Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Помогите с картой памяти, Не удается получить доступ к карте памяти
u.a.c.

Статус: Посетитель
10.06.2012 19:13

Я конечно не мастер техники, но и не какой-то там всякий, но мне нужна помощь:
У меня на телефоне Nokia стояла карта памяти на 8 Гб, я на нее поставил код блокировки (на ней было 31 Мб заполнено и 7.52 Гб свободно, а всего 7.56 Гб), потом захотел переустановить ОС на компютере, осталось скинуть 5 Гб с компа на карту памяти, но когда я вставил карту с кардридером в компютер, комп ее не распознал и сказал что ее надо форматировать, я естественно нажал нет и переставил для проверки ее в телефон, но и он отобразил, что карту памяти нужно отформатировать, мало-помалу раздумывая я согласился с телефоном и нажал при запросе форматирования "да", но телефон лишь выдал ошибку, тогда я вставил карту назад в компютер и нажал там форматировать, после неудачи я вдруг увидел что при запросе форматировке комп видет формтатировать не 8 Гб (или там 7.56 Гб), а только 31 Мб, и я пробовал востановить к ней доступ програмой HP USB Disk Storage Format Tool, но там также неудача, и ни одна програма не запросила пароль, я уже месяц пытаюсь что-то сделать, но все безрезультатно, поетому я обращаюсь к Вам, к Кождому Кто читает ету тему:
"Пожалуйста, ув. форумчане помогите мне в решении даной проблемы, так как я уже в безверии на ее возвращение в функциональность..."
залётный

10.06.2012 19:21

Посмотри здесь
melllll

Статус: Фан
10.06.2012 19:33

u.a.c.

10.06.2012 19:38

Пароль от карты помню, но ни одна програма и ни один из 14 телефонов его не спрашивал и не смог форматировать карту памяти.

Добавлено 2012-06-10 20:06:06

Цитата: залётный
Посмотри здесь

Не помогло...
NFS 2011

10.06.2012 20:12

Для телефона нокия
.в функциях набрать
изменить пароль,цифру 1,ввести новый пароль,повторить новый пароль...
u.a.c.

10.06.2012 20:16

Каким образом, функция карточка памяти на телефоне недоступна, пишет "карта памяти не отформатирована" и все, а как форматирую пишет "ошибка форматирования", у меня Nokia C2-01.
NFS 2011

10.06.2012 20:22

SvStO_18091996, Попробуйте выполнить полный сброс устройства.
u.a.c.

10.06.2012 21:11

И ето пробовал... только настройки телефона сбросил...
godfather777

10.06.2012 23:14

SvStO_18091996,
У меня было нечто подобное, помог вариант с созданием загрузочной флешки через командную строку.
Было это с простой картой SD.
max_dnepr

11.06.2012 00:44

Цитата: SvStO_18091996
я на нее поставил код блокировки

вот я и не понимал никогда, зачем на телефоны или карты памяти ставить коды блокировок... Если кто-то захочет нарыть или увидеть инфу, то сделает и без вашего ведома обойдя все пароли...

А так, не встречался с таким.
u.a.c.

11.06.2012 17:16

Цитата: max_dnepr
вот я и не понимал никогда, зачем на телефоны или карты памяти ставить коды блокировок... Если кто-то захочет нарыть или увидеть инфу, то сделает и без вашего ведома обойдя все пароли...

А так, не встречался с таким.

Карту памяти взламать от пароля можно, но вся инфа тогда сотрется.
63rus

11.06.2012 18:56

У меня было нечто подобное, телефон флешку видит, если телефон к компу тоже видит, а если через картридер то комп флешку не видит, решилось форматированием флешки на телефоне причем не с первого раза, и на телефоне надо нажать Функции->извлечь карту памяти, а уж потом вытаскивать флешку с телефона.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 1
Yandex Bot
Гостей: 21
Всех посетителей: 22

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.