Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Нужно сделать сайт, Помощь по сайту
ruzao

Статус: Посетитель
22.09.2012 10:03

Пацаны!Я верстаю районную газету. Все было хорошо, но вдруг шефу захотелось сайт на газету. Причем срочно. Я же ни в зуб в этом деле. Подскажите как реально мне это сделать? Может есть какая-то программа? На курсы нет времени! Помогите по старой дружбе!
sverchok1302

22.09.2012 10:09

Цитата: ruzao
как реально мне это сделать?
заплатить деньгу веб мастеру какому-нибудь,что б он разработал индивидуальную модель , найти хостинг по дешевле или использовать уже готовые заготовки бесплатных сайтов, например всем известный ТЫЦЬ
там все бесплатно, но есть свои но...
вообщем почитай
ruzao

22.09.2012 10:18

Так шеф денег не выделяет. Говорит, что теперь каждый ребенок умеет сайты создавать
ruzao

22.09.2012 10:52

Зарегестрировался я там но ничего не понял
sverchok1302

22.09.2012 10:59

Так шеф денег не выделяет. Говорит, что теперь каждый ребенок умеет сайты создавать

вот поэтому и ссылку на альтернативу тебе дал, таких сервисов в принципе не мало, юкоз просто один из самых известных из них

там вродь все интуитивно понятно, выбираешь готовую модель из уже созданных и заполняешь блоки или сам меняешь кое что из готового, как то так
года три назад ради интереса я пробовал здесь же что то слепить, и в принципе все было понятно ,что где нажимать, но естественно подробности уже не помню
ruzao

22.09.2012 11:06

Вот я сижу с этим и сразу проблема тут готовые шапки в шаблоне а мне нужно поставить лого газеты как это сделать?
melllll

Статус: Фан
22.09.2012 11:16

ты уже сюда попал?
Gilan

22.09.2012 11:31

Вот я сижу с этим и сразу проблема тут готовые шапки в шаблоне а мне нужно поставить лого газеты как это сделать?

Скажите вашему шефу,что он жлоб
Сайт должен быть нормальным и профессиональным.ucoz,в любой момент без причины может его отобрать,как и все другие бесплатные ресурсы.
У сайта должна быть элементарная защита,так что дешёвый хостинг не подайдёт.Конкуренты то не дремлят.Да и обиженные читатели,могут его завалить за 15 секунд.Газета будет классная,просто белый лист.И дёшево и сердито
melllll

22.09.2012 11:37

.ru/

там можно выбрать .ua посмотри в я понимаю сайт Украинский должен быть
ruzao

22.09.2012 11:40

Да проморгал
melllll

22.09.2012 11:42

Да проморгал

исправляй пока не далеко зашел
ramov

22.09.2012 11:45

Может есть какая-то программа?

Программы есть. Называются CMS-системы. Например, Joomla. Вполне можно сделать сайт не разбираясь в HTML и программировании. И шаблонов бесплатных хватает
melllll

22.09.2012 11:46

давай успехов и прислушайся к комментариям выше:

Цитата: Gilan
Скажите вашему шефу,что он жлоб
Сайт должен быть нормальным и профессиональным.ucoz,в любой момент без причины может его отобрать,как и все другие бесплатные ресурсы.
У сайта должна быть элементарная защита,так что дешёвый хостинг не подайдёт.Конкуренты то не дремлят.Да и обиженные читатели,могут его завалить за 15 секунд.Газета будет классная,просто белый лист.И дёшево и сердито

Цитата: Мэтью
сайт - это лицо компании. Если издательство солидное - то нужно ему и солидный сайт делать, а для этого нужно заплатить человеку за работу. а если так, "шоб було"

Цитата: sverchok1302
заплатить деньгу веб мастеру какому-нибудь,что б он разработал индивидуальную модель

а 200-500$ на сегодня не большие деньги как для нормальной газеты, если она не любительская
sverchok1302

22.09.2012 11:50

Да, даже сайт начинаю делать //novynyroztocha.ucoz.ru/

2.6. Ссылки на любые ресурсы и файлообменники (исключением является только ссылки нашего сайта) берутся в тег leech ( Имя ссылки )

исправляй сам, потому как некому
NFS 2011

22.09.2012 12:17

Да, даже сайт начинаю делать http://novynyroztocha.ucoz.ru/

ruzao Не смешите людей. Для газеты нужно кое что помощнее чем укоз.Да на укозе ни одна серьезная компания свои сайты не делает.
Лучше действительно найдите вебмастера что бы он сделал индивидуальный дизайн для сайта.
Есть также много веб студий которые занимаются созданием сайтов.
Да и берут не дорого. Вот например Тыц
Или гугл в помощь. Наберите в гугле "Заказать сайт" или "делаем сайты на заказ" без кавычек.
Jora3T

22.09.2012 13:36

Сделать сайт - это максимум 1% успеха. Основная работа будет заключаться в наполнении сайта контентом - статьи, фотографии, видео, блоги. И копипастить инфу с других сайтов тут не прокатит, нужен эксклюзивный материал. Кто-то должен будет где-то этот материал добывать, проверять на достоверность, обрабатывать, заносить в компьютер, публиковать на сайте, модерировать отзывы пользователей и реагировать на них. Подобная работа не делается одним человеком просто так, походу.
Вдобавок сайт должен постоянно развиваться - нельзя выбрать один шаблон и сидеть на нём 10 лет, добавляя по 1 статье в день. Это тоже постоянная и непрерывная работа.
sverchok1302

22.09.2012 14:14

Цитата: NFS 2011
Для газеты нужно кое что помощнее чем укоз.Да на укозе ни одна серьезная компания свои сайты не делает.

верстаю районную газету.
так что я думаю там все по простому,раз она районная, еси денег не дают а сайт просят то и это пойдет
хотя район может быть 10 домов, а может и областной район , так что фиг его знает что ему конкретно подойдет

ruzao, а ссылку на твою газету надо все равно в лич спрятать .
Gilan

22.09.2012 16:26

Цитата: melllll
а 200-500$ на сегодня не большие деньги как для нормальной газеты, если она не любительская

Есть куча форумов,где начинающие сайтостроители и верстальщики,делают сайты на заказ по 5-10 долларов.Только есть конечно и свои подводные камни.Есть вменяемые люди,а есть элементарные кидальщики.
melllll

22.09.2012 16:36

Цитата: Gilan
Есть вменяемые люди,а есть элементарные кидальщики.

за эту сумму 200-500 имелось в виду нормальный сайт а не ... за 5-10 долларов потом неизвестно сколько проблем всплывет
Sacha.a

23.09.2012 17:07

Если ещё есть желание у кого сделать сайт на UCOZ тут очень прикольные шаблоны.
Моя ссылка
На мой взгляд очень стильные.
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил artemka272 в теме:
Обновление MIUI 12 принесло серьёзную проблему
Комментарий оставил melllll в теме:
Топ-7 альтернативних месенджерів на заміну WhatsApp
Комментарий оставил denya75 в теме:
SSD-накопители в компьютерах Mac с чипами Apple M1 деградируют очень быстро
Комментарий оставил Fellow в теме:
Комментарий оставил Yuri в теме:
Norton Security 22.6.0.142 [Ru]
Комментарий оставил demyan в теме:
Norton Security 22.6.0.142 [Ru]
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
mehanikerPedrilko
Поисковых ботов: 3
Yandex BotGoogle BotBing
Гостей: 13
Всех посетителей: 18

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.