купите в интернет-магазине - нужна банковская платежка.
Jora3T

02.02.2013 20:25

Цитата: chabanu
Если Вы купите в магазине - нужен счет или накладная что Вы оплатили. Если купите в интернет-магазине - нужна банковская платежка.

Совсем не так.
- Для ОЕМ версий и комплектов легализации подтверждением легальности служит сертификат подлинности (наклейка на корпус);
- для retail - оригинальная упаковка, диск и документы, подтверждающие покупку;
- для корпоративных версий - сама лицензия (в бумажном виде), оригинальный носитель и аналогичные документы, подтверждающие покупку предыдущих версий Windows (т.к. по корпоративной лицензии можно приобрести лицензию только на апгрейд, но не на саму Windows).
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил Vasj Pupkin в теме:
Ученые придумали, как заряжать смартфон от тела владельца
Пьяные российские туристы против волн: сеть взорвалась от смеха
TinyWall 3.0.4 [Multi/Ru]
Комментарий оставил denya75 в теме:
Huawei ведёт переговоры о продаже бизнеса смартфонов
Комментарий оставил AnjHum в теме:
Adguard Premium 7.3.3048.0 RePack (& Portable) by elchupacabra
Комментарий оставил noxchi в теме:
Британец, выбросивший на свалку жёсткий диск с 7500 биткойнами, пытается получить разрешение для проведения раскопок на городской свалке
Комментарий оставил noxchi в теме:
Alphabet закрыла проект Loon по раздаче Интернета с воздушных шаров
Комментарий оставил edwich в теме:
Британец, выбросивший на свалку жёсткий диск с 7500 биткойнами, пытается получить разрешение для проведения раскопок на городской свалке
Комментарий оставил Fellow в теме:
Комментарий оставил orangutang в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
Yandex BotBing
Гостей: 11
Всех посетителей: 13

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.