Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Все о iPhone, iPad, обсуждение, промо-акции для программ и приложений.
derzkij

Статус: Администратор
05.08.2012 21:24

New iPad удивительный, во всех смыслах этого слова.

Прикоснитесь к своим фото, читайте любимую книгу, наслаждайтесь звучанием музыки, играя на пианино. Теперь ничего не стоит между вами и тем, что вы любите.
Используя свой опыт и новейшие технологии, Apple улучшили фундаментальные элементы iPad-а - дисплей, камеру, беспроводное соединение. И каждое усовершенствование делает iPad третьего поколения ещё лучше.

Официальный русскоязычный сайт Apple
iPhone и iPad в Украине
Apple iPad в подробностях
Спецификации

Презентация iPad 3

Презентация iPad mini

Сайт для просмотра сериалов онлайн,заточен под iустройства
sanya555

Статус: Посетитель
05.08.2012 21:27

могу только сказать как взламывать
dron4ik

05.08.2012 21:29

Цитата: Мэтью
ошибочка. С флудом попутал.

А я смотрю и не въеду
derzkij

05.08.2012 21:31

Цитата: sanya555
могу только сказать как взламывать

Саня давай выкладывай для народа инфу!
sanya555

05.08.2012 21:32

и купить норм планшет с виндовс.

ну дык если разбить, то винду еще ждать придется.

А если по теме, все украинские форумы мертвые, если кому что надо для данной оси то четыре ПДА ру

Добавлено 05.08.2012 21:38

Цитата: derzkij
Саня давай выкладывай для народа инфу!

для последней прошивки 5.1.1
Absinthe 2.0, Как сделать непривязанный джейлбрейк iOS 5.1.1
переписывать все инструкции не вижу смысла
derzkij

05.08.2012 23:02

Да! Мое личное мнение - iPad3 новое поколение лучшего планшета в мире.
1. Retina дисплей в новом iPad - это лучший из существующих дисплеев на мобильных устройствах.
2.Уникальные технологии для уникального дисплея!
3.Процессор A5X.
4.iSight камера.
5.Супербыстрый 4G LTE.
6.Диктовка.
7.AppStore.
RossoFox

05.08.2012 23:24

Да! Мое личное мнение - iPad3 новое поколение лучшего планшета в мире.
1. Retina дисплей в новом iPad - это лучший из существующих дисплеев на мобильных устройствах.
2.Уникальные технологии для уникального дисплея!
3.Процессор A5X.
4.iSight камера.
5.Супербыстрый 4G LTE.
6.Диктовка.
7.AppStore.

согласен все пытаются но качество только у них.

Достоинства iPad new: Великолепный дисплей,мощный процессор,классные динамики в отличие от других собратьев, наконец то стала нормальная регистрация в I tunes.
Недостатки iPad new: Грееется, съедать у вас не меньше чем 30$ в месяц. Free приложения очень быстро надоедают.
derzkij

05.08.2012 23:45

Цитата: RossoFox
согласен все пытаются но качество только у них.

Может быть для кого-то мои слова прозвучат ужасно, но мне нужен был айпад для развлечения.Самолет, поезд, море и т.д. - любой перелет теперь мне не по чем. Мультики, фильмы, игры, рисовалки и прочее в моем распоряжении. Я приобрел Ipad 3 64gb из-за того, что в нем по мимо Wi Fi есть еще и 3G. Теперь например на даче я остаюсь "в плену всемирной паутины". Зарядка при постоянном использовании реально держит часов 10, это время постоянной работы пада, например во время перелета. Айстор предлагает реально много приложений, правда в поисках хорошего бесплатного приходится порыться, но, кто ищет, тот всегда найдет.

Достоинства:
Мобильность, наличие WI Fi и 3G, большой объем памяти
Новый экран.
Случилось то, чего многие ждали. В iPad появился Retina-дисплей. Теперь разрешение 2048х1536. Т.е. это 3 145 728 пикселей.

Это означает, что перед нами один из самых крутых экранов в мире. Для того, чтобы Вы поняли насколько это круто, приведу простой пример. В любой телевизоре в магазине сейчас разрешение 1920х1080, то есть меньше чем в iPad, при этом диагональ у панели допустим 42″, а iPad всего 9,7″. Чувствуете разницу?
RossoFox

05.08.2012 23:51

Может быть для кого-то мои слова прозвучат ужасно, но мне нужен был айпад для развлечения.Самолет, поезд, море и т.д. - любой перелет теперь мне не по чем. Мультики, фильмы, игры, рисовалки и прочее в моем распоряжении. Я приобрел Ipad 3 64gb из-за того, что в нем по мимо Wi Fi есть еще и 3G. Теперь например на даче я остаюсь "в плену всемирной паутины". Зарядка при постоянном использовании реально держит часов 10, это время постоянной работы пада, например во время перелета. Айстор предлагает реально много приложений, правда в поисках хорошего бесплатного приходится порыться, но, кто ищет, тот всегда найдет.

Достоинства:
Мобильность, наличие WI Fi и 3G, большой объем памяти

ну основная масса говорит, что 32gb с головой а 64 и не сильно нужно, но самое противное его прикольней в цене привезти из штатов, чем тут покупать.
sanya555

06.08.2012 00:11

наконец то стала нормальная регистрация в I tunes.

а что раньше то не так было? У меня две учетки, одна русская вторая штатовская
съедать у вас не меньше чем 30$ в месяц. Free приложения очень быстро надоедают.

еще не потратил ни цента купив уже штук 20 программ А так вообще взлом никто не отменял и ставь себе на шару что хочешь
godfather777

06.08.2012 00:25

А так вообще взлом никто не отменял и ставь себе на шару что хочешь

И теряй гарантию...
sanya555

06.08.2012 00:33

либо заходим с айфона айпада
http://freemyapps.com
ставим приблуду, и через приблуду ставим шаровые програмки, запускаем сек. на 30, и потом получаем баллы

3 тысячи баллов, гифт карта на 10 долларов, 4.5 тысячи - 15 долларов... Но все это работает только с американской учеткой, потому что только там можно вводит коды от гифт карт. Собственно все нужные мне программы я таким образом и купил, не потратив при этом ничего. Есть еще момент, потом после установки всех этих хламовых спонсоских программ, приходится чистить айтюнс но это мелочи

Добавлено 06.08.2012 00:39

Цитата: godfather777
И теряй гарантию...

причем тут гарантия к взлому операционной системы? Игорь если ты не знаешь, то айфон айпад нельзя ну никак убить перепрошивками.....(лоченые под операторов не учитываем, хотя и те норм работают взломанные, только мороки больше) то есть даже если глюканет что то, ничто не мешает перепрошить чистую прошивку, и ни один сервис не сможет определить был ли взломан девайс Опять же взлом ставят не только из за халявных программ, а еще и из за твиков, которые дополняют функционал, первая категория покупателей у нас конечно преобладает. Ну и наконец для тех кто не знает что такое взломанная программа для iOS, поясню - для того чтобы любую программу взломать, ее нужно для начала купить в апсторе, так что как минимум один человек все равно покупает
RossoFox

06.08.2012 00:47

sanya555,
все поймал тему, то на чем точно хорошо знает

Добавлено 06.08.2012 00:49

так что как минимум один человек все равно покупает

и потом уже все тело движения, народ путает просто все это с другим софтом
sanya555

06.08.2012 00:57

Я вот сейчас хочу купить программу по статистике формулы, правда там не ясна ситуация с версиями, то есть если закончится 2012 сезон, в 2013 году выйдет новая версия программы.... и вот не понятно придется снова покупать, или обновится до 2013 версии бесплатно..... програмка то не дешевая 29 баксов как то не охота на ветер запустить
RossoFox

06.08.2012 01:00

Я вот сейчас хочу купить программу по статистике формулы, правда там не ясна ситуация с версиями, то есть если закончится 2012 сезон, в 2013 году выйдет новая версия программы.... и вот не понятно придется снова покупать, или обновится до 2013 версии бесплатно..... програмка то не дешевая 29 баксов как то не охота на ветер запустить

в том то и все дело что много прог выкидывают в магазин и сразу за денюжку а прописать что и как далее...
sanya555

06.08.2012 07:13

в том то и все дело что много прог выкидывают в магазин и сразу за денюжку а прописать что и как далее...

В ситуации с формулой не понятно. В апсторе до сих пор есть версия 2010 и 2011....и вместе с 2013 это три программы. вот меня и смущает, что я потрачу деньги за пол сезона формулы, а на следующий год придется новую программу покупать. В случае же любой другой купленной программы, которая обновляется в версии, к примеру 1.0 - 1.0.1, там все понятно что она обновится бесплатно
Neolight

06.08.2012 09:38

sanya555,
Спасибо за такую халяву :) Там лимит на день этих приложений?
sanya555

06.08.2012 09:55

Цитата: Shens
sanya555,
Спасибо за такую халяву :) Там лимит на день этих приложений?

Когда как, бывает много бывает мало, то что на моем скрине это гдето за две недели.
Буду дома еще добавлю что то похожее
derzkij

06.08.2012 15:53

Украинцы тратят на покупку контента из App Store около $2 млн в год

Подробнее
RossoFox

06.08.2012 15:56

Украинцы тратят на покупку контента из App Store около $2 млн в год

Подробнее

и основная масса этих украинцев работает под купалом
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил Fellow в теме:
Microsoft создала бесплатный сервис для создания сайтов
Комментарий оставил artemka272 в теме:
Обновление MIUI 12 принесло серьёзную проблему
Комментарий оставил melllll в теме:
Топ-7 альтернативних месенджерів на заміну WhatsApp
Комментарий оставил denya75 в теме:
SSD-накопители в компьютерах Mac с чипами Apple M1 деградируют очень быстро
Комментарий оставил Yuri в теме:
Norton Security 22.6.0.142 [Ru]
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 3
BingYandex BotGoogle Bot
Гостей: 5
Всех посетителей: 8

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.