Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Ashampoo Anti-Malware, "всё-в-одном" - антишпион и антивирус
melllll

Статус: Фан
23.12.2012 13:27

Ashampoo Anti-Malware сочетает технологии антивируса и антишпиона в едином продукте для защиты от всех типов вредоносных программ и контролирования критических областей безопасности системы Windows в реальном режиме времени.

Скачать

У вас нет вирусов и шпионских программ? Просканируйте Ваш ПК бесплатно и узнайте это наверняка!
Вы знаете, что ваш ПК может быть заражен, когда вы занимаетесь серфингом веб-сайтов, при нажатии всплывающих рекламных объявлений, при загрузке файлов (музыка, фотографии или видео), при установке программы или когда вы общаетесь в социальных сетях? Проблема! Часто пользователи устанавливают вирусы, шпионские программы и интернет-угрозы даже не подозревая об этом.
Сканировать БЕСПЛАТНО

ВНИМАНИЕ!
Данная тема (раздача) предоставлена Вам исключительно в ознакомительных целях!
После окончания пробного периода настоятельно рекомендуем Вам приобрести лицензии у антивирусных компаний.
За правонарушения, связанные с не лицензированным использованием, представленной продукции, автор ответственности не несет.
osv1972

Статус: Посетитель
23.12.2012 13:39

Использует движки emsisoft и ikarus, так что кто ностальгирует за emsisoft anti-maware с движком ikarus - прога для вас, единственное самозащита слабенькая, нужно защищать прогу фаером (armor, comodo или outpost на выбор).
melllll

23.12.2012 13:46

Цитата: osv1972
прога для вас

На других форумах читал: что это самый лёгкий из всех антивирусов
kosta_197171

23.12.2012 14:17

Получил ключик, может кому подарю.
melllll

23.12.2012 14:32

Цитата: kosta_197171
Получил ключик, может кому подарю.

Костя так дают всем на год, пока акция не закончилась, в шапке есть ссылка:

и пожалуйста, проверьте свои сообщения электронной почты сейчас
melllll

23.12.2012 14:43

Цитата: denya75

а с чего ты решил что у тебя пожизненный, а не просто бесплатный полный лицензионный ключ на год?
denya75

23.12.2012 14:50

та я его получал еще фиг знает когда активировал года 2 или 3 назад и сейчас когда его ставлю для разнообразия работает - срока действия не указано хотя и не написано что он пожизненный - могу предположить что навсегда он у меня
melllll

23.12.2012 15:05

та я его получал еще фиг знает когда активировал года 2 или 3 назад и сейчас когда его ставлю для разнообразия работает - срока действия не указано хотя и не написано что он пожизненный - могу предположить что навсегда он у меня

я сегодня ставил с полученным ключом, так тоже не было видно когда заканчивается

Добавлено 23.12.2012 15:06

просто полная лицензия
denya75

23.12.2012 15:27

ну да и работает она как таковая уже 3 года где то - из логики вещей должна была закончится уже. просто все ключи у шампуня похоже пожизненные
starij

23.12.2012 15:34

ну да и работает она как таковая уже 3 года где то - из логики вещей должна была закончится уже. просто все ключи у шампуня похоже пожизненные

После активации работает Без Ограничений на всю жизнь , а сигнатуры обновления 180 дней и снова лицензию обновить !!!

Один недостаток сканер медленный !!!
denya75

23.12.2012 15:37

Цитата: starij
После активации работает Без Ограничений на всю жизнь !!!

так значит шампунь не такая жлобская кумпания как многие и значит ключики в шапке не годовые
melllll

23.12.2012 15:48

и значит ключики в шапке не годовые

исправил
Пузан

23.12.2012 16:33

В рубрике про Ikarus я писал,но и здесь решил повториться. Детект у Ikarusa хорош, вот поэтому я и решил на работе у себя сделать так(поставил): бесплатный Ashampoo Anti-malware совместно с Outpost Firewall 7.6. В этой связке работают отлично. На другом сайте нашёл инструкцию как сделать пожизненную лицензию для Outpost(сделал и уже 2 месяца всё чётко). Кто-то говорил,что бесплатный Ashampoo Anti-malware автоматически не обновляется,ну не знаю - у меня всё обновляется. Кстати у меня пишет,что установлена неограниченная полная версия!!! Всем удачи.
melllll

23.12.2012 20:37

Цитата: Пузан
бесплатный Ashampoo Anti-malware совместно с Outpost Firewall 7.6. В этой связке работают отлично.

спасибо, надо как нибудь попробовать
denya75

23.12.2012 20:51

тут кстати евристика слабенькая-если по базам только детектить будет. хотя детект был все равно намного ниже emsisoftа хоть базы были одинаковые. но это годик назад было. щас не знаю насколько шампунь над ним работает
clio1

23.12.2012 21:56

Цитата: Пузан
бесплатный Ashampoo Anti-malware совместно с Outpost Firewall 7.6

С Online Armor Free Edition тоже работает замечательно.Кстати,вышел Outpost Firewall 8.0.Ключи по инструкции подходят за милую душу!У меня ребята ,кто пользуется этим фаером,уже все обновились.
slavik72

25.12.2012 14:48

Ну не знаю,не знаю у меня вышло 180 дней после активации...
melllll

26.12.2012 07:23

а кто подскажет, почему так долго первый раз после установки Ashampoo Anti-Malware проверяет ПК? сколько по времени приблизительно занимает проверка, уже устал ждать?
melllll

26.12.2012 11:16

наконец то закончилась проверка моего ПК (да долговато), Ashampoo Anti-Malware если быть честным положительно удивил немного: (хотя частично об этих зловредах на своём ПК знал (частично)), впечатлило
установил рядом Outpost Firewall посмотрим

Добавлено 26.12.2012 11:21

первые впечатления Ashampoo Anti-Malware + Outpost Firewall вроде работает шустренько
zaza11

26.01.2013 18:51

Моя ссылка

Добавлено 26.01.2013 18:52

365 for free
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
wowan62
Поисковых ботов: 3
Google BotYandex BotBing
Гостей: 1
Всех посетителей: 5

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.