Создать учетную запись? Забыли пароль?
Важные новости портала: Желаем приятного времяпровождения на нашем ресурсе. С уважением, администрация!
Что за прога Rublik ?, Программа предлагает оплату (небольшую) за использование видеокарты
czzar

Статус: Посетитель
18.02.2013 12:38

Официальный сайт
VirusTotal в установочном файле угроз не обнаружил.
Кто слышал, что за тема такая и как она работает?
Какие о ней будут отзывы?
sanya555

18.02.2013 12:45

Цитата: czzar
Официальный сайт
VirusTotal в установочном файле угроз не обнаружил.
Кто слышал, что за тема такая и как она работает?
Какие о ней будут отзывы?

забудь.... Прога для подсчета какой то фигни видеокартой, за расчеты дают фигню которую можно переводить в вебмани короче как то так... Для расчетов нужны топовые видяхи, лучше AMD, и еще лучше когда их штук пять.... в общем если есть желание почитать то гугли по слову майнинг... А в двух словах, все это было актуально года три назад, за пару месяцев можно было отбить стоимость видяхи, а сейчас.... не стоит того
Tyman

18.02.2013 12:55

Цитата: sanya555
забудь.... Прога для подсчета какой то фигни видеокартой, за расчеты дают фигню которую можно переводить в вебмани короче как то так... Для расчетов нужны топовые видяхи, лучше AMD, и еще лучше когда их штук пять.... в общем если есть желание почитать то гугли по слову майнинг... А в двух словах, все это было актуально года три назад, за пару месяцев можно было отбить стоимость видяхи, а сейчас.... не стоит того

Что за
Узнаю как всегда последний и случайно
Я бы посчитал три года назад ...очень даже запросто подсчитал
ArSen

18.02.2013 12:55

Это тебя нанимают для генерации хеш суммы паролей, для облегчения подбора паролей!
czzar

18.02.2013 12:56

sanya555,
у меня видеокарта ничего не делает,
что встроенной пользуюсь, что HIS 7850 - никакой разницы нет при моих потребностях.
Вот и подумал, пусть хоть какую-то пользу приносит.
А по описанию на сайте ничего не понял,
в интернете встречал только восторженные отзывы от желающих найти себе рефералов
Цитата: sanya555
то гугли по слову майнинг

спасибо за совет
Tyman

18.02.2013 12:57

Цитата: ArS
Это тебя нанимают для генерации хеш суммы паролей, для облегчения подбора паролей!

Какой ужас
czzar

18.02.2013 13:00

Если это не шутка, то я не участвую
sanya555

18.02.2013 13:02

Вот и подумал, пусть хоть какую-то пользу приносит.

При майнинге видяха работает на 100 процентной загрузке, отсюда максимальный шум от охлаждения, плюс максимальное энергопотребление, оно тебе надо даже с моей 7970 ( в смысле с одной штукой) там делать нечего, заработаешь рубль, а на электроэнергию уйдет 100, это образно.... Плюс не надо забывать что такой режим работы видяхи 24\7 часто приводит к печальным последствиям
ArSen

18.02.2013 13:04

у меня видеокарта ничего не делает, что встроенной пользуюсь, что HIS 7850 - никакой разницы нет при моих потребностях.Вот и подумал, пусть хоть какую-то пользу приносит.

5.58 рубля за 1000 решений.
Видеокарта- AMD Radeon HD 6990
Примерная скорость-736
Рублей в сутки-40.51

а теперь умножаем стоимость потребленного электр х 24 часа 300 w х 24часа=7,2kw х 1,98=15руб
это более менее актуально в офисах.
sanya555

18.02.2013 13:05

Если это не шутка

шутка конечно
Программа производит вычисления, необходимые для работы системы Bitcoin

Добавлено 18.02.2013 13:08

это более менее актуально в офисах

я бы сказал так, если есть доступ к пяти халявным видяхам 7970, не надо платить за электроэнергию, то тогда да можно заниматься ну и еще надо учитывать уровень шума исходящий от тех же пяти видях в одном помещении с ними врядли долго усидишь
czzar

18.02.2013 13:17

Спасибо за ответы , этот эксперимент отложим
Добавление сообщения:

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять свои сообщения. Авторизируйтесь!

Комментарий оставил denya75 в теме:
SSD-накопители в компьютерах Mac с чипами Apple M1 деградируют очень быстро
Комментарий оставил Fellow в теме:
Комментарий оставил Yuri в теме:
Norton Security 22.6.0.142 [Ru]
Комментарий оставил demyan в теме:
Norton Security 22.6.0.142 [Ru]
Комментарий оставил edwich в теме:
Операторам мобильной связи утвердили новые тарифы
Vodafone уличили в краже денег за вымышленный интернет
На данный момент на сайте находятся:
Пользователей: 3
Fellowdavinchimirones
Поисковых ботов: 3
BingYandex BotGoogle Bot
Гостей: 9
Всех посетителей: 15

* Пользователь покидает список после 5 минут отсутствия на сайте.
Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта. Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.