Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Все о боксе, новости бокса,обсуждение поединков.
derzkij

Статус: Администратор
17.07.2012 21:19

С началом новой темы всех поклонников бокса

Ребята, любители бокса, давайте обсуждать все что связано с боксом - новости, результаты, фото и видео поединков
Sedan

Статус: Посетитель
17.07.2012 21:33

Виталий Кличко закончит карьеру в России
Чемпион мира WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко (44−2, 40 КО) проведет свой последний бой в карьере в столице России.

Информацию уже официально подтвердила украинская команда. Кличко-старший проведет поединок на 35-тысячной московской арене СК «Олимпийский» 8 сентября, а соперником станет немец сирийского происхождения Мануэль Чарр (21−0, 11 КО). Изначально планировалось, что бой состоится в Киеве на стадионе СК «Олимпийский», но этот вариант сорвался из-за больших финансовых разногласий между командой Кличко и владельцами арены.

17.07.2012 21:35

Цитата: Sedan
Чемпион мира WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко (44−2, 40 КО) проведет свой последний бой в карьере в столице России.

Кличко в Москве разобрался с картонным Чарром

ВИДЕО
yarikyarik1979

17.07.2012 21:44

Виталий Кличко раскритиковал Дэвида Хэя и Дерека Чисору за излишнюю болтливость.

"Я смотрел их бой: ведь он бы разрекламирован так, будто это схватка года. На ринге встретились два лузера, ранее проигравшие мне и Владимиру.

Что Хэй, что Чисора относятся к той категории парней, кто любит болтать лишнее и не отвечать за свои слова. Зрителям, конечно, было интересно смотреть за этим поединком, но с профессиональной точки зрения он был ничем не примечателен.

Что же касается Хэя, то он должен был быть сегодня здесь, однако вместо того, чтобы сразиться со мной, он выбрал бой с Чисорой. Все остальное – это только его оправдания, не имеющие ничего общего с реальностью", - сказал Кличко.
ruslana123

17.07.2012 21:45

RossoFox

17.07.2012 21:54

Дэвид Хэй вернулся в десятку лучших супертяжеловесов мира

Подробнее
Просто Мария

17.07.2012 22:06

Жаль,но я не фанатка бокса
RossoFox

17.07.2012 22:11

Дмитрий Кириллов о поединке Хэй-Чисора

Подробнее
czzar

17.07.2012 22:14

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте назвал имена потенциальных соперников Владимира Кличко для поединка, запланированного на конец этого года.

На бой с Владимиром Кличко претендуют поляк Мариуш Вах (27-0, 15 КО), россиянин Денис Бойцов (31-0, 25 КО), кубинец Одланьер Солис (18-1, 12 КО), канадец Бермейн Ситверн (22-1-1, 20 КО) и белорусский гигант Александр Устинов (27-0, 21 КО), который, кстати, является боксером промоутерской компании братьев Кличко К2 Promotions.
Iskatel

17.07.2012 22:14

Мне кажется, что по крайней мере пара последних боёв с Кличками "куплены", дабы не нарушить политическую карьеру старшего из Кличков...
Случайный проигрыш - это было бы как гром среди ясного неба, и могло бы сказатся на предстоящих выборах
czzar

17.07.2012 22:41

Заслуженные мастера спорта Василий Ломаченко и Денис Беринчик получили ордера на квартиры в новостройках за отличное выступление на чемпионате мира по боксу 2011 года в Баку. Об этом рассказали в Главном управлении по делам семьи, молодежи и спорта, сообщает сегодня пресс-служба КГГА.

В Баку сборная Украины одержала уверенную победу в чемпионате с рекордным количеством участников. Спортсмены, в частности, завоевали 5 медалей: 4 золотых и 1 серебряную. Получив в общем зачете наивысший результат, Украина стала абсолютным лидером среди команд из 127 стран и 685 боксеров-любителей.

Денис Беринчик является заслуженным мастером спорта, а Василий Ломаченко - победителем Олимпийских игр в Пекине 2008 года, обладателем кубка Велла Баркера - самой престижной награды в любительском боксе. Сейчас боксеры находятся в тренировочном лагере и активно готовятся к летней Олимпиаде 2012 в Лондоне
derzkij

17.07.2012 23:07

Чисора верит, что Хэй побьет Кличко

Хэй: "Удивлюсь, если Кличко согласится драться со мной"

yarikyarik1979

17.07.2012 23:11

Цитата: derzkij
Хэй: "Удивлюсь, если Кличко согласится драться со мной"

Опять трындеть начал!
derzkij

17.07.2012 23:16

Цитата: yarikyarik1979
Опять трындеть начал!

Да пусть трындит Надеюсь на бой Виталика с Хэем!

Абрахама лишили водительских прав на три месяца

Iskatel

17.07.2012 23:27

Цитата: yarikyarik1979
Опять трындеть начал!

Так это ж самопиар надо ж ему че-то сказать...
RossoFox

17.07.2012 23:45

Майк Тайсон (Mike Tyson)

Подробнее
czzar

18.07.2012 10:51

Джорж Формен родился 10 января 1949 года.
Спортивная карьера Джо очень интересна. Боксом он начал заниматься в школе для трудных подростков, где был неплохой зал бокса, и уже через три года, в 1968 году, стал Олимпийским чемпионом, победив в финале советского боксера Ионаса Чепулиса.
На профессиональный ринг он поднялся в 1969 году и в течении полугода одержал 13 побед. Высокий рост (195см) и сильные руки принесли ему репутацию жесткого боксера.
22 января 1973 года Формен вышел на ринг против чемпиона мира Джо Фрезера, отличавшемся не менее жесткой манерой бокса. Чемпион смог продержаться только 4 минуты 35 секунд, побывав 6 раз в нокдауне. Когда Фрезер оказался на полу в седьмой раз, мир узнал нового чемпиона мира в тяжелом весе.
Джорж Формен владел своим титулом до 30 октября 1974 года, пока не встретился на ринге с легендарным Мухаммедом Али. Техничный Али в восьмом раунде отправил своего соперника в нокаут.Это был первый звонок.
Второй звонок прозвучал в 1977 году, когда Джорж вышел на ринг против Джимми Янга. Он опять проиграл. «Я почувствовал, как во мне пробудился Христос, — рассказывал он. — Я встал под душ и вышел родившимся заново. Я восславил имя Божье. Аллилуйя, аллилуйя!».
Формен оставил бокс и стал проповедником. Он построил церковь в Хьюстоне, построил молодежный центр, ездил по стране и собирал пожертвования. Десять лет, проведенных вне ринга, в размышлениях о Боге и заботе о газонах, изменили Джорджа Формена.
В январе 1987 года, когда Джорджу Формену оставался год до сорокалетия, он вдруг, застенчиво улыбаясь, поделился с журналистами и публикой заветной мыслью: он решил вернуться на ринг и снова стать чемпионом мира. Какое-то время боксерские объединения не давали Формену санкции выйти на ринг, и проблема решилась лишь после того, как Боб Арум - давний импресарио Джо, подал жалобу в суд.
Год потренировавшись и изрядно сбросив в весе он вновь вышел на ринг. Он выиграл 24 боя подряд и все нокаутом.
Формен все-таки добрался до чемпиона мира — им после победы над Дугласом стал Эвандер Холифилд. Их бой продолжался все двенадцать раундов. Победа с равной справедливостью могла быть присуждена и той и другой стороне, но судья поднял руку Холифилда.
Но Формен всё-таки стал чемпионом мира по версии WBA, победив Майкла Мурера нокаутом в 13-ом раунде.
Сейчас Формену пятьдесят. Он вернулся к своей пастве, читает проповеди, помогает обездоленным. В порядке и его центр, ребятня визжит и виснет на его могучих плечах, когда Джо приезжает взглянуть что и как. Ну, а что с кулачными боями, угомонился? Вроде бы так. А вроде бы и не совсем. Подвиги Джо вдохновили и Ларри Холмса. Он и вызвал Формена, заявив , что раз уж он на год моложе 50-летнего пастора, то и шансов у него побольше.
malin

18.07.2012 10:54

это интересная тема, для меня, как бывшего МСМК
czzar

18.07.2012 10:56

но судья поднял руку Холифилда

Кстати:

"Я верю каждому слову Бога, - говорит Холифилд, - а Бог говорит, что он дал нам благодать. Это значит, что если мы прилагаем усилия для чего-то, мы обязательно этого добьемся. Если ты прекращаешь борьбу, то это лишь потому, что ты решил сдаться. Все зависит от тебя. Кто-то будет говорить тебе о цвете кожи, о твоем росте, кто-то скажет, что ты слишком маленький или слишком большой для чего-то, или что ты не так выглядишь - и если ты будешь их слушать, ты будешь использовать их слова, как оправдание. Мы все находимся под давлением, и оно должно сделать нас сильнее, а не заставить сдаться".

"Мои качества - это то, во что я верю, - продолжает Эвандер, - у меня есть вера и уверенность в собственных силах. Я всегда знал, что Бог не пошлет мне того, чего я не смогу выдержать. Если ты это осознаешь, то все остальное зависит от подготовки. Это касается любой сферы человеческой жизни - если ты подготовлен, ты достигаешь своей цели, если нет - возвращайся, внеси коррективы, и снова вперед. На этом принципе я и строил свою карьеру".

Добавлено 18.07.2012 10:58

Цитата: malin1972
бывшего МСМК

маладэц!!!
kuzia

18.07.2012 11:49

Хорошо, что такая тема появилась.

Кто смотрел настоящий бокс Тайсона Фьюри? Куда там этим кличкам. Хей про них правильно говорит. Купленные бои с никому неизвестными полу-боксёрами.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 3
Yandex BotGoogle BotBing
Гостей: 3
Всех посетителей: 6

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.