Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Эфирное телевиденье Украины, DVB-T2
wlad-sat

Статус: Посетитель
25.03.2012 20:00

Интересно,кто-то смотрит бесплатное цыфровое ефирное телевиденье в Украине,
каким тюнером и в каком формате?
touser

25.03.2012 20:10

А поделитесь чего это вообще у Вас представляет
wlad-sat

25.03.2012 20:31

Эта цифровая трансляция должна заменить ефирное аналоговое телевиденье в 2013 году.
Раньше радовали людей трансляцией эфирной цифры в формате ДВБ-Т,а когда люди скупили телевизоры с ДВБ-Т,сделали чисто украинский формат ДВБ-Т2 ну и надо покупать для бесплатного телевиденья тюнер за 600грн.

Добавлено 2012-03-25 20:48:47

Моя ссылка
Gilan

25.03.2012 20:50

А разве эта цифра уже есть?Вроде только обещают.
wlad-sat

25.03.2012 20:53

По ихним обещаниях уже 20 каналов транслируются
lushta

Статус: Фан
25.03.2012 21:01

Телетюнери для цифрового телебачення соціально незахищені громадяни отримають безкоштовно Моя ссылка
Новости цифрового вещания
Моя ссылка

Добавлено 2012-03-25 21:10:07

Цитата: wlad-sat
Интересно,кто-то смотрит бесплатное цыфровое ефирное телевиденье в Украине,
каким тюнером и в каком формате?

Смотрю через Mclaut IPTV на Samsung Smart Tv.78 каналов.Формат конечно не HD,но обещают.
wlad-sat

25.03.2012 22:17

Цитата: lushta
Смотрю через Mclaut IPTV на Samsung Smart Tv.78 каналов.Формат конечно не HD,но обещают.

Но это же не эфир,я тоже спутниковые и кабельные каналы смотрю.Вопрос стоит в том какая
антена применяется,тюнер и где какие сигналы?

Добавлено 2012-03-25 21:50:03

Покрытие DVB-T2
Если вашего города нет в списке, направляйте антенны в сторону ближайшего города, в котором расположен передатчик.

Yuri

25.03.2012 22:11

Цитата: wlad-sat
сделали чисто украинский формат ДВБ-Т2

Это не чисто украинский стандарт ! Это европейский стандарт ,обновленный DVB-T ,только немного большей емкости !
Решили в нищей стране запустить сразу дорогой стандарт, который только тестируется в некоторых странах параллельно с DVB-T !
Очередной раз кинули народ, телевизоры даже те что сейчас продаются поддерживают только DVB-T ,а люди раньше купили дорогие телики ( в том числе и я ),а теперь нужно ещё покупать лишнюю коробку к нему( тюнер имею ввиду)!
...а обещали что будет DVB-T ! «Зеонбуд» - сомнительная контора,заварили вместе с Госкомтелерадио эту аферу, и не ждите что передачи в будущем будут бесплатны !!!
Yuri

25.03.2012 23:09

Цитата: Мэтью
Но для просмотра рекламы я не готов выложить почти 600 грн. Потерплю пока что кабельное (аналоговое).

Да,нужен будет тюнер с поддержкой САМ модуля...в телевизоре есть,а толку то!
Согласен,тоже буду аналог. кабельное смотреть ,а потом лучше уже за 700 грн спутниковый комплект купить ,гораздо больше каналов будет и бесплатно!
Yuri

25.03.2012 23:19

Цитата: Мэтью
слышал, что хотят сделать обязательное шифрование всех спутниковых каналов...... Что бы народ юзал бесплатное цифровое телевидение

Я думаю это не возможно !Разве что толко со своих спутников и со спутников ретрансляторов закодируют !Все каналы не закодируют думаю!

Добавлено 2012-03-26 00:27:01

эфирный тюнер стандарта DVB-T2 - 625 грн + доставка !
Моя ссылка
Моя ссылка
sanya555

26.03.2012 00:46

Гонево, это все конечно..... У меня тоже телек, который поддерживает DVB - T..... тратить 600 грн. на тюнер нафиг он нужен, Я сейчас новости только и смотрю, а все остальное из интернета, потому что не люблю рекламу( а кто ее любит)уж лучше действительно добавить и поставить спутник себе.... Самое смешное, что сейчас даже самый дорогой и самый новый телевизор любого бренда на нашем рынке не поддерживает этот формат который сватают....
NFS 2011

26.03.2012 05:32

Недавно звонили от Билайн предлагали интернет+цифровое ТВ всего за 550 руб в месяц.
Я им не стал ничего обещать так как слышал что у Билайн интернет не очень.Постоянные обрывы связи и т.п.Насчет скорости интернета я не поинтерисовался так как меня от другого провайдера устраивает тариф. Интернет 10-20Мб/с +60 каналов ТВ(походу аналоговое,хотя не вникал как то.Телек тоже почти не смотрю)=500 руб в месяц.
А все эти тюнеры мне кажется это развод какойто
Yuri

26.03.2012 06:55

Цитата: sanya555
тратить 600 грн. на тюнер нафиг он нужен

Ребята ,вот сидел я сейчас на кухне,пил кофе,смотрел телевизор и не хотя приходит мысль:- а телевизор то дома не один , и к каждому получается нужен тюнер, да ещё и карта доступа к каждому своя(когда платным станет,а станет обязательно!)
...короче ,это полный пи... В топку это DVB-T2
sanya555

26.03.2012 07:24

Цитата: yury

Ребята ,вот сидел я сейчас на кухне,пил кофе,смотрел телевизор и не хотя приходит мысль:- а телевизор то дома не один , и к каждому получается нужен тюнер, да ещё и карта доступа к каждому своя(когда платным станет,а станет обязательно!)
...короче ,это полный пи... В топку это DVB-T2

Вот вот. лично у меня дома три телека, и как написал Юрий, поход на кухню сопровождается включением телевизора просто так для фона. И на этом фоне возникает мысль - а случайно не из Воли кабель кто то пробрался повыше, и решил опять замутить монополию, как это уже было в свое время в Киеве и не только, когда поставили всех своих абонентов перед фактом, что отключают аналог, и всех переводят на цифру, и будьте любезны купить тюнерочек. Он у меня кстати и сейчас валяется в коробке.
wlad-sat

31.03.2012 23:55

Ориентировочный перечень каналов, которые будут вещаться в цифровом эфирном вещании (на Донбассе)
1 Интер
2 ТРК «Украина»
3 1+1
4 НТН
5 К-1
6 УТ-1
7 ICTV
8 Enter-фильм
9 MTV-Україна
10 Тоніс
11 СТБ
12 ТЕТ
13 К-2
14 Новий канал
15 М-1
16 5-й канал
17 Мега
18 Ентер-музика
19 Star-TV
20 Погода-ТБ
21 Хоккей
22 НЛО-ТБ
23 Реал Істейт-ТБ
24 Голдберрі
25 Ескулап ТБ
26 Кіноточка
27 Банк ТБ
28 Вінтаж
29 ТРК «Донбас»
30 ДОГ ТРК
vibula

01.04.2012 00:06

Гонево, это все конечно..... У меня тоже телек, который поддерживает DVB - T..... тратить 600 грн. на тюнер нафиг он нужен,...

Тратить 5000грн-8000грн на телик - гонево, меня вполне устраивает его отсутсвие
mels69

03.04.2012 15:44

кАНАЛОВ -ТО МОЖЕТ И 32-НО РЕКЛАМА ПО ВСЕМ -ТО одна и тажееее
sanya555

03.04.2012 17:13

Цитата: vibula

Тратить 5000грн-8000грн на телик - гонево, меня вполне устраивает его отсутсвие

Я лично себе телек такой покупал для просмотра фильмов в Full HD, а так смотрю только новости

Добавлено 2012-04-03 17:14:18

Цитата: mels69
НО РЕКЛАМА ПО ВСЕМ -ТО

вот поэтому и не смотрю телек, жду пока выложат в интернете, качаю, и запускаю с компа на телек
wlad-sat

08.04.2012 17:54

Где-то читал,что с 2015 года вся Европа переходит на ефирное ДВБ-Т2.Украина решила сразу перейти не дожидаясь 2015 года.
skanadis

08.04.2012 18:38

амое смешное, что сейчас даже самый дорогой и самый новый телевизор любого бренда на нашем рынке не поддерживает этот формат который сватают....

Есть,Саш.Я вот недавно присматривал,так нашёл неплохой Philips 8606T.Дороговат правда
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил denya75 в теме:
В Украине начались продажи телевизоров Samsung Neo QLED, за предзаказ дарят саундбар
Комментарий оставил hips в теме:
Как можно использовать старый роутер: советы экспертов
Комментарий оставил Saniok92 в теме:
Новое обновление Windows 10 приводит к сбоям и «синему экрану смерти»
Windows 10 теперь запускается на Mac с процессором M1
Комментарий оставил TR321 в теме:
ПРОИЗОШЛА НОВАЯ УТЕЧКА ДАННЫХ FACEBOOK: КАК ПРОВЕРИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ АККАУНТА
Комментарий оставил Yuri в теме:
VA - Best 80s Disco Hits (2021)
Комментарий оставил Fellow в теме:
VA - Best 80s Disco Hits (2021)
Комментарий оставил artemka272 в теме:
ПРОИЗОШЛА НОВАЯ УТЕЧКА ДАННЫХ FACEBOOK: КАК ПРОВЕРИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ АККАУНТА
В смартфонах Samsung появятся камеры Olympus
Комментарий оставил artemka272 в теме:
Киевстар, Vodafone и lifecell рассказали об изменениях и популярных услугах
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
Yandex BotBing
Гостей: 13
Всех посетителей: 15

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.