Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Проблема с Гугл Хром., Проблема с Гугл Хром.
прохожий

Статус: Посетитель
13.02.2013 15:33

Проблема.
На Вин 7 работала Гугл Хром. Установил 31 января несколько (очень много) обновлений системы, в т. ч. относящихся к безопасности, др. программ (скайп, изи сеттинг, изи софтваре, изи суппорт и др.), Адоуб Ридер Икс, обновил др. программы (в т. ч. NIS 2013, IE).
С 1 января Гугл Хром и ряд др. программ:
1) стали включаться СТРАННО - сначала выбрасывает вопрос: разрешить такой-то программе внести изменения на этом компьютере ?
Нажмешь "Да" - откроется и начнет работать.
2) Стали работать медленнее многие программы (хотя это и субъективно).
3) Сайты в Гугл Хром (после п.1) НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ, загрузка Гугл Хром "крутится", но интернет не ОТКРЫВАЕТСЯ. Так ждать можно и час - без толку.
Я не программист.
Помогите, будьте любезны.
Убирать обновления не хочу, можно ли что сделать без этого, в 1-ю очередь с Гугл Хром ?
Заранее спасибо.
denya75

13.02.2013 15:43

похоже заразу ты какую то установил - просканируй всю систему для начала
melllll

Статус: Фан
13.02.2013 15:56

Цитата: прохожий
изи софтваре, изи суппорт и др

обновлял от куда точно (скачивал)??? кроме оф.сайтов?

Добавлено 13.02.2013 15:58

и уверен ли что были оф.сайты?

Добавлено 13.02.2013 16:01

AdbeRdr если устанавливал не с оф.сайта, то
malin

13.02.2013 16:03

Цитата: denya75
просканируй всю систему для начала

и контрольную проверку сделай полную: HitmanPro
melllll

13.02.2013 16:05

chrome устанавливай от сюда, только вначале все почисти и удали старый
Amity

13.02.2013 16:14

Установил 31 января несколько

Вы хотели сказать с 1-го февраля?
Установил 31 января несколько (очень много) обновлений системы

Каким образом обновляли? Тут скорее всего и разгадка.
Соглашусь с ребятами ответившими ранее, обязательно сначала просканируйте ПК с помощью Hitman Pro и Emergency Kit.
melllll

13.02.2013 16:20

загрузка Гугл Хром "крутится", но интернет не ОТКРЫВАЕТСЯ. Так ждать можно и час - без толку.

если есть желание могу скачать свежий Гугл Хром установщик и выложить на обменник,, если есть доверие мне пиши в ЛС
denya75

13.02.2013 16:22

для начала глянь в службах включен ли центр обеспечения безопасности и включен ли автомат - трояны мерзавцы по первой стараются отключать его. правда не могу понять на что похожа ситуация - на какую заразу.
хоть убей отключал антивирус когда устанавливал че то - так бы фиг нортон дал бы какую гадость установить
melllll

13.02.2013 16:26

правда не могу понять на что похожа ситуация - на какую заразу

да скачал чтото с непонятного сайта и ...

Добавлено 13.02.2013 16:28

а вообще мне кажется мы сами с собой говорим и даем советы, юзер задал вопрос и пропал
Amity

13.02.2013 16:31

Цитата: melllll
юзер задал вопрос и пропал

Пошел наверное сканерами Пк тестить
Цитата: melllll
да скачал чтото с непонятного сайта и ...

Тоже так думаю, в обновлениях подвох скорее всего ;)
aa.alan

13.02.2013 16:36

На Вин 7 работала Гугл Хром. Установил 31 января несколько (очень много) обновлений системы, в т. ч. относящихся к безопасности, др. программ (скайп, изи сеттинг, изи софтваре, изи суппорт и др.), Адоуб Ридер Икс, обновил др. программы (в т. ч. NIS 2013, IE).
1) стали включаться СТРАННО - сначала выбрасывает вопрос: разрешить такой-то программе внести изменения на этом компьютере ?
Нажмешь "Да" - откроется и начнет работать.

У Вас всё норм. Просто во время обновления ОС и в том числе относящихся к безопасности, ОС автоматически выставило все параметры по умолчанию, а именно "Контроль учётных записей". Зайдите в Панель управления - Учётные записи пользователей - Изменение параметров контроля учётных записей

Перемещаем ползунок в низ

И далее перезагрузка.Больше Вас не будут мучить запросами.

Добавлено 13.02.2013 16:43

2) Стали работать медленнее многие программы (хотя это и субъективно).

Возможно у Вас в фоновом режиме работает много программ - отключите ненужные.
3) Сайты в Гугл Хром (после п.1) НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ, загрузка Гугл Хром "крутится", но интернет не ОТКРЫВАЕТСЯ. Так ждать можно и час - без толку.

Попробуйте переустановить гугл.
denya75

13.02.2013 16:51

Цитата: aa.alan
У Вас всё норм. Просто во время обновления ОС и в том числе относящихся к безопасности, ОС автоматически выставило все параметры по умолчанию, а именно "Контроль учётных записей". Зайдите в Панель управления - Учётные записи пользователей - Изменение параметров контроля учётных записей

Перемещаем ползунок в низ

И далее перезагрузка.Больше Вас не будут мучить запросами.

Добавлено 13.02.2013 16:43

Возможно у Вас в фоновом режиме работает много программ - отключите ненужные. Попробуйте переустановить гугл.

по поводу первого - не согласен. обновы никогда сами не изменяют настройки безопасности системы и не включают UAC - по крайней мере никогда о таком не слыхивал и у себя на компутере не наблюдал.
aa.alan

13.02.2013 17:09

по поводу первого - не согласен. обновы никогда сами не изменяют настройки безопасности системы и не включают UAC - по крайней мере никогда о таком не слыхивал и у себя на компутере не наблюдал.

Смотря как ещё обновлять.Я много раз наблюдал. Я качал целый пакет обновлений с оф.сайта Windows и потом устанавливал прямо с компа все обновления разом.
denya75

13.02.2013 17:14

ну это ж как обновлять надо - после восстановления или переустановки качаю через обновление системы и если контроль выключен то обновления никогда его сами не включают.
aa.alan

13.02.2013 17:17

ну это ж как обновлять надо - после восстановления или переустановки качаю через обновление системы и если контроль выключен то обновления никогда его сами не включают.

Я качал архивом.
denya75

13.02.2013 17:19

Цитата: aa.alan
Я качал архивом.

ну не знаю - по моему проще через обновлялку встроенную качать она сама решает что тебе надо а чего нет. надежней так.
прохожий

13.02.2013 18:16

Качал обновления только с офиц. сайта.
Устанавливал все сразу - более 500 метров.
NIS 2013 обновил вначале и дополнительно проверил всЁ, что мог.
Он установлен агрессивно.
Хром жалко, его откат не помог.
Переустанавливать жалко - потеряю все настройки и избранное, т. к. он отказывается их экспортировать.
denya75

13.02.2013 18:27

но возможно проблемы с системой- попробуй поискать в техподдержке вин на сайте мелкософта
прохожий

13.02.2013 21:06

ВЫполнил совет aa.alan.
1-й пункт решился.
Остальные - нет.
Хром жалко.
Переустанавливать жалко - потеряю все настройки и избранное, т. к. он отказывается их экспортировать. Никакие стр. не открывает, даже кэш или настройки.
Что делать ?
denya75

13.02.2013 21:09

ВЫполнил совет aa.alan.
1-й пункт решился.
Остальные - нет.
Хром жалко.
Переустанавливать жалко - потеряю все настройки и избранное, т. к. он отказывается их экспортировать. Никакие стр. не открывает, даже кэш или настройки.
Что делать ?

а попытаться импортировать все закладки на мудиллу например ?
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 0
Поисковых ботов: 2
Yandex BotBing
Гостей: 3
Всех посетителей: 5

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.