Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Взлом Apple iphone 5, Взлом смартфона для установки приложений,не одобренных Apple
PALENA

Статус: Посетитель
23.09.2012 08:09

sanya555

06.10.2012 13:50

туфта, на данный момент полноценным джейлом iOS6 никто не занимается пока
PALENA

06.10.2012 14:19

Цитата: sanya555
туфта, на данный момент полноценным джейлом iOS6 никто не занимается пока
Почему?Если не секрет!? Меня если честно не айфон интересует - а Айпад3!
ZhOleg555

09.10.2012 18:07

iOS 6 - недоработанная ось! По сравнению с 5.1.1 , которая у меня до обновления была-полный отстой! Поэтому ее пока и не ломают!
mixa6500

11.10.2012 14:10

Помогите решить проблему! Восстанавливать иос не хотелось бы. Проблема такая, подключался в кафешке к вай фаю на с 4s, после этого при открытии любого приложения выскакивает окно с просьбой ввести ид и пароль моего id, вылазит постоянно устал уже закрывать её. Стоит иос 6.0. Дажен если вырубить вай фай и всё что с ним связано всё равно вылазит, настройки сбрасывал по умолчанию все, всё равно вылазит...
sanya555

11.10.2012 14:18

Цитата: mixa6500
Помогите решить проблему! Восстанавливать иос не хотелось бы. Проблема такая, подключался в кафешке к вай фаю на с 4s, после этого при открытии любого приложения выскакивает окно с просьбой ввести ид и пароль моего id, вылазит постоянно устал уже закрывать её. Стоит иос 6.0. Дажен если вырубить вай фай и всё что с ним связано всё равно вылазит, настройки сбрасывал по умолчанию все, всё равно вылазит...

вот не надо было перелазит на 6 ось а если серьезно, то первый раз такое слышу... причем вайфай к приложениям
mixa6500

11.10.2012 14:19

вот не надо было перелазит на 6 ось а если серьезно, то первый раз такое слышу... причем вайфай к приложениям

вот не знаю или это причуды новой оси, или вай фай кафешный внёс свои коррективы в мою трубку)))
sanya555

11.10.2012 14:20

Цитата: PALEXZh
Почему?Если не секрет!?

на данный момент для iOS6 есть привязанный джейлбрейк для устройств работающих на процессорах А4... И сейчас даже нет слухов о том занимается ли кто то полноценным взломмом всех устройств на шестой прошивке

Добавлено 11.10.2012 14:21

Восстанавливать иос не хотелось бы

а в чем проблема то? у тебя же взлома нет, в тунце сделай резервную копию, да и востановись

Добавлено 11.10.2012 14:24

вот не знаю или это причуды новой оси, или вай фай кафешный внёс свои коррективы в мою трубку)))

да вайфай не мог просто этого сделать, это глюк прошшивки
mixa6500

11.10.2012 14:26

а в чем проблема то? у тебя же взлома нет, в тунце сделай резервную копию, да и востановись

просто у меня проблемы с синхронизацией какие то после установки win 8 выдаёт ошибки во время синхронизации, ссылаясь на то что файл прочитать не может. хотя файл в целостном состоянии, всё в порядке с ним. Или приходится перезагружать комп когда происходит синхронизация, тк каким то непонятным образом вырубается клавиатура на компе...

Добавлено 11.10.2012 14:27

Была иос 5 1 1 и вин 7 , дк вообще никаких проблем не было)))))))

Добавлено 11.10.2012 14:28

да вайфай не мог просто этого сделать, это глюк прошшивки

тогда ок восстановлю как новый...

Добавлено 11.10.2012 14:32

Папку ай тюнс я с с преместил на второй диск, тк с у меня ssd, экономлю место, может из за этого ошибки в синхрониз.?
ZhOleg555

11.10.2012 14:44

Глюков в ios6 - хватает! Чтобы устранить вашу проблему-один выход восстановить через iTunes через копию!
mixa6500

11.10.2012 14:47

Цитата: ZhOleg555
Глюков в ios6 - хватает! Чтобы устранить вашу проблему-один выход восстановить через iTunes через копию!

через копию лучше не буду, восстановлю как новый лучше, удалю весь бэкап кэш копии резервные и тд, чтоб наверняка..
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил denya75 в теме:
В смартфонах Samsung появятся камеры Olympus
Комментарий оставил artemka272 в теме:
Киевстар, Vodafone и lifecell рассказали об изменениях и популярных услугах
Комментарий оставил BabaXirka в теме:
LG закрыла направление по выпуску смартфонов
Вышел трансформируемый мини-ноутбук One Mix 4 Platinum с 10-дюймовым экраном
Комментарий оставил BabaXirka в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
Три функции, которые нужно отключить в Viber, чтобы он перестал следить за пользователем
Windows 10 будет подстраиваться под пользователя
Комментарий оставил Saniok92 в теме:
Комментарий оставил artemka272 в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 3
DiLyQmoroz20192020VVVVV3456
Поисковых ботов: 2
Yandex BotBing
Гостей: 9
Всех посетителей: 14

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.