Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Глюки в играх, Глюки в играх с практически топовыми характеристиками
Darkera

Статус: Посетитель
20.01.2013 23:18

У меня "глючат" практически все игры, исключение представляют: Dishonored и Medal of honor Warfighter.

Характеристики компьютера:
ОС: Windows 8 Pro x64
Процессор: AMD FX-8150 3,6 Гц
RAM: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670

В чём может быть проблема?
P.S.: Все драйвера обновлены!
godfather777

20.01.2013 23:32

Что значит "глючат"?
Вылетают?
Зависают?
Тормозят?
Despertar

20.01.2013 23:37

А вы ставили совместимость с Windows 7.
Просто перечисленные вами игры адаптированны к Windows 8.
Darkera

20.01.2013 23:39

Цитата: godfather777
Что значит "глючат"?
Вылетают?
Зависают?
Тормозят?

Тормозят, изредка
Цитата: Despertar
А вы ставили совместимость с Windows 7.
Просто перечисленные вами игры адаптированны к Windows 8.

А тогда какой смысл ставить совместимость с Windows 7?
godfather777

23.01.2013 00:18

Ну тут все сугубо индивидуально.
Могут быть тормоза из-за того, что что-то запущено в фоне, например антивирус делает проверку или еще что.
Фрагментация файловой системы, да и еще можно сотню вариантов напридумать.
Начните с диагностики системы, ее оптимизации путем выгрузки ненужных фоновых приложений, дефрагментации и подобного.
Darkera

23.01.2013 10:41

Ну тут все сугубо индивидуально.
Могут быть тормоза из-за того, что что-то запущено в фоне, например антивирус делает проверку или еще что.
Фрагментация файловой системы, да и еще можно сотню вариантов напридумать.
Начните с диагностики системы, ее оптимизации путем выгрузки ненужных фоновых приложений, дефрагментации и подобного.

Компьютер совершенно новый, поэтому дефрагментация не требуется. Перед запуском игр закрываю практически все фоновые программы, антивирус проверку во время игр не производит. Поэтому и не знаю, что делать(
godfather777

23.01.2013 11:08

Darkera,
Ну новый или не новый, а в процессе установки программ и эксплуатации системы диск фрагментируется.
Трудно что-либо советовать, не видя ситуацию воочию.
Система пиратская ломаная со всякими примбабасами или же оригинальная стоит?
Если какая-то сборка, я бы начал капать в ее сторону.
А так кто его знает...
Попробуй драйвера поставить не самые последние, может старые будут лучше работать.
sanya555

23.01.2013 11:23

Цитата: Darkera
Тормозят, изредка

вы еще выдайте разрешение монитора вашего, и настройки конкретных игр, так как последние игрушки типа третьего фаркрая нагибают на ультра настройках даже топовые карты.
Начните с диагностики системы, ее оптимизации путем выгрузки ненужных фоновых приложений

восьмиядерный проц и 8 гигов оперативы я думаю сложно нагрузить фоновыми процессами
Darkera

23.01.2013 14:06

Система пиратская ломаная со всякими примбабасами или же оригинальная стоит?

Оригинальная, прибамбасы стоят, но:
1) перед игрой я их отключаю;
2) они не "едят" много ресурсов

Добавлено 23.01.2013 14:07

Попробуй драйвера поставить не самые последние, может старые будут лучше работать.

Уже пробывал - не помагает(

Добавлено 23.01.2013 14:09

Цитата: sanya555
вы еще выдайте разрешение монитора вашего, и настройки конкретных игр, так как последние игрушки типа третьего фаркрая нагибают на ультра настройках даже топовые карты.

1680х1050, во всех играх настройки по максимуму. Но, лагает лишь в некоторых играх (в большинстве), но в том же Medal of Honor - ни единого глюка.
godfather777

25.01.2013 09:57

Цитата: sanya555
восьмиядерный проц и 8 гигов оперативы я думаю сложно нагрузить фоновыми процессами

Да тут дело-то не в вычислительной мощности, а в том, что всякого рода примбабасы могут влиять чисто на систему, вызывая самые разнообразные проблемы, от тормозов до зависонов.
Я ставил когда-то на свой комп сборку вин7 со всякими примочками и в своей любимой стратегии Red Aleert 3 имел кучу лагов, а на чистой системе, без модов со стороны сборщика никаких проблем не вижу.
f0nbar0n

26.06.2013 00:53

новый биос и новые дрова, мне помогло только не в играх
Feoor

26.06.2013 18:38

Перегрев видео карты ?
uTorrent раздает ?
Нагрузка на хард какая ?
PRODVi

10.06.2014 12:38

Часто возникают лаги из-за дисковой подсистемы, в связи с её недостаточной пропускной способностью
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 3
Yandex BotGoogle BotBing
Гостей: 1
Всех посетителей: 4

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.