Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Н А С - 1 0 0 0 0 , Совсем скоро число зарегистрированых посетителей - перевалит за 10000!
krivanov

Статус: Посетитель
16.11.2009 12:40

УРА ТОВАРИЩИ!!!

P.S. Интересно: кто будет десятитысячный? и как это отметит руководство? belay
vfrc

16.11.2009 15:54

Ого... я й не думав. що так багато... а ще були часи коли до сотні доходило...
krivanov

16.11.2009 16:38

Мало того колись і Ебек був маленький, вставляв в магнітофон касету і мучав РОБІКА!!! ca
krivanov

16.11.2009 16:44

а шо? в мого брата тоже був робік, 128 бітний здається! Так всі починали. А мій знайомий (тоже Мэтью), так у нього брат (группа Хардвей) на робіку партії ударників клепав! а вобше - помню тамагочі!!! Щас розплачусь recourse
Frodius

17.11.2009 14:41

наливай празнуєм)
krivanov

17.11.2009 14:45

думаю осталось ждать недели 2 максимум (дней 10 где-то)! dn
krivanov

21.11.2009 15:25

Осталось меньше сотни!!! уже собираю деньги на пивко - повод как никак!!! fellow
krivanov

21.11.2009 15:31

А я говорил что когда нибудь этот день настанет - это будет, а мне не верили (Лесь Пиддеревьянський)!!! Очень рад!!! ges_up

обнаружил глюк: тему читают трое: aback, aback, krivanov.

visionetik

21.11.2009 17:13

Aback
Привет! Я у вас тут новенький, не знаю правда, какой по счету. Просмотрел практически весь форум, отправил пару сообщений и обратил внимание, что абсолютно ничего плохого не делая, умудрился заработать кучу предупреждений!!! Отсюда вопрос - где можно почитать правила форума (чет не могу найти), и что же я такого натворил, что у меня предупреждений больше, чем у Вас звезд?belay
krivanov

21.11.2009 18:08

Афигеть! Жду не дождусь. Осталось токо пополнить баланс в лауте и вуаля! Балы, подарки, випы - просто супер!!! ges_up
ISAUL

21.11.2009 21:58

я ваше перестал тут обитать,тут таким как я делать ваще не чего((( хер че скачаешь!!! так что если можете админы удалите мои данные :)
а вот 10000-м у нас к примеру был подарок в виде путевки в теплые края,или сходка куданить)) (типа снять клуб и узнать всех влицо)!!!
Jorickne

21.11.2009 22:30

Цитата: ISAUL
я ваше перестал тут обитать,тут таким как я делать ваще не чего((( хер че скачаешь!!! так что если можете админы удалите мои данные :) а вот 10000-м у нас к примеру был подарок в виде путевки в теплые края,или сходка куданить)) (типа снять клуб и узнать всех влицо)!!!

Вот это поддерживаю! Но я просто не ходок в ночники. Типа мужики не танцуют. А пиваса хорошенько попить и познакомится - на ура! Так что жду приглашения и встречи))
krivanov

22.11.2009 10:20

Осталось совсем немного! Думаю вторник - станет решающим днём!!! ges_up

P.S. Не втему, но всё же: много разных новостей, которые как бы не хотел - не скачиваются! Впринципе качаются лиш созданые Ебеком и DeVeL1N-ом! Ну если файл не большой - то с нета скачать можно, но если файл огромный (больше гига) - скачать для меня не реально. Вопрос: не скачивание - это временная проблема или нет? А то столько всего интересует а скачать непредставляет возможности... recourse
krivanov

22.11.2009 11:03

Капля Яда - понятно, но остальные... Всё таки 162 страницы новостей а рабочих токо чуть-чуть.. recourse
vfrc

22.11.2009 11:05

aback,
а ше прикольно було б зробити підписи.. наприклад напирсав комент чи на форумі і на твоєму сбщ внизу підпис.. якась цитата чи ше шо...

капля яда... инфинити.. ви хоч називайте її однаково, а то не всі можуть поняти
krivanov

22.11.2009 11:08

підписи це круто - в мене вже є, та питання тоді інше - як тоді відрізнятиметься адмін? Ми - так сказати відвідувачі і все, дифференц. все ж потрібна.
krivanov

22.11.2009 12:10

мне тоже кажется что будет наляписто и неудобно (мало аватара так ещё и подпись). Как бы там ни было, а человек заходит в большей степени качать а не рассматривать картинки.
vfrc

23.11.2009 16:37

aback,
ну не потрібно... як на мене, до довіреній групі можна ж дозволити це
krivanov,
як на мене, то краще і підпис і ава. Підпис розкриває те, чим займається і чим цікавиться особа.
krivanov

23.11.2009 16:40

vfrc - може і правда, та якщо я полюбляю займатися коханням - мій еро підпис навряд чи дозволять!!! wink
vfrc

23.11.2009 16:47

ну цензура ж присутня... і що, ти тіки одною справою полюбляєш займатися... а бачення світу... чи щосб таке!!
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил lushta в теме:
Драйверы NVIDIA GeForce Game Ready 416.94 WHQL доступны для загрузки
Комментарий оставил denya75 в теме:
Плата за 13-й месяц: украинским мобильным операторам предрекли поражение в суде
Комментарий оставил profesy в теме:
DNS-сервис Cloudflare 1.1.1.1 стал доступен для мобильных устройств Android и iOS
Комментарий оставил profesy в теме:
Поиск / Searching (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
DNS-сервис Cloudflare 1.1.1.1 стал доступен для мобильных устройств Android и iOS
Комментарий оставил melllll в теме:
Комментарий оставил Ziery в теме:
Комментарий оставил Fellow в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 3
melllllwowan62GRID
Поисковых ботов: 1
Bing
Гостей: 1
Всех посетителей: 5

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.