Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Открытие программ, Панель задач...
AlexR

Статус: Посетитель
17.03.2012 17:29

Вот самая проблема:

как видите открывается не в иконке а как в вин.ХР, как эту проблему исправить??
godfather777

17.03.2012 17:31

Правая кнопка на панели задач-Свойства-Кнопки панели задач:Всегда группировать.
ReydAn

17.03.2012 17:40

AlexR,
Думаю Вот это Вам поможет
AlexR

17.03.2012 17:46

Цитата: godfather777
Правая кнопка на панели задач-Свойства-Кнопки панели задач:Всегда группировать.

Спасибо..Помогло
nnsunrise

30.09.2012 10:35

Привет. Купила ноутбук с Windows 7, приблизительно 2 года назад. Через 3 месяца стало запрашивать ключ, не могла понять где достать, затем стала вводить номер ноутбука серийный. Короче почти 2 года могу только просматривать документы, презентации... и всё.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
А в последнее время долазилась так, что и программу просмотра видео фильмов (хоть с дисков, хоть с копированных версий на ноутбук) удалила как-то случайно, по неопытности. Только он-лайн могу смотреть
Помогите, пожалуйста.
Janet

30.09.2012 10:47

Цитата: nnsunrise
Короче почти 2 года могу только просматривать документы, презентации... и всё.

разве такое возможно?
nnsunrise

30.09.2012 10:47

У меня установлен RegistryBooster2012. Он нашёл 237 ошибок, связанных с системой и 60 ошибок учётной записи. Для исправления ошибки требует активировать, ключа нет. Короче тяжкий случай.
Если вы думаете, что совсем чайник - может быть. Хорошо знаю Excel, а вот в ПК я тормаз.
Пожалуйста, помогите выйти из тупика. Программы не работают.
У меня установлен Microsoft Office 2007, на работе устанавливают сейчас 2010. Может стоит как-то переустановить на 2010 и на ноутбуке, всё равно у меня ничего не работает.
Простите за полное отсутствие знаний по данным вопросам. Это крик о помощи.
Спасибо!

Добавлено 30.09.2012 10:51

Да бывает и такое. Думала по инету полажу найду ответы на вопросы. Но чем дальше в лес, тем больше дров
junior60

30.09.2012 10:57

всё равно у меня ничего не работает

так если ВСЕ уже убито, наверное надо установить ОС по новой и не мучиться
NFS 2011

30.09.2012 10:59

nnsunrise, Тут и разбиратся нечего. Переустановите винду только все важные для вас файлы сохраните перед установкой на другой раздел или флешку.
Скачайте оригинальный образ (Кстати какая редакция у вас установлена? Базовая, домашня расширенная или другая? ), тот который был уже установлен на ноуте и активируйте ключом который у вас есть.

У меня установлен RegistryBooster2012.

Советую не пользоватся этой дрянью.Реест чистите лучше CCleaner
Janet

30.09.2012 11:00

бывает

интересно а антивирус стоит какой нибудь?
NFS 2011

30.09.2012 11:01

Через 3 месяца стало запрашивать ключ, не могла понять где достать, затем стала вводить номер ноутбука серийный.

Активировали этим ключом?
Если нет то вам продали ноут с пиратской виндой.
nnsunrise

30.09.2012 11:01

Я покупала ноутбук с установленными программами.
Вы рекомендуете установить новые? Могу я установить через инет? Может сразу и Microsoft Office 2010. Подскажите, пожалуйста, через какой сайт лучше. И какой установить лучше видео плеер, для просмотра фильмов.
Спасибо
NFS 2011

30.09.2012 11:03

Может стоит как-то переустановить на 2010 и на ноутбуке,

Стоит.Тольуко сначало винду переустановите.
Yuri

Статус: Фан
30.09.2012 11:04

Может сразу и Microsoft Office 2010. Подскажите, пожалуйста, через какой сайт лучше. И какой установить лучше видео плеер, для просмотра фильмов.

Здесь всё и найдете ! А плеер в винде есть свой...по крайней мере мне лично его хватает !
nnsunrise

30.09.2012 11:05

Цитата: NFS 2011
Активировали этим ключом?
Если нет то вам продали ноут с пиратской виндой.

Не активировалось, к сожалению. Ноутбук покупала через РОЗЕТКА
NFS 2011

30.09.2012 11:05

Вы рекомендуете установить новые?

Я рекомендую установить винду заново.
А за программы не беспокойтесь.Они 100% все пиратские.
На этом форуме вам помогут и с виндой и с программи и с ключами.
nnsunrise

30.09.2012 11:07

Цитата: Janet
интересно а антивирус стоит какой нибудь?

Стоит Аваст. Без антивирусника страшно по инету бегать. Правда был установлен с буковкой М, но я больше доверяю Авасту, установила через инет

Добавлено 30.09.2012 11:17

[quote='Цитата: NFS 2011']nnsunrise
Скачайте оригинальный образ (Кстати какая редакция у вас установлена? Базовая, домашня расширенная или другая? ), тот который был уже установлен на ноуте и активируйте ключом который у вас есть.

По свойствам:
Microsoft Office Professional Hibrid 2007

Microsoft Office Professional Hybrid 2007

Добавлено 30.09.2012 11:20

Стоит.Тольуко сначало винду переустановите.

Это как? Я в этом не очень понимаю
NFS 2011

30.09.2012 11:23

По свойствам:
Microsoft Office Professional Hibrid 2007

Microsoft Office Professional Hybrid 2007

nnsunrise,Это офис а не винда.
Ну я уже понял, что винда у вас установлена пиратская и ключ который на ноуте к ней не подходит. Поэтому не важно какая редакция Windows 7 у вас установлена. Всеравно придется скачивать и записывать на диск а потом уже устанавливать.
junior60

30.09.2012 11:28

Это как? Я в этом не очень понимаю

Все-таки Вам, похоже, придется обратиться за помощью не заочно, а к кому-либо из вашего окружения, чтобы взяли ваш ноут и все сделали
nnsunrise

30.09.2012 11:34

NFS 2011,
nnsunrise,Это офис а не винда.
Ну я уже понял, что винда у вас установлена пиратская и ключ который на ноуте к ней не подходит. Поэтому не важно какая редакция Windows 7 у вас установлена. Всеравно придется скачивать и записывать на диск а потом уже устанавливать.

Пожалуйста, уточните откуда скачивать
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 1
Yandex Bot
Гостей: 15
Всех посетителей: 16

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.