Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Arma 2 OA DayZ, Online Модификация в постаппокалиптическом жанре
Saniok92

Статус: Посетитель
12.07.2012 23:21

Arma 2 OA + DayZ

Игра: DayZ MOD Арма 2
Оригинальное название: DayZ mod / Arma II
Жанр: Симулятор / Экшен
Год выпуска: 2012
Платформа: PC
Разработчик: DayZmod.com

Системные требования:
Минимальные требования
Intel Core/AMD Athlon 2.4 ГГц, 1 Гб памяти, NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon 3650, 10 Гб места на HDD
Рекомендованные требования
Intel Core i5/AMD Athlon Phenom X4 2.8 ГГц, 2 Гб памяти, GeForce GTX 260/Radeon HD 5770, 20 Гб места на HDD

Полезные ссылки:
Группа Вконтакте
Видео-инструкция по русификации Steam-версии
Видеообзор DayZ на игровом канале BlackUFA
Мануал установки Модификации для Steam-версии
Рекомендуемая страница оплаты для NoSteam версии (подробнее про неё в группе Вконтакте)
Страница раздачи ArmA 2 - торрент-файл (зеркало) - Магнет-ссылка
Страница раздачи ArmA 2 Operation Arrowhead - Торрент-файл (зеркало) - Магнет-ссылка
Оф. Сайт DayZ MOD
Группа CramerStation NOcd-Key

P.S. Не забудьте просмотреть первую страницу темы, там есть пару советов.
Worm

12.07.2012 23:24

Лицензия рулит. Кейген для геев xD
Пользователь Saniok92 скрыл сообщение. Для просмотра, у Вас должно быть больше 1 сообщений!
Worm

12.07.2012 23:47

Цитата: Мэтью
Эта игра достойна покупки? первая часть Г конкретная. Так что скорее наоборот.

Это мод на арму2, тут от нее только модели остались. Достаточно интересно и очень хардкорно.
Аналог сталкера, только без мутантов и аномалий.

Если ваш персонаж умер - это конец игры.
Worm

12.07.2012 23:55

игра для настоящих задротов геймеров. Иногда хочется отдохнуть, и побродить а не переживать, что бы тебя не убили.

Ну каждому свое. Но не правильно так как ты писать. Была бы популярная игра - может быть, но это...
--------------------

Никто не запрещает играть осторожно. Тактика "стреляй во все что видишь" - не поможет.
Персонажи сохраняются, и можно играть на любом сервере, на котором корректная версия мода. Мод уже сейчас достаточно популярный. 529,682 уникальных персонажей тому доказательство.

В целом, не советую рубить с плеча. Могу скинуть несколько видео где подробно разбирается данный мод. Если интересно.
Saniok92

12.07.2012 23:57

Цитата: Worm
Это мод на арму2, тут от нее только модели остались. Достаточно интересно и очень хардкорно.
Аналог сталкера, только без мутантов и аномалий.

Если ваш персонаж умер - это конец игры.

это точно, от самой армы 2 тока модели. Да, графика не скажешь что самый высший класс, но не стоит забывать, что движок и текстуры Армы тоже используются. а это насколько помню 2009-2010 год.
Да, конечно это не Сталкер, но идея Сталкера тут есть.
Если сравнивать Сталкер, и DayZ, то у Сталкера много новых сюжетов и прочих штучек. Здесь же сюжета нет, зато масса возможностей. Можнпо собраться в группу, обыскивать здания, убивать зомби, изучать остров (при условии что при респе нет ничего, даже карты, и ориентируемся мы по табличкам с надписями деревень). Также, не стоит забывать что это не просто игра, а мультиплеер (в основном). Чтобы действительно понять, что за мод такой, гляньте канал видео обзоров Блэка. Там как минимум всё основное отражено. Таких обзоров море в сети.
ZloiTiP

Статус: Фан
12.07.2012 23:57

Ну каждому свое. Но не правильно так как ты писать. Была бы популярная игра - может быть, но это...

Мод оочень популярен! Из-за него арма подскочила в продажах на стиме в топ...
sanya555

13.07.2012 00:13

я что то даже не хочу пробовать..... хотя наверное Сталкера какого то поставлю, чтобы посмотреть на него в макс настройках с 7970
Saniok92

13.07.2012 11:46

sanya555, если платить не хочешь, а хочется заценить игру, можно ради интереса поставить с кейгеном и побегать в одиночке или на пиратсих версерах (если таковые найдёшь).
sanya555

13.07.2012 11:48

Цитата: Saniok92
sanya555, если платить не хочешь, а хочется заценить игру, можно ради интереса поставить с кейгеном и побегать в одиночке или на пиратсих версерах (если таковые найдёшь).

у меня батла есть лицуха чтобы побегать, а в этой я думаю ничего выдающегося я не увижу со своей 7970. Но все равно спасибо за то что выложил, сейчас у нас мало кто тратит время на чтобы создать тему, и выложить игру
Saniok92

13.07.2012 11:56

Цитата: sanya555
у меня батла есть лицуха

кстати тоже есть. нового в отличие от батла тут мало. Тут скажем жанр на любителя всякого постаппокалиптического. Если в батле ты тупо друг дружку мочишь, типа комманда на комманду, технику чуть ли не везде видишь и т.п., то тут абсолютно по другому. Технику надо ещё постараться найти (её не много). а если найдёшь, то надо ещё умудриться не умереть и починить её. К тому же то и дело надо находить еду и воду для выживания, и патроны (которых мало). И помимо всего этого не стоит забывать, что враги могут и на выстрелы сбежаться, и что так как в батле, стенка на стенку, так просто тут ты не повоюешь. это больше симулятор выживания и тактики укрыться, нежели перестрелок.
смотри сам, я ничего не навязываю, просто может кого и заинтересует такой модик.
Цитата: sanya555
Но все равно спасибо за то что выложил, сейчас у нас мало кто тратит время на чтобы создать тему, и выложить игру

пожалуста. Стараюсь помочь донести интересное на наш любимый сайтик =)
Saniok92

23.07.2012 23:24

Для тех, кто хочет попробовать игру онлайн, не заплатив ни копейки, загляните в эту группу. Игру ставим по способу no-steam варианта с кейгеном, в фильтр мультиплеера прописываем: cramerstation и играем.
D0Zar

12.01.2013 07:57

Вообще игра суровая - я давно так не боялся за угол заглядывать)
Однако после нескольких дней хардкора устаешь и охота поиграть в обычный слэшер
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил edwich в теме:
В Украине начались продажи телевизоров Samsung Neo QLED, за предзаказ дарят саундбар
Комментарий оставил denya75 в теме:
В Украине начались продажи телевизоров Samsung Neo QLED, за предзаказ дарят саундбар
Комментарий оставил hips в теме:
Как можно использовать старый роутер: советы экспертов
Комментарий оставил Saniok92 в теме:
Новое обновление Windows 10 приводит к сбоям и «синему экрану смерти»
Windows 10 теперь запускается на Mac с процессором M1
Комментарий оставил TR321 в теме:
ПРОИЗОШЛА НОВАЯ УТЕЧКА ДАННЫХ FACEBOOK: КАК ПРОВЕРИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ АККАУНТА
Комментарий оставил Yuri в теме:
VA - Best 80s Disco Hits (2021)
Комментарий оставил Fellow в теме:
VA - Best 80s Disco Hits (2021)
Комментарий оставил artemka272 в теме:
ПРОИЗОШЛА НОВАЯ УТЕЧКА ДАННЫХ FACEBOOK: КАК ПРОВЕРИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ АККАУНТА
В смартфонах Samsung появятся камеры Olympus
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
Yandex BotBing
Гостей: 13
Всех посетителей: 15

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.