Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Webroot Software, облачная комплексная защита вашего компьютера
melllll

Статус: Фан
01.02.2013 13:54

Webroot Software – средство антивирусной и антишпионской защиты для домашних пользователей, малого и среднего бизнеса, а также крупных корпоративных клиентов.

Данный софт абсолютно не загружает процессор и оперативную память вашего ПК, благодаря тому, что все процессы выполняются в облаке. Встроенный сканер за короткое время проверит все файлы на жестком диске и обнаружит вирусное ПО.

Благодаря постоянному обновлению антивирусных баз, Webroot SecureAnywhere AntiVirus будет всегда на страже безопасности вашей системы и своевременно заблокирует и обезвредит все внешние угрозы.

Webroot SecureAnywhere AntiVirus - быстрый и легкий облачный антивирус, веб-защита и антифишинг. Решение использует передовые облачные и проактивные технологии для обнаружения известных и неизвестных онлайн-угроз

Официальный сайт

веб инсталятор мульти - русский присутствует, установка возможна при наличии ключа

Облачная комплексная защита вашего компьютера. Антивирус и антишпион, защита от сетевых угроз, онлайн резервное копирование и обмен данными между устройствами

Webroot SecureAnywhere Complete не конфликтует с другими программами безопасности и может быть установлен вместе с существующей защитой на вашем компьютере

ВНИМАНИЕ!
Данная тема (раздача) предоставлена Вам исключительно в ознакомительных целях!
После окончания пробного периода настоятельно рекомендуем Вам приобрести лицензии у антивирусных компаний.
За правонарушения, связанные с не лицензированным использованием, представленной продукции, автор ответственности не несет.
Krist

Статус: Посетитель
04.02.2017 17:51

Цитата: melllll
та уберу Webroot, поиграюсь и уберу,

Я то же такого мнения, почитала тут хвалебные отзывы, ну и поставила.....
Да он все патчи в программах подчистил, пришлось все восстанавливать....
Посмотрим дальше....
kabahcok

04.02.2017 18:05

Цитата: Krist
Я то же такого мнения, почитала тут хвалебные отзывы, ну и поставила.....
Да он все патчи в программах подчистил, пришлось все восстанавливать....
Посмотрим дальше....

Тоже посоветую смотреть дабы место на жестком диске не утекало)! Есть у него такая особенность,из-за которой многие от него отказались уже! Любит от программы ему неизвестные заносить в песок и мониторить при каждом запуске от чего папка где этот песок находиться растет,что не в себя) wrdata ее звать! Ну и если юзаете сей антивирь то в настройках работы hips выставьте предупреждать о программах не указанных в белом списке! Но и фаервол чуток поднастроить если у вас не 8-ка! Там предпоследний пункт выбрать! С такой настройкой он мало пробиваем)! Хотя синтетику типа от comodo или spyshelter test проваливает все одно всю ну то такое)!
mehaniker

04.02.2017 18:11

Цитата: keb82
Тоже посоветую смотреть дабы место на жестком диске не утекало)

Это сколько лет назад було не замечаю я за ним такого сейчас
kabahcok

04.02.2017 18:15

Цитата: mehaniker
Это сколько лет назад було не замечаю я за ним такого сейчас

Попробуй программ понаставить не сильно известных не вредоносных) с которыми webroot не знаком! Не чего не изменилось все зависит от того,что юзверь юзает на компе у себя и понравится ли это самому webroot)!
mehaniker

04.02.2017 18:21

Попробуй программ понаставить не сильно известных не вредоносных) с которыми webroot не знаком! Не чего не изменилось все зависит от того,что юзверь юзает на компе у себя и понравится ли это самому webroot)!

Спорить не буду вполне допускаю ,что если юзать кряки и прочую хрень вполне возможно,просто у семя не замечал веса папки WRData больше 600 метров
melllll

04.02.2017 18:39

Только следи за ростом папки wrdata

эта: C:\ProgramData\WRData знаю вроде не растёт
kabahcok

04.02.2017 18:44

Цитата: mehaniker
что если юзать кряки и прочую хрень

Не обязательно хватит программ просто не известных антивирю не разу под хрень не подходящих)!
Я же говорю не у всех!

C:\ProgramData\WRData знаю вроде не растёт

Да она посматривай просто!
melllll

04.02.2017 19:00

Да она посматривай просто!

знаю, где то 10 Мб, откатился на без защиты, установил его, еще меньшн, буду посмотреть, а интересно без инетА он хоть чтото будет обнаруживать? если нет тогда вернусь на БитФрее у него с этим всё
kabahcok

04.02.2017 19:03

знаю, где то 10 Мб, откатился на без защиты, установил его, еще меньшн, буду посмотреть, а интересно без инет он хоть чтото будет обнаруживать? если нет тогда вернусь на БитФрее у него с этим всё

Поставил бы себе бит полноценный и голову бы не морочил) Ключей на него валом акционных! Но понимаю)) энтуазизм) исследовательский не унять!
Krist

04.02.2017 19:07

Да, я поняла, с ним нужно ухо держать востро,Все мои программки по проверке ключей
Microsoft он относит к потенциально опасным программам. Поэтому отключила из автозагрузки.. Завтра еще по тестирую, да и снесу в баню!
melllll

04.02.2017 19:12

Пока вроде нормально, инет отключил и
Krist

04.02.2017 19:19

А у меня вот, хотя я все его угрозы восстановила, а он пишет , все очищено?!!

Добавлено 04.02.2017 19:22

Так,что сношу ка я его в баню!!!
melllll

04.02.2017 19:27

и фаер заметил у него средненький или плохенький у ZoneAlarm FREE Firewall получше будет

Добавлено 04.02.2017 19:39

Поставил бы себе бит полноценный и голову бы не морочил)

мне нужен бесплатный, но хороший и легкий
Пока подобрал такую связку:
BitDefender Antivirus Free + ZoneAlarm FREE Firewall + Norton DNS
malin

04.02.2017 19:50

Хотя синтетику типа от comodo или spyshelter test проваливает все одно всю ну то такое)!

Если настроен, то синтетику он всю лупит, у меня на 7 так, как на других сист не знаю.
а интересно без инетА он хоть чтото будет обнаруживать?

да, будет-опять же если настроен.
Все мои программки по проверке ключей
Microsoft он относит к потенциально опасным программам. Поэтому отключила из автозагрузки.. Завтра еще по тестирую, да и снесу в баню!

Явно это не Ваша тема, если на алерт не хотите ответить, когда он спрашивает, что сделать с программой, если запрос от фаера, или файлом-через через модуль эвристики.
и фаер заметил у него средненький или плохенький

повторюсь, на 7 если настроен фаер, только не на предпоследнюю, а на последнюю, то реально не пробиваем, хотя у меня и на предпоследней на всё реагирует .
melllll

04.02.2017 20:02

Krist

04.02.2017 20:07

Да, его так просто и не снесешь, в службах отключить его работу просто не возможно, пришлось удалить сие творение через восстановление системы....
Давненько я так не экспериментировала.....
melllll

04.02.2017 20:10

Цитата: malin
реально не пробиваем

включил предупреждать всегда всё равно тишина
malin

04.02.2017 20:12

Показать изображение

и что?

Добавлено 04.02.2017 20:13

включил предупреждать всегда всё равно тишина

на 7
melllll

04.02.2017 20:14

и что?Показать изображение

та я про мах настройку фаера пишу
malin

04.02.2017 20:19

Да, его так просто и не снесешь, в службах отключить его работу просто не возможно,

удаляется элементарно, через Revo Uninstaller free, либо просто из трее пкм остановить защиту и удаляй на здоровье-явно не Ваш продукт))
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил denya75 в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил neos в теме:
Смартфон Samsung Galaxy M31s с квадрокамерой и аккумулятором 6000 мА·ч в Украине стоит 8 499 грн
Комментарий оставил Yuri в теме:
В iOS 14 обнаружена первая серьёзная ошибка
Комментарий оставил czzar в теме:
Мессия / Messiah (2020) (сезон 1, серии 1-10 из 10) WEB-DLRip [H.264/1080p-LQ]
Комментарий оставил vilanov в теме:
Вышла iOS 14 — что нового, обзор, поддерживаемые устройства
Комментарий оставил boyukr в теме:
Комментарий оставил edwich в теме:
Комментарий оставил Yuri в теме:
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
Yandex BotBing
Гостей: 13
Всех посетителей: 15

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.