Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Нужен промо код для покупки W, Помогите с промо кодом!
lamzinv

Статус: Посетитель
06.12.2012 18:10

День добрый господа!
Помогите пожалуйста с промо кодом, для последующей покупке через интернет Windows 8 за 469 рублей(15$).
Мой компьютер и Виндовс 7 не влазиет в рамки для приобретения промо кода.(Необходимо чтобы компьютер, ноутбук был приобретён не ранее 2 сентября 2012 года и установленная Виндовс 7 была домашняя базовая и выше).
Вот страничка для получения промо кода. Моя ссылка
С Уважением,
RossoFox

06.12.2012 18:25

Цитата: lamzinv
Помогите пожалуйста с промо кодом, для последующей покупке через интернет Windows 8 за 469 рублей(15$).

я бы то же не отказался от такого счастья
SYLVER

06.12.2012 18:26

День добрый господа!

этот ключ позволяет только обновиться до Win 8
тобишь накатить по верх 7ки
а для чистой установки Win 8 он не катит
ну и нафик такое надо
RossoFox

06.12.2012 18:32

Цитата: SYLVER
ну и нафик такое надо

спокойно накатываешь удаляешь папку олд и живешь с лицензий полной окон 8, даже если ключик брал тут. то же самое можно сделать и за 40 бакинских, но человеку хочется за 15.
lamzinv

07.12.2012 10:15

Цитата: RossoFox
спокойно накатываешь удаляешь папку олд и живешь с лицензий полной окон 8, даже если ключик брал тут. то же самое можно сделать и за 40 бакинских, но человеку хочется за 15.

Вы правильно меня поняли.
sanya555

07.12.2012 10:18

lamzinv,
а можно просто попросить ключ и поставить восьмерку на шару
RossoFox

07.12.2012 13:33

Цитата: sanya555
а можно просто попросить ключ и поставить восьмерку на шару

тож типа ни лицуха, а то лицуха на шарика
lamzinv

07.12.2012 13:43

Ставил Виндовс-7.Давали ключ. Потом через некоторое время ключ банили. А так надеюсь что отдашь 15$ и надолго хватит! Не найду промокод. Буду просить ключ.

Добавлено 07.12.2012 13:50

Чувствую что никто не хочет чтобы я выбросил на ветер 15 долларов! Ай спасибо! Благодарю!
ArSen

07.12.2012 13:56

Чувствую что никто не хочет чтобы я выбросил на ветер 15 долларов! Ай спасибо! Благодарю!

а как ты это представляешь?
есть ноут, винда хоум, но дата покупки более года а то и два!
как помощь- то?
единственное чем могу- регистрируйся как есть, прокатит(инфа не проверенная)
godfather777

07.12.2012 13:58

Данный промо-код можно получить, если у Вас компьютер с предустановленной системой, приобретенный после 2 июня, и то, на определенные модели компов, как я понял на сайте. Учтите, если пойдет волна проверой лицензий и окажется, что промо-код был получен неофф, тогда может последовать бан ключа.
ArSen

07.12.2012 14:03

Цитата: godfather777
Учтите, если пойдет волна проверой лицензий и окажется, что промо-код был получен неофф, тогда может последовать бан ключа.

на сайте мелких был поднят такой вопрос- в ответ молчание, но тем не менее активация проходила!!!! ну или
выбросил на ветер 15 долларов

не смертельно!!! тем более лицуха первоначальная думаю останется!
lamzinv

07.12.2012 19:32

Цитата: ArS
а как ты это представляешь?
есть ноут, винда хоум, но дата покупки более года а то и два!
как помощь- то?
единственное чем могу- регистрируйся как есть, прокатит(инфа не проверенная)

Раз 5 регистрировался, записывал марки ноутбуков последние. НАпример: Ноутбук ASUS Х54HR-SX287R. Когда вводишь марку ноутбука, то следующим шагом надо ввести ключ продукта, который находится внизу у ноутбука. У некоторых Майкрософт не запрашивает ключ продукта, а просто высылает промо код. Тогда уже просто.

Добавлено 07.12.2012 19:35

Так что советую попробовать. А вдруг прокатит. У меня - не прокатило. Проще конечно у кого есть знакомый в магазине. Он даёт марку ноута и ключ. Тогда смело регистрируешься и получаешь промо код.

Добавлено 07.12.2012 19:37

Цитата: RossoFox

Как всегда денег на всё не хватает!
kosta_197171

07.12.2012 19:48

Тем не менее Вас забанят
lamzinv

08.12.2012 07:32

Цитата: kosta_197171
Тем не менее Вас забанят

С чего вы взяли?
werty775

29.12.2012 21:19

тоже ищу промокод для обновления на windows 8
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
Yandex BotBing
Гостей: 5
Всех посетителей: 7

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.