Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
метро не запускается., (ошибка код: 0х80070426)
vacant2011

Статус: Посетитель
07.10.2012 16:59

Добрый день всем)

метро не запускается. так же учетная запись пользователя майкрософт

ОС: Windows 8 Enterprise (x64)
Активировал позавчера.
Прошла обновление в майкрософт ., вчера снова проверял , не чего не требуется.

В чем может может причина не запуска МЕТРО??

Сижу с учетки локального пользователя.Создавал ГОСТЯ не помогает. UAC включен.

Я на плитку нажимаю . - она продавливается , а запускаться не хочет . а вот плитка " МАГАЗИН" запускается . а вот когда хочу установить пишет " Не удается выполнить ваш заказ" (( ? в чем может быть проблема?

вот только что установил обновление:
Windows Defender - Б32267602

Njk513

07.10.2012 18:58

Попробуй переключится с локалки на учётную запись Майкрософта. В параметрах ПК.
Обновления пока для 8-ки не много (у меня их было только 2), в основном, каждый день, идут обновления для антивируса (Windows Defender).
vacant2011

07.10.2012 19:03

Цитата: Njk513
на учётную запись Майкрософта.

пишет ошибка майкрософта ошибка код: 0х80070426
mixa6500

07.10.2012 19:18

У меня кажется тоже что то подобное было, но я ето обошёл сразу, как то что то нажал где то куда то не помню правда =)

Добавлено 07.10.2012 19:19

По моему там надо выбирать локальную учётную запись или вот эту мелкософта, выбираешь локальную и всё
Njk513

07.10.2012 19:20

Попробуй пере установится через параметры ПК - общие - восстановить ПК без удаления файлов. Не уверен, но может поможет. Скорее всего некорректно прошла установка ОС.
Да и нужно чтобы разрешение экрана было не менее 1024х768
mixa6500

07.10.2012 19:20

Хотя нет. Я почему то уверен что всё дело в мегафоне твоём..

Добавлено 07.10.2012 19:22

если подключить твоё комп к инету по кабелю, то эта хрень должна исчезнуть, почему, не знаю, просто чутьё ))))
vacant2011

08.10.2012 02:03

разрешение экрана

1600х900 разрешение. я попробывал отключить службу UAC. заработали плитки , ну не все ПОГОДА,ФОТО,ВИДЕО не хочет. Остальное все работает плитки . А вот когда захожу в магазин , хочу установить приложение бесплатное , пишет:" Не удается выполнить ваш заказ". так же учетка от майкрософта не работает. завтра попробую восстановитью сегодня уже надоело по нету мотаться
VeteranVSRF

08.10.2012 07:12

Доброе утро всем!Помогите с проблемой:Установлена и активирована Вин8Про(11.09)-с тех пор не могу настроить обновление Вин-оно загружается - устанавливается-перезагрузка-идет настройка обновлений-отказ от изменений-резальтат-откат к старым настройкам!(центр обновления выдаёт ошибку0х80070490)-запускаю устранение ошибок-оно происходит-и результат тотже-обновление не настрваится Вин!????????У меня не устанавливается : Обновление для Windows 8 для систем на базе процессоров x64 (KB2751352)

Размер загрузки: 4,2 МБЧтобы обновление вступило в силу, может потребоваться перезапуск компьютера.Способ обновления: Важное

Добавлено 08.10.2012 07:30

Обновления пока для 8-ки не много (у меня их было только 2)
А какие?У меня не устанавливается : Обновление для Windows 8 для систем на базе процессоров x64 (KB2751352)
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил Fellow в теме:
Microsoft создала бесплатный сервис для создания сайтов
Комментарий оставил artemka272 в теме:
Обновление MIUI 12 принесло серьёзную проблему
Комментарий оставил melllll в теме:
Топ-7 альтернативних месенджерів на заміну WhatsApp
Комментарий оставил denya75 в теме:
SSD-накопители в компьютерах Mac с чипами Apple M1 деградируют очень быстро
Комментарий оставил Yuri в теме:
Norton Security 22.6.0.142 [Ru]
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
Fellow
Поисковых ботов: 2
BingYandex Bot
Гостей: 5
Всех посетителей: 8

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.