Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
McAfee, антивирусная безопасность и защита компьютерных систем.
melllll

Статус: Фан
24.05.2012 15:49

В этой теме обсуждаем:
McAfee — компания-разработчик антивирусного программного обеспечения со штаб-квартирой в Санта-Кларе, штат Калифорния, США.

McAfee в настоящее время занимается разработкой различных утилит и приложений для обеспечения антивирусной безопасности и защиты компьютерных систем для предприятий и домашних пользователей. Приведённый список программных продуктов является неполным. С подробным описанием разрабатываемого ПО можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Официальный русскоязычный сайт

ВНИМАНИЕ!
Данная тема (раздача) предоставлена Вам исключительно в ознакомительных целях!
Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям. Если Вы воспользовались программными продуктами, то подразумевается, что Вы являетесь обладателем лицензии или же удалите данные продукты по истечении ознакомительного периода использования. За правонарушения, связанные с нелицензированным использованием, представленной продукции, автор ответственности не несет.
mc_petrovich

Статус: Посетитель
24.05.2012 17:10

Извините за флуд! А ключики будут?
melllll

24.05.2012 17:41

Цитата: mc_petrovich

в шапке написано:
P.S. Это свободный форум и тут никто никому ничего не должен!
спрашивай может у кого то есть лишний
malin

24.05.2012 17:42

Цитата: mc_petrovich

McAfee SiteAdvisor Live 2012 на 180 дней

Лицензия для продуктов McAfee на 3 месяца

Ключ для McAfee Internet Security Suite 2012 на 1 год
avg75

29.08.2012 20:44

Cкажите пожалуйста можно ли доверять McAfee Total Protection 2012 при покупках в интернете?
melllll

29.08.2012 20:53

а какая разница, не буду утверждать, но это обычная электронная версия правда не знаю Вашего источника
BESElka

11.09.2012 16:33

Цитата: avg75

Скачала по вашей ссылке, а там 2009 год и нет русского языка...(((
batiushka

19.10.2012 09:24

Цитата: BESElka
Скачала по вашей ссылке, а там 2009 год и нет русского языка...(((

Русский язык устанавливается автоматически, если у вас Русская версия windows, а не применена программа для русификациию
alegator

22.10.2012 13:19

Моя ссылка

Добавлено 22.10.2012 13:20

McAfee Internet Security 2013

Добавлено 22.10.2012 13:21

на 180 дней
Элл123

01.11.2012 17:41

А есть ключи для
McAfee® Mobile Security!!! Заранее благодарен.
batiushka

14.11.2012 17:37

Внимательно читайте тему! Там есть ссылочка на ключики на 180 дней! Акция еще работает!
Пузан

14.11.2012 21:04

Цитата: alegator
Моя ссылка
Я конечно извиняюсь,может подскажите:а какой там вставлять промо-код необходимо?
Добавлено 22.10.2012 13:20

McAfee Internet Security 2013

Добавлено 22.10.2012 13:21

на 180 дней
med11

14.11.2012 23:46

Пузан

15.11.2012 12:31

Цитата: Пузан
Я конечно извиняюсь,может подскажите:а какой там вставлять промо-код необходимо?

Извините за беспокойство,но я сам уже разобрался и оказывается,что промо-код не нужен.
osotow

18.11.2012 18:33

У меня стояла предустановленная на новом ACER-McAfee AntiVirus . Сразу снес, надо было попробовать. По отзывам середнячок + награды, а 2013 вообще - базовая защита от вирусов и Интернет-угроз. Антивирус и антишпион, двухсторонний фаервол, веб-защита с помощью SiteAdvisor, безвозвратное удаление данных и очистка системы.Написоно красиво.
Nemiroff25

09.12.2012 21:54

Помогите пожалуйста с ключиком для McAfee Internet Security 2012!!! Заранее благодарю...
A.D.V.

11.12.2012 22:39

После деинсталяции слетели гаджеты в Windows 7. Кто знает как восстановить без переустановки системы.
P.S.: Все найденные на просторах интернета решения не помогли (Удаление ключей реестра, выполнение regsvr при котором на некоторых длл выдает ошибки)...
Apati

17.12.2012 03:25

McAfee® Mobile Security если есть ключик ) заранее спасибо .
batiushka

17.12.2012 08:53

Пользовался этой отравой около месяца, снес нафиг после того как система начала тормозить ужасно! После удаления, приложения вообще отказывались открываться! Помог акронис. У дочери на ХРишке та-же хрень! Но у нее не было акрониса, пришлось переустанавливать ОС. Всем кому прилянулось это "чудо" прочтите зто сообщение и сделайте выводы! Учитесь на чужих ошибках!
Apati

17.12.2012 17:13

ну кому как я для андроида хочу такую __))
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил edwich в теме:
В Украине начались продажи телевизоров Samsung Neo QLED, за предзаказ дарят саундбар
Комментарий оставил denya75 в теме:
В Украине начались продажи телевизоров Samsung Neo QLED, за предзаказ дарят саундбар
Комментарий оставил hips в теме:
Как можно использовать старый роутер: советы экспертов
Комментарий оставил Saniok92 в теме:
Новое обновление Windows 10 приводит к сбоям и «синему экрану смерти»
Windows 10 теперь запускается на Mac с процессором M1
Комментарий оставил TR321 в теме:
ПРОИЗОШЛА НОВАЯ УТЕЧКА ДАННЫХ FACEBOOK: КАК ПРОВЕРИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ АККАУНТА
Комментарий оставил Yuri в теме:
VA - Best 80s Disco Hits (2021)
Комментарий оставил Fellow в теме:
VA - Best 80s Disco Hits (2021)
Комментарий оставил artemka272 в теме:
ПРОИЗОШЛА НОВАЯ УТЕЧКА ДАННЫХ FACEBOOK: КАК ПРОВЕРИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ АККАУНТА
В смартфонах Samsung появятся камеры Olympus
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
Yandex BotBing
Гостей: 13
Всех посетителей: 15

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.