Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Помогите найти драйвера, windows XP нужны драйвера на ethernet контроллер
Alex_kan

Статус: Посетитель
21.01.2013 19:07

Помогите найти драйвера на ethernet контроллер ID: PCI\VEN_10EC&DEV_0139&SUBSYS_013910EC&REV_10\4&13699180&0&3848
ОС Windows XP. На известных мне сайтах найти драйвера не получилось.
Заранее спасибо.

ЗЫ. Извините если не в ту ветку форума закинул. :)
melllll

Статус: Фан
21.01.2013 19:10

Цитата: Alex_kan
Помогите найти драйвера на ethernet контроллер ID: PCI\VEN_10EC&DEV_0139&SUBSYS_013910EC&REV_10\4&13699180&0&3848
Заранее спасибо.

попробуй посмотри Моя ссылка
denya75

21.01.2013 19:44

Заранее спасибо.

ЗЫ. Извините если не в ту ветку форума закинул. :)

а де у тебя сетевуха стоит - на десктопе или ляптопе? десктоп у тебя фирмовый или самоделкин? если фирмовый то ищи дрова на сайте производителя аппарата а то если поставишь на оем машину дрова не с сайта производителя то получишь трабл. а в диспетчере устройств у тебя как сетевуха то называется?
Alex_kan

21.01.2013 20:37

Цитата: denya75
а де у тебя сетевуха стоит - на десктопе или ляптопе? десктоп у тебя фирмовый или самоделкин? если фирмовый то ищи дрова на сайте производителя аппарата а то если поставишь на оем машину дрова не с сайта производителя то получишь трабл. а в диспетчере устройств у тебя как сетевуха то называется?

На десктоп подключил сетевуху - и начались "траблы" то висит, то работает, но без сети. Удалил старые дрова (которые автоматом определились) а новые найти - не вышло.
denya75

21.01.2013 20:49

мож с сетевухой самой проблемы - попробуй с другой сетевухой. или дрова криво стали. как диспетчер устройств или аида64 ее обзывает? мож несовместимость с мамкой какая?
Alex_kan

21.01.2013 21:59

Буду на работе посмотрю.
я уже нарыл кое какие дрова. если станут будет хорошо, нет - значит не судьба. сколько можно с одним компом мучиться. попробую списать его к чертям. ;)
denya75

21.01.2013 22:10

так еще он и рабочий - тю та нафиг его списуй если есть возможность. а то так судя по твоему описанию там надо разбираться на месте тем более что он проблемный
Alex_kan

21.01.2013 22:42

вот с возможностью списания ОООчень большой гемор. Организация бюджетная. Но "...я знаю точно - невозможное возможно..." :)))

Добавлено 21.01.2013 22:45

Но буду стараться его настроить. Ведь новый никто не купит, а в наличии у меня ещё старее есть. Так что лучше этот настроить чем через день лечить WXP под первым пеньком.
denya75

22.01.2013 00:30

вот с возможностью списания ОООчень большой гемор. Организация бюджетная. Но "...я знаю точно - невозможное возможно..." :)))

Добавлено 21.01.2013 22:45

Но буду стараться его настроить. Ведь новый никто не купит, а в наличии у меня ещё старее есть. Так что лучше этот настроить чем через день лечить WXP под первым пеньком.

ну тогда только методом тыка - а это что новая сетевуха была у которой проблема?
Alex_kan

22.01.2013 10:46

Цитата: denya75
ну тогда только методом тыка - а это что новая сетевуха была у которой проблема?

да, пришлось купить новую. так как на материнке перестала работать.
NFS 2011

22.01.2013 11:15

Вобщето на старое оборудование винда сама должна найти дрова автоматом.
Alex_kan

22.01.2013 15:02

Цитата: NFS 2011

К сожалению WXP SP3 (Zver DVD) не нашло :( Поэтому мучаюсь
NFS 2011

22.01.2013 15:45

(Zver DVD)

Alex_kan,Я бы попробывал оригинальную ХР поставить.Сборка она и есть сборка.
chabanu

22.01.2013 16:12

Вы верите в то, что Windows сам может найти дрова?
denya75

22.01.2013 17:07

К сожалению WXP SP3 (Zver DVD) не нашло :( Поэтому мучаюсь

тогда понятно - так с этого же и надо было начинать - реально тогда лучше сделать так - щас раздач хр ключей дофига. правда с дровами то на винт придется трах...ся
Alex_kan,Я бы попробывал оригинальную ХР поставить.Сборка она и есть сборка.
natanson

22.01.2013 20:44

Корпорация AMD выпустила новую официальную версию фирменных драйверов Catalyst 13.1 для своих видеокарт и чипсетов семейства Radeon (модели от HD2400 до HD59xx), ATI Theater, AMD FireStream и All-In-Wonder и некоторых других.
Моя ссылка
NFS 2011

22.01.2013 21:10

Цитата: chabanu
Вы верите в то, что Windows сам может найти дрова?

Так и должно быть. Если оборудование старее винды то все дрова уже в винде есть.
denya75

22.01.2013 21:27

Так и должно быть. Если оборудование старее винды то все дрова уже в винде есть.

в хр -хе дров нема - это ж не 7-ка. дистр хр около полугектара. там даже дров нема на винт. просто винда как бы должна искать дрова в нете просто
Alex_kan

27.01.2013 16:45

проблема решена! всем спасибо! Админ, удали тему, чтоб не засорять форум! ;)
natanson

27.01.2013 16:55

Драйверы AMD Catalyst Windows 8/7/Vista.Моя ссылка
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил denya75 в теме:
SSD-накопители в компьютерах Mac с чипами Apple M1 деградируют очень быстро
Комментарий оставил Fellow в теме:
Комментарий оставил Yuri в теме:
Norton Security 22.6.0.142 [Ru]
Комментарий оставил demyan в теме:
Norton Security 22.6.0.142 [Ru]
Комментарий оставил edwich в теме:
Операторам мобильной связи утвердили новые тарифы
Vodafone уличили в краже денег за вымышленный интернет
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 1
denya75
Поисковых ботов: 3
BingGoogle BotYandex Bot
Гостей: 11
Всех посетителей: 15

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.