Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
PCI Controller Cards, Неопределаются винты
MELON

Статус: Посетитель
05.11.2009 23:00

Суть проблемы такова.
У меня стоит плата IDE ATA 133 на которой есть 2 выхода, на каждом висит 1 винт. Итого 2 винта на этой плате.
Проблема в том, что те ОС, что были до Windows 7 — ставили дрова и после перезагрузки машины определяли эти винты. На Windows 7 64bit, кторую я сейчас поставил — перепробовал кучу дров. Они определили плату и внесли ее в список видящих и работающих в списке устройств но сколько не перегружался и не пробовал различные дрова, столько безуспешных результатов. Помогите с этим разобраться ато в ближайшее время бомжи будут собирать это железо под окнами, а меня тем временем будут оформлять в какой-то санаторий. Сами понимаете...
krivanov

Статус: Посетитель
05.11.2009 23:33

http://www.bioticaindia.com/ata133.html - может эти дрова?
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
Nik12Snafus
Поисковых ботов: 1
Bing
Гостей: 1
Всех посетителей: 4

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.