Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Собака - друг человека, Благодарность - это болезнь собак, не передающаяся человеку
RossoFox

Статус: Посетитель
06.08.2012 00:30

Собака – это не смысл жизни, но благодаря ей – жизнь обретает особый смысл.
derzkij

Статус: Администратор
06.08.2012 10:15

Цитата: RossoFox
10 пород собак, которые были чаще всего замечены в нападениях на людей

Никогда бы не подумал на эти породы!
dron4ik

06.08.2012 10:38

6. Бультерьер.

Этих вообще нужно искоренять.
NFS 2011

06.08.2012 12:06

Цитата: dron4ik
Этих вообще нужно искоренять.

Из всей 10-ки бультырьер аамая агрессивная.
Serega1987

06.08.2012 12:22

1. Такса.

у меня знакомый таксу, как охотнечью собаку использовал, пока незавел чтото более путевое
Yuri

Статус: Фан
06.08.2012 13:53

Бультерьер.

Не сказал бы что у них не большой размер ,рожа то с зубами , как у крокодила !!!
Согласен ,не нужные такие собаки ,даже хозяина сожрать могут !

Добавлено 06.08.2012 13:56

Цитата: Serega1987
у меня знакомый таксу, как охотнечью собаку использовал

Их и используют в охоте ,запускают в норы за лисами и т.д что там в норах водится !
RossoFox

06.08.2012 15:42

Цитата: yury
Не сказал бы что у них не большой размер ,рожа то с зубами , как у крокодила !!!
Согласен ,не нужные такие собаки ,даже хозяина сожрать могут !

ну нужны или нет это спорный вопрос, а все зависит от воспитания собаки.
Цитата: Serega1987
у меня знакомый таксу, как охотнечью собаку использовал, пока незавел чтото более путевое

ну это и есть путевая норная охотничья собака.
dron4ik

06.08.2012 16:15

а все зависит от воспитания собаки.

ага, сейчас. Именно буля вообще запретить нужно. Как их не воспитывай, это не люди, и не один тренер или "воспитатель" не сможет отформатировать им "жесткий диск" и удалить от туда то что заложено в них природой, а именно убивать.
derzkij

Статус: Администратор
06.08.2012 16:26

Цитата: NFS 2011
Из всей 10-ки бультырьер аамая агрессивная.

Я считаю самые агрессивные собаки это бродячие собаки, они нападают на прохожих, своими злейшими врагами звери считают велосипедистов, женщин с колясками, хозяев породистых собак.
Yuri

Статус: Фан
06.08.2012 16:56

Именно буля вообще запретить нужно. Как их не воспитывай, это не люди, и не один тренер или "воспитатель" не сможет отформатировать им "жесткий диск" и удалить от туда то что заложено в них природой, а именно убивать.

...добавлю, не природой в них заложена жестокость ,а людьми ! Эти собаки - мутанты ,их специально вывели для собачьих боёв ! Смесь бульдога с носорого-крокодилом...!
И сожрать могут они хозяина и его ребенка и т.д...сколько случаев таких было по всему миру ! И нападают они неожиданно,без каких либо особых причин !
RossoFox

06.08.2012 17:42

ага, сейчас. Именно буля вообще запретить нужно. Как их не воспитывай, это не люди, и не один тренер или "воспитатель" не сможет отформатировать им "жесткий диск" и удалить от туда то что заложено в них природой, а именно убивать.

Андрей все зависит от питомника из которого брать собаку, одни готовят собак для шоу другие для боев. отсюда и разная психика собак, еще плюс те кто готовить для боев они специально отбирают злобных щенков и дальше это культивируют. хотя я согласен что були и питы и то не те собаки которые должны присутствовать в местах где есть большое кол-во людей и других собак.потому что это оружие и очнь плохо когда оно в неумелых руках
Цитата: derzkij
Я считаю самые агрессивные собаки это бродячие собаки, они нападают на прохожих, своими злейшими врагами звери считают велосипедистов, женщин с колясками, хозяев породистых собак.

с этим согласен на 100% это сейчас очень большая проблема для городов, хотя у нас сейчас их стали стерелизовать но их все равно большое кол-во.
NFS 2011

06.08.2012 17:50

Цитата: yury
.добавлю, не природой в них заложена жестокость ,а людьми ! Эти собаки - мутанты ,их специально вывели для собачьих боёв ! Смесь бульдога с носорого-крокодилом...!

Вот и я пр тоже .Буля изначально выводили как бойцовскую собаку и исскуственно повышали их агресивность. Кстати по их поведению не поймешь когда она может набросится на человека.
RossoFox

06.08.2012 18:02

Цитата: NFS 2011
Вот и я пр тоже .Буля изначально выводили как бойцовскую собаку и исскуственно повышали их агресивность. Кстати по их поведению не поймешь когда она может набросится на человека.

Происхождение и стандарт бультерьра
kuzia

06.08.2012 18:14

Вот в каком-то фильме говорили:"...Автоматы не убивают людей. Люди убивают людей..."

Мне кажеться, что "искоренять" нужно человеческую глупость и безответственность. Развелось откровенных дегенератов, которые понабирали собак, с которыми не могут (или не хотят) справиться. Естественно будут проблемы, если не у самого хозяина, то у окружающих. (Хотя я думаю, что идиотов мало. Они просто раставлены так, что постоянно с ними сталкиваешся.)

Теперь по поводу агресси булей на человека. Этих собак изначально выводили для драк с быками. Питов с крысами. Стафов на выставки. У них агрессия только,повторяю, ТОЛЬКО на других животных. Человек для них по умолчанию царь и Бог. Т.е., чтобы собака такой, либо не дай бог, другой породы бросилась на человека её нужно научить этому, либо она будет защищать свою жизнь.
Если же хозяин отковенный лох, то кобель предпримет попытку захвата власти в стае. И тут уж... Ну ладно лох он и есть лох, и допустившему такое быть покусаным не зазорно.

Короче, нет мозгов/характера/воли не берите такую собаку. Равно как и тяжелые предметы, не купайтесь в речке, не переходите улицу. Мало ли...

А порода, господа, тут не причём. Её выводили умные люди для умных людей.

Ну дело в том что видите.
RossoFox

06.08.2012 18:20

Цитата: kuzia
кобель предпримет попытку захвата власти в стае.

и это будет с любой породой собаки, у них это на подсознании когда взрослеют это как в стае молодое поколение хочет подвинуть старшее.
kuzia

06.08.2012 18:24

Да, согласен. меня интересуют только були (следующего точно буля возьму), питы и стаффы. Остальные, кагбэ, недособаки. Уж простите.
RossoFox

06.08.2012 18:38

Да, согласен. меня интересуют только були (следующего точно буля возьму), питы и стаффы. Остальные, кагбэ, недособаки. Уж простите.

ну каждый выбирает свою породу, у меня раньше были английские кокера, а сейчас чихи. И те и другие попадают в ТОП 10 агрессивности.
Malina

06.08.2012 19:16

Тоесть сенбернары, ньюфаундленды и др. которые спасали людей, и во многих странах им стоят памятники, это недособаки??? А бойцовые були, питбули , стафорды, это собаки для умных людей???!!! Уважаемый мне Вам сказать нечего! Хотя с собаками занимаюсь с 7 лет. ( и так на будущее... бойцовый шарпей порвет любую из написаных вами выше)
kuzia

06.08.2012 19:36

Оксаночка, take an easy.

Для кого-то и кетайская хохлатая тоже собака. Ладно, позвольте мне заблуждаться по своему.
Кста, я собаками заимаюсь лет наверное 14. одно время у меня были три колли одновременно, потом, боксёр, афганская борзая, мальтийская болонка, ну и помелочи. Всех не упомню. Так что поверьте, мой выбор обоснован, по крайней мере для меню. А ещё Бимчик и Бельчик были в деревне, двор-терьеры.
RossoFox

06.08.2012 23:25

Malina,
kuzia,
каждый выбирает собаку коротая ему подходит, у меня собаки больше 20 лет, и никогда не думал что заведу себе чихуахуа а теперь очень даже рад этому, тем боле я сделал для себя вывод, что только мелкие собаки подходят для содержания их в квартирах.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил Fellow в теме:
Microsoft создала бесплатный сервис для создания сайтов
Комментарий оставил artemka272 в теме:
Обновление MIUI 12 принесло серьёзную проблему
Комментарий оставил melllll в теме:
Топ-7 альтернативних месенджерів на заміну WhatsApp
Комментарий оставил denya75 в теме:
SSD-накопители в компьютерах Mac с чипами Apple M1 деградируют очень быстро
Комментарий оставил Yuri в теме:
Norton Security 22.6.0.142 [Ru]
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 3
Yandex BotBingGoogle Bot
Гостей: 9
Всех посетителей: 12

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.