Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Страшное видео, или очень страшное, но не насилие.
melllll

Статус: Фан
09.06.2012 18:21

В этой теме выкладывать страшное видео,
но насилие запрещено в этой теме выкладывать .

Рука в мясорубке

Самая нелепая смерть
aleia3dz

Статус: Посетитель
09.06.2012 18:27

Жуть, я против этой темы. У всех в жизни бывают неприятности. Зачем такое выкладывать? Малышу скорейшего выздоровления !!!!!
melllll

09.06.2012 18:33

Цитата: aleia3dz
Жуть, я против этой темы. У всех в жизни бывают неприятности. Зачем такое выкладывать? Малышу скорейшего выздоровления !!!!!

от того, что не будет этой темы это и другое не вернется, так пусть другие увидят и может это не случится в другой раз.
NFS 2011

09.06.2012 18:34

А про призраков видео можно тут выкладывать?
melllll

09.06.2012 18:35

Цитата: NFS 2011
А про призраков видео можно тут выкладывать?

да выкладывай - если оно страшное
NFS 2011

09.06.2012 18:37

Цитата: melllll
В этой теме выкладывать страшное видео.

Рука в мясорубке

Самая нелепая смерть

Про нелепую смерть видел уже давно.Действительно нелепая.

А девчонку жалко.Лишилась руки по вине родителей.
melllll

09.06.2012 18:41

Janet

22.06.2012 15:14

Газель прилетела

boyukr

22.06.2012 15:21

melllll,
тему закрою за нарушение правил
2.11. Проявлять рассовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.

и так как я считаю, что негатива у нас в жизни и так хватает
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
Yandex BotBing
Гостей: 1
Всех посетителей: 3

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.