Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Спутниковое оборудование, Обсуждение ресиверов и програмного обеспечения к ним.
Alexander18

Статус: Посетитель
03.05.2012 17:59

В этой теме я буду помогать пользователям у которых есть спутниковое оборудование и просто консультировать если возникнут проблемы с ним.Также буду помогать прошивками для ресиверов.По поводу прошивки для ресиверов обращаться в ЛС.

ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ ТАКЖЕ ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ СВЕЖИЕ ТРАНСПОНДЕРНЫЕ НОВОСТИ!!!
max_dnepr

06.05.2012 14:08

Alexander18, Заморачиваюсь с данным вопросом, но пока думаю потерплю и посмотрю что у нас тут будет с этим цифровым ТВ
Alexander18

07.05.2012 13:48

Цитата: max_dnepr
Alexander18, Заморачиваюсь с данным вопросом, но пока думаю потерплю и посмотрю что у нас тут будет с этим цифровым ТВ

Да не заморачивайся,ставь спутниковое и всё.И лучше ставь ресивер Eurosky ES-4100c,он дешевый и с прошивкой вообще никаких проблем не будет.Спутниковую антенну доверь ставить профессионалам т.к. это связано с определенным риском для жизни,да и ты можешь просто неправильно поставить головки.
piyavka

17.05.2012 18:57

Alexander18,
Можно ли както обойти зашиту (или расшифровать) каналы нтв (Viaccess)
Alexander18

21.05.2012 17:22

Цитата: piyavka
Можно ли както обойти зашиту (или расшифровать) каналы нтв (Viaccess)

Возьми шаринг вот сдесь и смотри целый месяц,с шарингом лучше поверь,а ключи банят очень быстро

Ссылка на шаринг:
Моя ссылка
63rus

21.05.2012 17:29

Вопрос по спутниковому ТВ, если в ТВ есть слот PCMCIA ресивер все равно нужен?
Alexander18

21.05.2012 17:37

Цитата: 63rus
Вопрос пр спутниковому ТВ, если в ТВ есть слот PCMCIA ресивер все равно нужен?

Ресивер по любому нужен!!!Иначе как вы допустим будете смотреть кодированные каналы?
63rus

21.05.2012 17:40

ресивер Eurosky ES-4100c лучше с каким ТВ брать, ТРИКОЛОР, ТЕЛЕКАРТА, РАДУГА или еще что нибудь?
Alexander18

21.05.2012 17:53

Там пакетов спутникового тв нету.Вы сами можете сделать прошивку дома (или он уже будет прошит при покупке,но тогда может быть прийдется доплатить). Для просмотра разных пакетов нужно будет использовать кардшаринг.
63rus

21.05.2012 18:04

короче без покупки не разберешся, ресивер ты посоветовал, так посоветуй тарелку, в частности какого спутникового провайдера выбирать?
kapkan

21.05.2012 18:04

У нас в Ростове отключили цифру ..Говорят DVBT-2 формат ресивера нужен будет .. А DVBT ,который в телевизоре вставлен ..не пойдёт !! До отключения показывало 11 каналов в цифре .. ,качество хорошее. На обычную Польскую сетку ..(чет я не в тему )

Добавлено 2012-05-21 18:12:20

какого спутникового провайдера выбирать?
Пользую Российский Триколор .. не в восторге от качества . телевизор Samsung UE40D 5000.
Alexander18

21.05.2012 18:19

короче без покупки не разберешся, ресивер ты посоветовал, так посоветуй тарелку, в частности какого спутникового провайдера выбирать?

Для начала,купи ресивер.Потом идёшь на рынок к мужикам,которые устанавливают спутниковые антенны(Не в коем случае к тем которые ставят там например от триколора и т.д).Спрашиваешь,сколько стоит установка спутниковых антенн.За ресивер скажешь что купил и хочешь чтобы они его прошили и установили с ихними спутниковыми антеннами.Вот и всё.
63rus

21.05.2012 18:21

Цитата: kapkan
Пользую Российский Триколор .. не в восторге от качества . телевизор Samsung UE40D 5000.

спасибо за инфу, значит ТРИКОЛОР не буду подключать, осталось РАДУГА и ТЕЛЕКАРТА
kapkan

21.05.2012 18:27

спасибо за инфу, значит ТРИКОЛОР не буду подключать, осталось РАДУГА и ТЕЛЕКАРТА

Ну не надо так категорично , может тебе и понравится ..нужно самому посмотреть ..и желательно чтоб модель телека примерно была такой же .. Не смотри на маленькой диагонали телевизора.
Alexander18

21.05.2012 18:34

Я уже написал как можно сделать,дальше решайте сами.Но если вы хотите от какой либо компании взять спутниковое,то лучше брать радуга ТВ.Но опять же смотря какие каналы вы хотите смотреть.Это будет зависеть от вашего желания и стоимости пакетов.
63rus

21.05.2012 18:35

Цитата: Alexander18
Для начала,купи ресивер.Потом идёшь на рынок к мужикам,которые устанавливают спутниковые антенны(Не в коем случае к тем которые ставят там например от триколора и т.д).Спрашиваешь,сколько стоит установка спутниковых антенн.За ресивер скажешь что купил и хочешь чтобы они его прошили и установили с ихними спутниковыми антеннами.Вот и всё.

Ну вот, конкретные советы как и что нужно делать, а я думал надо идти к провайдеру и заключать договор, а тут оказывается можно на рынке договориться.
Alexander18

21.05.2012 18:40

Рад был помоч!Пишите в тему если возникнут какие то вопросы.
63rus

21.05.2012 18:42

Цитата: Alexander18
Рад был помоч!Пишите в тему если возникнут какие то вопросы.

только не пропадай, как куплю обязательно возникнут вопросы.
Alexander18

21.05.2012 18:55

Я сдесь переодически появляюсь,так что не переживай.На счет прошивки для Eurosky ES-4100c обращайся,помогу прогой для прошивки и самой прошивкой.Только нужно будет преобрести нуль-модемный кабель(у тех же ребят на рынке и купиш,они знают о каком кабеле идет речь).
STINGER92

05.06.2012 22:12

Я конечно может быть не совсем по теме обращаюсь,не подскажите где можно взять ключи для кодированных украинских каналов?Да и если можно,подскажите как на Orton 4100c можно загрузить только ключи чтобы потом не раскидывать по папкам каналы?
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил Fellow в теме:
Microsoft создала бесплатный сервис для создания сайтов
Комментарий оставил artemka272 в теме:
Обновление MIUI 12 принесло серьёзную проблему
Комментарий оставил melllll в теме:
Топ-7 альтернативних месенджерів на заміну WhatsApp
Комментарий оставил denya75 в теме:
SSD-накопители в компьютерах Mac с чипами Apple M1 деградируют очень быстро
Комментарий оставил Yuri в теме:
Norton Security 22.6.0.142 [Ru]
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
andryuha99bars2010
Поисковых ботов: 1
Yandex Bot
Гостей: 13
Всех посетителей: 16

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.