Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Путешествия, Маршруты,билеты,отели,впечатления
natanson

Статус: Посетитель
07.01.2013 11:58

Предлагаю обсуждать всё,что связано с путешествиями:где и как покупали билет,как выбирали маршрут,где останавливались.Если это автопутешествие,то впечатлений хоть отбавляй:встречи с дорожными инспекторами,сами дороги,сервис и т.д.Есть любители путешествий в интернете - интересные фото,видео,рассказы.Мы сможем лучше узнать друг друга,если посетители разместят здесь материалы о своих родных краях,городах,с которыми связаны их лучшие воспоминания.Самому невозможно побывать везде,а с помощью интернета можно объездить весь Мир.Присоединяйтесь
дормидонт

07.01.2013 12:01

В софте этой теме самое место
kursor

07.01.2013 12:09

natanson,
Данную тему было бы уместно перенести во флейм
natanson

07.01.2013 12:11

С недавнего времени в аэропортах Европы,возможно и ещё где-то,пока на некоторых направлениях,а их становится всё больше,ввели предварительную регистрацию.Это прежде чем подойти к регистрационной тёте,нужно просканировать свой паспорт и получить талончик в специальном терминале.Около этих терминалов снуют специально обученные помошники,поскольку дело новое и люди не могут понять,как там всё работает.При выборе языка общения с этим автоматом обратил внимание на то,что русского там нет.Может быть у кого-то ещё есть подобный опыт?
NFS 2011

07.01.2013 12:15

natanson,Тема интересная. А Вы сами много путешествуете?
natanson

07.01.2013 12:54

Я впервые открыл новую тему и,возможно,допустил какие-то ошибки.Модераторы всё поставят на свои места,я думаю.Даже если Вы не путешественник,то всё равно приходится куда-то ездить:командировки,отпуск,отдых и проч.Наш ненавязчивый сервис преподносит нам массу сюрпризов часто достаточно неприятных - это тоже тема для обсуждения.

Добавлено 07.01.2013 12:57

А вот для любителей путешествий по интернету.Зимняя сказка в Пекине.Моя ссылка
In.Petr.

07.01.2013 13:08

Цитата: natanson
Предлагаю обсуждать всё,что связано с путешествиями

То что надо!
natanson

07.01.2013 22:19

Цитата: PALEXZh
Полностью согласна!Что - здесь свои фото и видео выкладывать?
Я недавно во Вьетнам летала-вид из окна самолёта сбросить?

Не только вид из окна,но свои впечатления о стране,сервисе,транспорте.

Добавлено 07.01.2013 22:24

Новости из Белоруссии.Моя ссылка

Добавлено 07.01.2013 22:26

Фестиваль в Будапеште.Моя ссылка

Добавлено 07.01.2013 22:27

Распродажи во Франции начнутся 9 января.
Моя ссылка

Добавлено 07.01.2013 22:32

Самые оригинальные улицы и дороги со всего мира.
Моя ссылка
PALENA

08.01.2013 07:05

свои впечатления о стране,сервисе,транспорте.

Давайте попробуем!
PALENA

08.01.2013 07:09

я сюда попадаю через флейм

Всё нормально!Это тема - флейм!
natanson

08.01.2013 16:00

Самые необычные дома в мире.
Моя ссылка
NFS 2011

08.01.2013 16:45

Наш ненавязчивый сервис преподносит нам массу сюрпризов часто достаточно неприятных

Сказали бы уж прямо что наш сервис полное УГ
Чего церимонитса то? Чай не китайское чаепитие устраиваем
RossoFox

08.01.2013 17:30

новые темы очень плохо приживаются, по тому что их поддерживают или те кто их создал или кто давно на сайте если она интересна не большому кругу людей. это же ни ключики или софтик
natanson

09.01.2013 04:47

Цирковой фестиваль пройдёт в Монако.
Моя ссылка

Добавлено 09.01.2013 04:54

Ужасы детских площадок.
Моя ссылка

Добавлено 09.01.2013 04:55

Невероятные лестницы.
Моя ссылка
PALENA

09.01.2013 05:29

natanson

09.01.2013 13:33

Самые необычные в мире дома продолжение.
Моя ссылка
PALENA

09.01.2013 13:39

Самые необычные дома в мире.

Самые необычные в мире дома прожолжение.

Это относится к теме флейма:
natanson

09.01.2013 18:01

Я бы объединил темы "Интересные уголки мира","Всё необычное и удивительное" с темой "Путешествия".При желании туда и "Необычные статуи" можно включить.Мы ведь и путешествуем только с одной целью - увидеть что-то интересное,необычное.Я думаю,что совсем не важно,кто открыл тему и как она называется - главное,чтоб это было интересно.Как Вы думаете?
А тепрь зимнее путешествие.
Моя ссылка
natanson

10.01.2013 00:58

Как-то застрял в транзитной зоне пражского аэропорта на 12 часов.В поисках места для курения обошёл все закоулки - нет ничего.Спрашивал у обслуги,у продавцов сувенирных лавок,заглядывал в туалеты - там датчики специальные стоят.Выяснил,в конце концов,что покурить можно только в ресторанах и интернет-кафе.Цены в ресторанах дружелюбием не привлекают.В интернет-кафе интернет бесплатный,но у входа стоит стойка и пока что-нибудь не закажешь,не зайдёшь.Первый раз попросил кофе - 5 €,кофе и пепельницу принесли прямо к компьютеру.Второй раз взял минералу 4,5 €,потом ещё пару раз заходил.Вот так 4 сигаретки обошлись мне по цене 4-х пачек!Курить,оказывается, не только вредно,но и дорого.
А теперь королевство Нидерланды.

Моя ссылка
natanson

10.01.2013 11:52

Наш мир прекрасен.
Моя ссылка

Добавлено 10.01.2013 12:12

Туристы не знают о системе tax free во Вьетнаме.

Ежемесячно через аэропорт Tan Son Nhat в Хошимине во Вьетнам въезжают порядка 300 тысяч иностранных туристов. Но за последние четыре месяца меньше тысячи из них смогли воспользоваться tax free - системой возврата налога на добавленную стоимость при выезде из страны.

С 1 июля 2012 года в рамках пилотной программы по возврату НДС за купленные на территории Вьетнама товары туристам было возвращено около 148 тысяч долларов США. Сумма возврата составляет 10% от стоимости товаров. При этом большинство иностранных гостей утверждают, что никогда не слышали о системе tax free во Вьетнаме.

Туристы говорят, что не видели никаких оповещений о том, что магазины (в том числе сувенирные) оформляют возврат НДС, сообщает Tuoitrenews.vn. К программе присоединились лишь некоторые торговые точки, и далеко не все из них получили необходимые документы, в частности, формы чеков tax free.

Власти также объясняют нехватку информации о возврате НДС тем, что в программе пока участвует не так много магазинов. На сегодняшний день их насчитывается около сотни, и большинство из них находятся в центре Хошимина. Многие потенциальные участники присоединиться к программе отказались.

Местные власти потребовали от департамента по туризму распространить информацию о новой программе, но, несмотря на это, ситуация оставалась неизменной в течение нескольких месяцев. (перевод Travel.ru)

Добавлено 10.01.2013 12:14

В Москве начинает работу первый визовый центр Германии.
Моя ссылка

Добавлено 10.01.2013 12:17

UTair будет летать из Москвы в Челябинск.
Моя ссылка

Добавлено 10.01.2013 12:18

В Мурманске открывается визовый центр Норвегии.
Моя ссылка
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил artemka272 в теме:
Обновление MIUI 12 принесло серьёзную проблему
Комментарий оставил melllll в теме:
Топ-7 альтернативних месенджерів на заміну WhatsApp
Комментарий оставил denya75 в теме:
SSD-накопители в компьютерах Mac с чипами Apple M1 деградируют очень быстро
Комментарий оставил Fellow в теме:
Комментарий оставил Yuri в теме:
Norton Security 22.6.0.142 [Ru]
Комментарий оставил demyan в теме:
Norton Security 22.6.0.142 [Ru]
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 2
serg130270mehaniker
Поисковых ботов: 2
Yandex BotBing
Гостей: 11
Всех посетителей: 15

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.