Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Смартфон Highscreen Yummy Duo, Цена 7650 руб.
skorp-3000

Статус: Посетитель
10.08.2012 21:39

Здравствуйте! Тему создал тут потому-что этот телефон относится к Андройду, а это тоже ОС.
Хочу купить достойный Андройн в г.Кемерово по не большой цене так как смысла много денег убивать на телефон не вижу!
Присмотрел вот эту модель Highscreen Yummy Duo (цена указана в рублях)! Все в полне устраевает но я не увидел в нем стикера, телевизора (чтоб рабол без интернета) и фокусирования при сьемке фотографий! Может быть все таки в этом телефоне есть все это, что я перечислел но я столько убил времени на читанину этого телефона, что просто не нашел этого!
Будьте так любезны, посоветуйте Андройн, хороший и жилательно, чтоб цена не привышала 8.000 рублей! Благодарю заранее
P.S. Желательно, чтоб работала батарея долга при использывании телефона!
Ссылка на этот телефон в моем городе
godfather777

10.08.2012 22:19

skorp-3000,
О каком стикере и телевизоре речь идет?
Процессор 650мГц и 512 оперы очень мало для дроида, тем более, что ОС 2.3.
Лучше подыскать подороже с процессором 1Ггц, хотя бы, например HTC Incredible (вроде так пишется), у него и характеристики человееские и обновление до 4 андроида вышло.
В качестве удобства HTC нет равных с их Sense.
Jora3T

10.08.2012 22:24

Цитата: skorp-3000
но я не увидел в нем телевизора (чтоб рабол без интернета)
Аналоговый телевизор - это фирменная фишка различных кетайских айфонов. За 8 тысяч можно купить штуки 3-4. Встречается и в нормальных аппаратах, но крайне редко.
godfather777

10.08.2012 22:28

skorp-3000,
Highscreen хоть и китайская фирма, но она выпускает вполне добротные аппараты, это не подпольно произведенные устройства.
Телика там не будет)
skorp-3000

10.08.2012 23:02

Скажу все одним разом, китаяца мне не надо! Да за выше цену я себе лучше ноут куплю!
Я посмотрел все его как говорится фишки которые меня устраевают: камера, вспышка(самое главное) большой экран, андрой, низкая цена, не китай, мп3 и радио есть, удобство гарантированны!
Ну а теперь:
godfather777
Стикер это такая палка которая заменяет палец (думаю вы поняли о чем я)
Телик ну это думаю всем понятно9без потребности интернета)
ну, а процессы выше и всякие хировены мне сильно не нужны, яж себе не бомбу собираюсь купить, а просто заменитель телефона(кнопочного Nokia)
Jora3T
Как я выше упомянул мне китаяц да 3 не надо! По сути мне проше купить Apple фирменый но я как упомянул, дорогое создание мне не надо! Ну, а на счет встречающих апаратах телек и всякую такую дребедень которая мне нудна, может она все таки есть по такой цене?
Jora3T

10.08.2012 23:09

Цитата: godfather777
Телика там не будет)

Будет!!!
Highscreen TV Duo

Добавлено 10.08.2012 23:18

Стикер это такая палка которая заменяет палец
Это называеццо стилус и продаётся отдельно.
skorp-3000

10.08.2012 23:24

Jora3T
ДА зачем мне он отдельно! Мне надор, что стилус был встрое уже в понел корпуса телефона!
Jora3T

10.08.2012 23:38

Ну у тебя запросы блин...
godfather777

11.08.2012 00:46

skorp-3000,
Стикер - не знаю такого.
Стилус-для резистивных экранов, есть для емкостных (такой экран, как я понимаю на данном аппарате) продается отдельно.
Цитата: Jora3T
Будет!!!Highscreen TV Duo

Впервые вижу)
Мне надор, что стилус был встрое уже в понел корпуса телефон

Вообще не понял мысли, если имеется ввиду крепление стилуса внутри смарта, то они практически всегда в них крепятся. Но на данной модели емкостной экран, соответсятвенно-управление пальцами, мультитач (опционально).

Приглядитесь к такому аппарату Huawei Ideos X5 U8800 Black Pro и ему подобным, фирма хорошая.
skorp-3000

12.08.2012 13:53

Купил samsung galaxy ace gt-s5830! Есть ли сайты для этого телефона с играми, картинками и т.д. и т.п.?
Jora3T

12.08.2012 22:55

Есть
skorp-3000

13.08.2012 21:31

А сайты к примеру какие?=)
И еще: Купил наушники к нему, так как в наборе их небыло. Начинаю в них слушать, играют только басы, а сами голоса плохо слышно. Вставил наушники от компьютера, все хорошо! От чего такой дифект? Наушники не подходят к телефону?
залётный

13.08.2012 21:45

За китайцами СЮДА
Jora3T

13.08.2012 22:31

А сайты к примеру какие?=)И еще: Купил наушники к нему, так как в наборе их небыло. Начинаю в них слушать, играют только басы, а сами голоса плохо слышно. Вставил наушники от компьютера, все хорошо! От чего такой дифект? Наушники не подходят к телефону?
Может к телефону не подходят, может к голове))) Это тебе виднее, мы-то не знаем, чего ты там купил.
skorp-3000

14.08.2012 16:03

Ну да)
Тогда такой вопрос, хочу флеш плеер установить не поддерживает! Как по другому не через маркет можно установить? Нашел 1 способ но не знаю, что такое root права(читал но не доходит)
ссылка
Можете обьяснить как и что?
godfather777

14.08.2012 16:11

skorp-3000,
Процессор слабый для флеша.
Рут-права - это как Администраторская учетка на компе. Без рута у тебя обычная пользовательская учетка. Скажем так, некоторые проги требуют рут-права, чтобы изменять системные данные, чтобы сохранять их, чтобы восстанавливать - пример Titanium Backup.
Так же рут-лозейка для вирусов, разрешив один раз подложной программе использовать рут, она может творить все, что захочет. Антивирус поможет. Лучше доктор Веб.
Находим на SD 4 файла кот извлекли из "lib.zip" и копируем их в data/data/com.adobe.flashplayer/lib/

Это нельзя проделать без рута, т.к. это изменение в системе.
Как получить рут наверняка описано в шапке.

Рут лишает гарантии, так же как и с-офф, и перепрошивка (если таковой есть у самсунга).
skorp-3000

14.08.2012 17:15

godfather777
Спасибо за разьяснение! А гарантию, что серьезно лишает?
Тогда есть ли браузеры со встроенным флешом?
63rus

14.08.2012 17:37

хочу купить телефон ОС Андроид Моя ссылка может кто нибудь подскажет лучше телефон примерно по такой цене
skorp-3000

20.08.2012 19:01

У меня такой вопрос! Вот я игру скачал, просит что бы я скачал кэш через интернет! Возможно ли как-нибудь телефон соеденить с компьютером и что бы все через шнуровой интернет закачал то, что ему нужно?
Jora3T

20.08.2012 19:26

По Wi-Fi соедини.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил denya75 в теме:
В Украине начались продажи телевизоров Samsung Neo QLED, за предзаказ дарят саундбар
Комментарий оставил hips в теме:
Как можно использовать старый роутер: советы экспертов
Комментарий оставил Saniok92 в теме:
Новое обновление Windows 10 приводит к сбоям и «синему экрану смерти»
Windows 10 теперь запускается на Mac с процессором M1
Комментарий оставил TR321 в теме:
ПРОИЗОШЛА НОВАЯ УТЕЧКА ДАННЫХ FACEBOOK: КАК ПРОВЕРИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ АККАУНТА
Комментарий оставил Yuri в теме:
VA - Best 80s Disco Hits (2021)
Комментарий оставил Fellow в теме:
VA - Best 80s Disco Hits (2021)
Комментарий оставил artemka272 в теме:
ПРОИЗОШЛА НОВАЯ УТЕЧКА ДАННЫХ FACEBOOK: КАК ПРОВЕРИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ АККАУНТА
В смартфонах Samsung появятся камеры Olympus
Комментарий оставил artemka272 в теме:
Киевстар, Vodafone и lifecell рассказали об изменениях и популярных услугах
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 3
BingYandex BotGoogle Bot
Гостей: 11
Всех посетителей: 14

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.