Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Скачивание с файлообменников, Делимся способами бесплатно и быстро качать с файлообменников
Pillligrim

Статус: Посетитель
07.02.2013 17:24

Я ,например, использую спец. сайты:

пример - Моя ссылка

Видео в тему:
Просто Мария

07.02.2013 17:31

Торренты
Choys

07.02.2013 17:55

Цитата: Просто Мария
Торренты

Просто Мария

07.02.2013 17:56

Цитата: Choys

starij

07.02.2013 18:07

Торренты

Скачивания с Торрента может печально обернутся для скачивающего фаил !!!
Так, как нужна регистрация, а при скачивании ты идешь как раздающий, через тебя качают еще уйма людей !!! Я думаю такой Торрент может дорого обойтись !!! Вы все время находитесь под колпаком У Мюллера !!!
Просто Мария

07.02.2013 18:10

Цитата: starij
Скачивания с Торрента может печально обернутся для скачивающего фаил !!!
Так, как нужна регистрация, а при скачивании ты идешь как раздающий, через тебя качают еще уйма людей !!! Я думаю такой Торрент может дорого обойтись !!! Вы все время находитесь под колпаком У Мюллера !!!

Пользуюсь бесплатными трекерами без рейтинга и регистрации
Janet

07.02.2013 18:13

Так, как нужна регистрация

на Моя ссылка
без регистрации можно качать
Просто Мария

07.02.2013 18:14

Цитата: Janet

на---------- без регистрации можно качать

И не только на нем
Janet

07.02.2013 18:15

Цитата: 1PILLIGRIM
filestream

хороший сервис

Добавлено 07.02.2013 18:17

И не только на нем

о дааа
osv1972

07.02.2013 18:18

Кто сказал что нужна регистрация? Есть вагон сайтов без регистрации и ничем не уступают всяким там..., а насчет безопасности и колпака можно поспорить (ставьте надежную стенку и все), вы например знаете сколько файлообменник хранит ip-адреса и что с них было скачено? Поинтересуйтесь.И теперь подумайте кого быстрее пощикочут за за одно место, клиента торента или файлообменника.
ricudo1995

12.02.2013 11:19

torrent, skymonk, и download master
serega61

15.02.2013 13:08

Цитата: ricudo1995
torrent, skymonk, и download master
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 3
BingYandex BotGoogle Bot
Гостей: 5
Всех посетителей: 8

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.