Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
создать свой сайтик, поделитесь опытом
timur215

Статус: Посетитель
25.07.2012 23:00

Здраствуйте Уважаемые сразу суть--есть необходимость в личном вэб сайте но опыта нема как и нема денег на хост и раскрутку...Поделитесь Пожалуста опытом или размышлениями по комплексному решению
Saniok92

25.07.2012 23:19

ну тут смотря какой тематики и под какие нужды сайтик
NFS 2011

25.07.2012 23:50

Цитата: timur215
Здраствуйте Уважаемые сразу суть--есть необходимость в личном вэб сайте но опыта нема как и нема денег на хост и раскрутку...Поделитесь Пожалуста опытом или размышлениями по комплексному решению

Привет. Самый оптимальный вариант для новичков это конечно Ucoz
timur215

26.07.2012 06:57

Цитата: Saniok92
ну тут смотря какой тематики и под какие нужды сайтик

Вы правы-направлений и специфик много,а как это было у Вас впервые?

Добавлено 26.07.2012 07:03

[quote='Цитата: NFS 2011']Привет. Самый оптимальный вариант для новичков это конечно 'Ucoz'Спасибо Константин наверняка многим (и мне в том числе)-откроет мир по новому ссылка Вами добавленная...
NFS 2011

26.07.2012 11:05

timur215, Ну у укоз хорош для начинающих.Для того что бы понять как делаются сайты.К тому же по укозу много видеоуроков.
godfather777

26.07.2012 11:17

а как это было у Вас впервые?

Ну, значит, дело было вечером, пришли мы к ней...
Ой, что это я

А по делу, на укозе, как верно подметил NFS 2011, много возможностей для новичков, в то время, когда я пытался сделать сайт, там был интерфейс схожий с виндовсом, что очень облегчило задачу.
Janet

26.07.2012 11:24

на некоторых сайтах укоз до сих пор можно под хайд заглянуть без регистрации
наверное новые сайты не имеют уже такой проблемы
leksa

26.07.2012 11:29

timur215,
посмотри в сторону Моя ссылка либо Моя ссылкавсе вполне доступно,для начинающео самое то!!!
Saniok92

26.07.2012 12:15

Вы правы-направлений и специфик много,а как это было у Вас впервые?

спросил чисто из интереса. Просто есть в интернете сервисы типа юкоза, есть сервисы типа облачных сайтов (друг где-то нашёл, не помню ссылку), но в любом случае, тот же дле-сайт не всегда подоqдёт под какой-нибудь форум рыболовов)
timur215

27.07.2012 03:39

Здраствуйте Уважаемые СПАСИБО...попутно начал осваивать WebSite X5 Evolution-може Кто пробовал ?--хотя тоже -темный лес(для меня)--пишут не все хостинги пляшут с его форматом.
clio1

27.07.2012 08:16

Цитата: NFS 2011

Я так и сделал.Правда,по незнанию 3 шт.загубил,пришлось удалить.Зато 4-й вариант работает.
timur215

27.07.2012 21:34

Всем Огромное СПАСИБО - вроде есть инфа - на недельку можно занять себя...с Уважением Благодарные пользователи(не очень уверенные )...позвольте считать СПАСИБО!!!
Sacha.a

27.07.2012 22:38

Цитата: NFS 2011

Не ну если нормально раскрутить то и не для новичков пойдёт
Вот Мой сайтик на Ucoz
timur215

27.07.2012 23:31

Александр Валерьевич Здраствуйте--Ваш Сайт добавил мне оптимизма(пока занес в закладки-завтра зарегистрируюсь и знакомым посаветую)-есть к чему стремиться нам...
DimaUkraine

10.10.2012 00:13

Юкоз попробуй (ucoz.com)
melllll

Статус: Фан
10.10.2012 00:31

вот еще пробуйте Моя ссылка

Добавлено 10.10.2012 00:33

или так
timur215

27.10.2012 22:06

Благодарю Вас Уважаемый Алекс скорость у меня малюсенькая (щяс на работе-вфай чужой ,через недельку домой--ченибудь сварганим...)если есть Плод Ваших вебСтараний-кидайте ссылку, думаю будет Интерестно и Позновательно... у г-на Aback - на Этом Замечательном Ресурсе - очень нравится Фишка-где и чем сейчас занят Форумчанин(навел курсор-и все понятно)...
timur215

27.10.2012 22:14

сорри - Господин Станислав-даже не сомневайтесь...больше не буду это сокращение использовать--Спасибо за Урок
chabanu

12.11.2012 22:48

Конечно, самый оптимальный вариант для новичков это Ucoz.
Но если вы не будете наполнять свой сайт интересными файлами,
то его не будет ни в одном поисковике.
roman001

07.12.2012 11:52

На УКОЗЕ - сайт никогда не раскрутишь и поисковики его не любят.
Простое Вордпресс и Joomla. Видеоуроков полно в сети. Я сам разобрался за два часа (поверхностно) Но сайт можно уже сделать и через час если руки из того места растут и голова работает
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
BabaXirka
Поисковых ботов: 1
Yandex Bot
Гостей: 15
Всех посетителей: 17

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.